Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Почитал донат магазин,впринцыпе все нормально,кроме одного,уберите систему что бы можно было отмывать пк или карму за донки,тут все впринцыпе очевидно,приходит пак на спот или даже 2-3 человека,и щемит какого то работягу,зная о том что потом пк можно будет отмыть в один клик можно сказать ни чего при этом не теряя на самом деле 10-20 монет это копейки,а если этого не будет то многие любят по кд бегать на спот и что бы их пкашили по максимум пока тому человеку не надоест набивать себе пк,но зная что он их потом так просто не отмоет будет думать надо ли оно,на крайняк пусть качают пк чара и выселяют чисто моё мнение какие то работяги соло игроки я думаю кто не может много по времени играть поддержат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На деле ПК чар стоит в релоге и заходит только чтобы убить соло-бомжа.
На ПК чаре надет набор за донки, который не дропается при смерти.
В итоге ему плевать и на отмытие кармы и на возможную смерть.
Ты не туда воюешь, работяга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 22:56, МатерыйВолчище сказал:

На деле ПК чар стоит в релоге и заходит только чтобы убить соло-бомжа.
На ПК чаре надет набор за донки, который не дропается при смерти.
В итоге ему плевать и на отмытие кармы и на возможную смерть.
Ты не туда воюешь, работяга.

если я качаюсь на споте и туда пришли другие я думаю они примерно моего уровня просто их много,я не думаю что пк там завышен перевышен будет в Д грейде я его убить смогу,ну кароче говоря очень многое поломает эта отмывка пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 23:59, Boyko777 сказал:

если я качаюсь на споте и туда пришли другие я думаю они примерно моего уровня просто их много,я не думаю что пк там завышен перевышен будет в Д грейде я его убить смогу,ну кароче говоря очень многое поломает эта отмывка пк

Он будет в Д грейде под сонгом-дансом, а ты без.
Его будут хилить офпати, а тебя нет.
Его будут ресать по кд, а тебя нет.
Смекаешь в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 21:04, МатерыйВолчище сказал:

Он будет в Д грейде под сонгом-дансом, а ты без.
Его будут хилить офпати, а тебя нет.
Его будут ресать по кд, а тебя нет.
Смекаешь в чем проблема?

Проблема только в том, что челик себе придумал, что будет стоять соло на топовом партийном споте и за это ему ничего не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Система была создана что бы сдерживать ПКашных упырей,потом ее облегчили и дали возможность отмывать счетчик, а тут  просто заплатил и на свободу, как в реале, бабки есть - беспредельный гем тайм) 

Помню на одном серве локацию закрывали сердечки и бходы, и спокойно там фармились, тупо на тп дежурили пк ) Рейты были минимально низкие и сливаться особо не набегаешься))  Весело было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.11.2021 в 22:10, Wtorek сказал:

Проблема только в том, что челик себе придумал, что будет стоять соло на топовом партийном споте и за это ему ничего не будет

видимо речь идет не только о топовых спотах.

image.png.2e469f48d940fdb670ccf62771b4d77d.png

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...