Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

--------------------------------------------------АПДЕЙТ--------------------------------------------------

В связи с тем, что мои мысли не нашли должного отклика в сердцах игроков, все же предлагаю рассмотреть вариант номер три. Уменьшить кд, но допилить ограничение количества бресов на персонаже, описанных в вариантах 1/2. Обсуждение кд, количества бресов, каст тайма только приветствуется.

Ключевые моменты, почему я подняла эту тему:

- Бресы позволяют некоторым сетапам разресаться после ультимативного урона и кнопок (лимиты, апетит).

- В пвп с бресами более важен скилл на бернерах. Вы играете на ману.

- Больше механик геймплея.

----------------------------------------------ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ПОСТ----------------------------------------------

Здравствуйте, уважаемые и не очень. Я довольно часто критикую администрацию, и, к сожалению, глубин моего познания не хватает, чтобы предложить какие-то адекватные решения на возникающие игровые вопросы. Но на данную тему у меня появились кое-какие идеи и я хотела бы ими поделиться.

Недавно вышел патчноут с добавлением кд у блесс реса. Похвальное рвение от администрации проекта минимизировать пейтувин в пвп.

 image.png.814c994338d4b54e07ddbbf80ad71b13.png

Однако, рассмотрим пример.

Как было раньше... Заряженый луко пак выходит в поле драться со своими заклятыми врагами, таким же заряженым луко паком. Все представили? Начищенные хиро жопы и светящиеся сеты, горящее точкой оружие и азартом глаза! И бьются они эпично, роняя хилов (ну через два реса играют парни наши). Под апетитом в +6 МА, гш и чоп, прилетает стрела на 9к и мертв твой биш, и мертв твой ее (можно привести аналогию и на ранних стадиях, где роба склеится с даблшотика). Не теряются бард, варк и котик, жмут бресы.... Тут да пейтувин решает. У кого бресов больше, тот имеет преимущество. Но это долгое, интересное пвп с выбиванием ресурсов и мастерским контролем таргетов. Да об этом мувике потом легенды будут слагать!

С кд бреса в 10 секунд, мы, господа, не увидим этого мувика  прям прослезилась на этом моменте Как по мне, за 10 секунд можно и проиграть пвп, в принципе.

 

Подходим к сути темы. Я не специалист кода и не знаю возможно ли реализовать то, что я предлагаю. Что можно было бы сделать....

1) Ограничение поднятия/покупки/трейда/почты количества предметов в инвентарь. Можешь иметь в инвентаре только [x] бресов. Нельзя сложить в курицу/волка/вх. Эпичная битва произошла, слетал в город за новыми, подготовился к следующей эпичной битве. Например, можно себе почтой отправить несколько писем по блоку. По количеству, думаю от 6 до 10.

или

2) Продаешь у батлера шапку с активным скиллом бреса, которая имеет [x] зарядов.

                    - шапка не передается, нельзя выкинуть, сложить в вх, курицу или волка, отдать в трейд, отправить по почте и тд

                    - шапка имеет активный скилл короны для владельцев замка, который работает на олимпе

                    - шапка с нулем зарядов обменивается у батлера на шапку с одним зарядом и доплатой, шапка с одним зарядом обменивается у батлера на шапку с двумя зарядами и доплатой .... и тд

Администрация получает свои бабулесы за омего шейхов и дальше, но пвп остаются более интересные как по мне....

3) можно оставить кд, сделав его существенно меньше, но и ввести органичение по количеству бресов для более сбалансированого пвп между подпивасниками и омего шейхами

 

@fabuLous подскажи, пожалуйста, кого из админов лучше тагнуть

Без реакции от администрации буду писать Safero, может он продвинет обсуждение дальше, но ему и так постоянно спамят, не хотелось бы...

 

Изменено пользователем kso_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нахуй вообще эти бресы ;D

Го свитки пати уд сделаем, свитки френзи, я хз. Скиллы зачем? Сетапы? Головой думать? Позицию выбирать? Целки, соло уд, агры, фокус дд, дебафы всякие. И так талики есть, которые хуй знает когда и откуда вылезут, вызывая "дакакогохуя" эффект.

Не люблю в принципе дохрена влияющую на игровой процесс расходку. Те же соски ебаные уже хрен знает когда нужно было либо убрать, либо вшить в игру, ибо наркомания. Но это, конечно, личное.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого класса и так по 2 бреса , имею ввиду свиток + брес с кольца, как ты подметила пэйтувин немного понерфлен, на этом можно и остановиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 00:47, Heyoka сказал:

9х10 = 90 бресов

- не со всякого класса выгодно, их можна сбить и тд

- есть 3 вариант

- обсуждение кд, количества бресов, каст тайма только приветствуется

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 00:43, fabuLous сказал:

У каждого класса и так по 2 бреса , имею ввиду свиток + брес с кольца, как ты подметила пэйтувин немного понерфлен, на этом можно и остановиться.

 

кольцо с набора = пве кольцо

бижа оверэнчантится, рар бижа, оли бижа, эпик.... ты говоришь о переодевании колец, такое себе, я бы лучше таргет на панельку засунула

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 02:27, kso_ сказал:

кольцо с набора = пве кольцо

бижа оверэнчантится, рар бижа, оли бижа, эпик.... ты говоришь о переодевании колец, такое себе, я бы лучше таргет на панельку засунула

Так переодеть кольцо, юз брес, и кольцо назад можно все в 1 макросе сделать, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 00:39, Dae сказал:

Да нахуй вообще эти бресы ;D

Го свитки пати уд сделаем, свитки френзи, я хз. Скиллы зачем? Сетапы? Головой думать? Позицию выбирать? Целки, соло уд, агры, фокус дд, дебафы всякие. И так талики есть, которые хуй знает когда и откуда вылезут, вызывая "дакакогохуя" эффект.

Не люблю в принципе дохрена влияющую на игровой процесс расходку. Те же соски ебаные уже хрен знает когда нужно было либо убрать, либо вшить в игру, ибо наркомания. Но это, конечно, личное.

бресы можно купить за аа, выбить с рб

это изначальные механики игры

09.11.2021 в 01:29, DreamsReal сказал:

Так переодеть кольцо, юз брес, и кольцо назад можно все в 1 макросе сделать, разве нет?

можно, потом мастера переодеваний сетов на олимпе с ботинками другого сета бегают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 01:29, kso_ сказал:

бресы можно купить за аа, выбить с рб

это изначальные механики игры

Соски ебошить руками тоже было изначальной механикой игры, я немного не про это.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 01:31, Heyoka сказал:

Кулдауна за глаза должно хватить. Есть вероятность ошибки и потери преимущества бреса. Если с саппорта порой прилетают трипл ресы, то про бресы вообще молчу, плюс есть вероятность, что пара-тройка таргетов, у которых нет кулдауна бреса, не будут подыматься с земли. 

Вспомни гвг ундгс с мфлуром, если даже там ультимативные джуды с трудом пробивали трипл рес в пати, то что бы было, если бы мы расчехлили бресы 🤷‍♂️

Вы бы пвп каунт им взвинтили до небес?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 01:31, Heyoka сказал:

Кулдауна за глаза должно хватить. Есть вероятность ошибки и потери преимущества бреса. Если с саппорта порой прилетают трипл ресы, то про бресы вообще молчу, плюс есть вероятность, что пара-тройка таргетов, у которых нет кулдауна бреса, не будут подыматься с земли. 

Вспомни гвг ундгс с мфлуром, если даже там ультимативные джуды с трудом пробивали трипл рес в пати, то что бы было, если бы мы расчехлили бресы 🤷‍♂️

мы могли бы все равно по мане выграть.... другое дело талики

 

разве ты не согласен с тем, что долгие пвп более интересные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 01:39, Heyoka сказал:

Такой вариант бы меня устроил, если бы бресы доставались чисто игровым путём. Пусть пытались бы  скупать альт кликом АА или же фармить каты. А не то, что чел заходит в лк с телефона и несколькими кликами делает 100 бресов. 

идешь покупаешь аа на бирже или в скайпе, идешь покупаешь бресы? шейхи прошли эту игру до старта, что тут обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 02:57, Heyoka сказал:

Это с бресами то? Выиграть по мане в гвг? Если бы стало понятно, что проблема будет в мане, то саппорт просто бы уходил в целестиал/камушек, кайтился бы, сам бы упоролся в Берн, даже сквозь прану. Ибо не нужно контролить рес и зажимать хил, а нахуя? Там бд с некром отбресают без проблем, маги повстают, откинутся канселами, повыбивают немного ресурсов с барда и заливки, а почему нет, с бресами же "лучшее" пвп. 

Вот и пусть мучаются и покупают аденку, контролят АА на рынке/каты. Шейхи может и прошли эту игру, но АА нужно всем и если какой-то чел начнёт скупать АА альтом, то за неё начнётся конкуренция. АА доставать всё проблематичнее, а бресы то кончаются... 

ты хочешь шоб у тебя титул на форуме забрали чи шо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.11.2021 в 02:13, elektr4ka сказал:

ты хочешь шоб у тебя титул на форуме забрали чи шо?

у вас даже палилки встают побресать

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...