Перейти к публикации
OSVLD

Долгий запуск окна клиента

Рекомендованные сообщения

Может быть есть ребята, кто решил для себя аналогичную проблему - после нажатия кнопки играть в апдейтере, появляется маленькое квадратное окошко античит, потом картинка с "Мастерворк" на фоне красивой камаэльки... и тишина. Окно клиента не появляется. В диспетчере задач оно есть, видно что запущено, но может так неактивным висеть чуть ли не минуту и только потом, без каких либо, действий окно появляется. Причем в редких случаях - все нормально, нажал старт, пара секунд - окно есть, вводи логин пароль. Но в большинстве случаев ждешь пока оно соизволит появиться.  Подскажите с каком направлении думать, чтобы пофиксить эту проблему.

 8AbQ9x?1636537821

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закидывай логин + пароль в новый апдейтер и не будешь тратить время на его ввод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 12:52, iManx сказал:

Клиент на SSD\HDD?

На SSD конечно. Кто вообще использует HDD в 2к21м то ))))

 

10.11.2021 в 12:52, fabuLous сказал:

Закидывай логин + пароль в новый апдейтер и не будешь тратить время на его ввод.

За пароль то ввести не проблема, проблема чтобы появилось окно, куда этот пароль вводится... Но за совет спасибо, обязательно попробую, может быть это действительно поможет решить проблемы с запущенным клиентом висящим минутами в неактивных процессах... А с каких сверхсекретных  хакерских темных мест можно этот новый апдейтер скачать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 13:23, OSVLD сказал:

На SSD конечно. Кто вообще использует HDD в 2к21м то ))))

 

За пароль то ввести не проблема, проблема чтобы появилось окно, куда этот пароль вводится... Но за совет спасибо, обязательно попробую, может быть это действительно поможет решить проблемы с запущенным клиентом висящим минутами в неактивных процессах... А с каких сверхсекретных  хакерских темных мест можно этот новый апдейтер скачать?

Да вот например отсюда

или отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как играть, не пробовал почистить кэш?🙄

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 15:38, Kasatka сказал:

Перед тем как играть, не пробовал почистить кэш?🙄

Нук научи.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 13:39, zVenoMz сказал:

Нук научи.

Первое что попалось. https://zen.yandex.ru/media/id/60e43009f3bc285cca8563e7/chto-takoe-kesh-i-zachem-ego-nujno-reguliarno-chistit-na-kompiutere-i-smartfone-6165210c0784a85d4ca7e946

За одно можешь с Яндекс/дзеном ознакомиться)))

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 15:45, Kasatka сказал:

Первое что попалось. https://zen.yandex.ru/media/id/60e43009f3bc285cca8563e7/chto-takoe-kesh-i-zachem-ego-nujno-reguliarno-chistit-na-kompiutere-i-smartfone-6165210c0784a85d4ca7e946

За одно можешь с Яндекс/дзеном ознакомиться)))

А я думал сейчас рыба поделится своим опытом системного администрирования. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 13:50, zVenoMz сказал:

А я думал сейчас рыба поделится своим опытом системного администрирования. 

Шутник, :pandaredlol:  Но реально, как-то села за закаканный комп(не мой), обплевалась. Почистила, перезагрузила и полетела😉

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.11.2021 в 13:24, fabuLous сказал:

Да вот например отсюда

или отсюда

Спасибо, новый лаунчер решил проблему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...