Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

меня лично больше интересует нахуя обоим бардам мэджик вилл на 55ом уровне выучить можно

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 15:18, MrHARDYHARD сказал:

да, свс для соло игры прям кошерно

Я что-то не могу догнать, вроде бд кошернее получается для соло...

11.11.2021 в 15:25, Важный сказал:

Я что-то не могу догнать, вроде бд кошернее получается для соло...

Бд : хекс и берс + селф на деф.

Свс : селф на урон и всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 20:13, Важный сказал:

Я смотрю в сторону соло игры за барда, с возможностью иногда играть в пати. Т.е. для меня важен максимально аспект урона, бд это хекс и берс, Свс селф и только... Я правильно понимаю?

+- да, но лучше зайти на обт и проверить самостоятельно, выяснить фактическую разницу при одинаковой бустяке.
Причем на разных лвлах результаты могут меняться. В любом случае если когда-нибудь пойдешь в кп, никто не помешает выкачать другого барда на сабе, если это будет необходимо для пачки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 16:25, Важный сказал:

Я что-то не могу догнать, вроде бд кошернее получается для соло...

холи атт лучшее что есть в этой игре

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 20:25, Важный сказал:

Я что-то не могу догнать, вроде бд кошернее получается для соло...

Бд : хекс и берс + селф на деф.

Свс : селф на урон и всё?

Не забывай что хекс маны стоит, и не всегда ты сможешь и дс держать и хекс раскидывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свс дамажит больше до 72 ур, тестировал и на б грейде и на а грейде. Берс данс как бурст может юзаться, но по мне такое себе. Бд дамажит чуть больше свса вкинув хекс, но выше уже отметили что нужен манаменджемент , всегда хекс не покидаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 15:27, MrHARDYHARD сказал:

холи атт лучшее что есть в этой игре

На столько сильно апает?

 

11.11.2021 в 15:27, AdmiralPonossa сказал:

Не забывай что хекс маны стоит, и не всегда ты сможешь и дс держать и хекс раскидывать

Там же тогл на мп

11.11.2021 в 15:26, AdmiralPonossa сказал:

+- да, но лучше зайти на обт и проверить самостоятельно, выяснить фактическую разницу при одинаковой бустяке.
Причем на разных лвлах результаты могут меняться. В любом случае если когда-нибудь пойдешь в кп, никто не помешает выкачать другого барда на сабе, если это будет необходимо для пачки

К сожалению сейчас не могу зайти вот и решил тут узнать

11.11.2021 в 15:29, iKab сказал:

Свс дамажит больше до 72 ур, тестировал и на б грейде и на а грейде. Берс данс как бурст может юзаться, но по мне такое себе. Бд дамажит чуть больше свса вкинув хекс, но выше уже отметили что нужен манаменджемент , всегда хекс не покидаешь 

 

11.11.2021 в 15:28, Важный сказал:

Так же хекс апнет волка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Триггер на мп есть , но он не решит вопроса , 4 Данса не позволят кидать хекс по кд , при 5 — маны скорее всего не останется вообще 

дуо с волком бд может быть поинтересней на экспинге, в пвп имхо свс поярче для соло игры )

Изменено пользователем iKab
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 18:25, Важный сказал:

 

Свс : селф на урон и всё?

У свса есть селф вв и м.деф для олимпа, есть селф хил+синергия с пурификейшеном, который силу хила апает на время действия

плюсом ко всему ситуативная активка на снятие блида

и пойзона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 15:36, Geoteral сказал:

У свса есть селф вв и м.деф для олимпа, есть селф хил+синергия с пурификейшеном, который силу хила апает на время действия

плюсом ко всему ситуативная активка на снятие блида

Никакого мп не хватит хилиться 😉

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 15:43, Geoteral сказал:

А на что у тебя мана уходит?

 

11.11.2021 в 15:36, iKab сказал:

Триггер на мп есть , но он не решит вопроса , 4 Данса не позволят кидать хекс по кд , при 5 — маны скорее всего не останется вообще 

дуо с волком бд может быть поинтересней на экспинге, в пвп имхо свс поярче для соло игры )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 20:36, iKab сказал:

Триггер на мп есть , но он не решит вопроса , 4 Данса не позволят кидать хекс по кд , при 5 — маны скорее всего не останется вообще 

дуо с волком бд может быть поинтересней на экспинге, в пвп имхо свс поярче для соло игры )

тригер только на дс вроде. На маг скилы не должен работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.11.2021 в 15:53, AdmiralPonossa сказал:

тригер только на дс вроде. На маг скилы не должен работать

Да, только ДС, тем самым экономя МП под хекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...