Перейти к публикации
ProstoGon

какое тут ограничение по окнам?

Рекомендованные сообщения

12.11.2021 в 12:50, СинийЛось сказал:

Интересно ,сколько ещё пройдет лет , когда такие как ты подрастут мозгами , что бы понять что соло выгоднее и интереснее . Я из принципа не в КП не в клан тем более Биг вар рабом не собираюсь записываться . И клянчить как чайка шмотки или как Буратино золотить всех.В Дуо или трио но не КП . Я на 1 мастер ворке насмотрелся КП которые от одного мага отсасывали спс.... поржал. А так все кто соло ,фан пей........ И как ты там говаришь .....хрюшки  

от души оценил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 13:50, СинийЛось сказал:

Интересно ,сколько ещё пройдет лет , когда такие как ты подрастут мозгами , что бы понять что соло выгоднее и интереснее . Я из принципа не в КП не в клан тем более Биг вар рабом не собираюсь записываться . И клянчить как чайка шмотки или как Буратино золотить всех.В Дуо или трио но не КП . Я на 1 мастер ворке насмотрелся КП которые от одного мага отсасывали спс.... поржал. А так все кто соло ,фан пей........ И как ты там говаришь .....хрюшки  

я уже думал что таких игроков нет давно, все в кп/паках и прочей дрочи играют, так же был в паках это такой пи*деееец, особенно слушать типов которые рыгают и чавкают в микрофон за 50р:D, фармят 6 часов все ресы/адену/etc. сдают плу что бы одень какого нибудь криворукого биша))) после кача сбор на эпик где 200 тел бегают по указаниям какого то е*лана в глобале:DD

ну уж нет, не такую игру я выбирал, в соло всегда профитней, на крайний случай нашел 1-2 человек и фармите, если норм игроки то и практически любой пак можно прогнать со спота, хотя теперь все масухи флагают, будет сложнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.11.2021 в 14:20, ytya сказал:

я уже думал что таких игроков нет давно, все в кп/паках и прочей дрочи играют, так же был в паках это такой пи*деееец, особенно слушать типов которые рыгают и чавкают в микрофон за 50р:D, фармят 6 часов все ресы/адену/etc. сдают плу что бы одень какого нибудь криворукого биша))) после кача сбор на эпик где 200 тел бегают по указаниям какого то е*лана в глобале:DD

ну уж нет, не такую игру я выбирал, в соло всегда профитней, на крайний случай нашел 1-2 человек и фармите, если норм игроки то и практически любой пак можно прогнать со спота, хотя теперь все масухи флагают, будет сложнее)

Мало того ещё с женой клан создам напихаю туда твинов  своих для комфорта и таких же Соловиков , и скильцы качну. А все эти гонки не для меня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно как то 1+2 , и типа если онлайн будет то 1 окно, а то что допустим игроки  помимо основы ещё и на   2окна бардов  премы карты купили наборы и тд, что в этом случае?  пусть тогда возмещают простои ПА и карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...