Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет, ищу так же 2 человека для фарма закена, заводил 36 окон больше не пробовал когда фармил зака в одно рыло. Как фармил рассказывать не буду). Если заинтересую отпиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали што 2 человека фармят ево 30 минут. На пвп серве ето несоставит труда (те можно зделать 1 пак фул из дд и бишей, и поставить на автоатаку, или каждий из 2 фармеров будет бить закена своей фулкой (те убивать будет в 2 фулки))

 

У меня на полке загорелся орфографический словарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на полке загорелся орфографический словарь.

 

Писали що 2 людини фармлять його 30 хвилин. На пвп сервері це не буде так важко (можно створити 1 пак фул з дд і бішів, і поставити на автоатаку, або кожен з фармерів буде бити закена своєю фулкою (тобто буде вбиватись в 2 фулки)) Пукан не горит? Так тобі нормально? Грамотей сраний, як хочу так і буду писати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали що 2 людини фармлять його 30 хвилин. На пвп сервері це не буде так важко (можно створити 1 пак фул з дд і бішів, і поставити на автоатаку, або кожен з фармерів буде бити закена своєю фулкою (тобто буде вбиватись в 2 фулки)) Пукан не горит? Так тобі нормально? Грамотей сраний, як хочу так і буду писати.

 

Зачем 2 фулки? Я зака убивал соло в 3 тира и в одного биша 15 минут. Если фармить вдвоем или втроем она падает минут за 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 заведу. фармер (сх/биш) + 9 твинов

 

если фармить втроем маги не актуальны, как вариант выкачать каждому по 2 дагера(физа на любителя) и по 1 БП, дагеров на авто атаку, а бишами хилить и дамажить.

 

10 не вариант, чтоб фармить в троем зака нужно завести каждому по 24 окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всьо закривайте тему, нашол человека фармим в 2 реальних людей в 1 маг 1' биш 15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся моя проблема заключается в том что я не могу регнуть столько аккаунтов, на мыло письма не приходят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся моя проблема заключается в том что я не могу регнуть столько аккаунтов, на мыло письма не приходят)

 

на 1 мыло можно рег только 1 маст-ак, в самом маст-аке мона регнуть 5 аков, напиши мне в личку мыло на которое не шлет письма я гляну что можно сделать, пароль не прошу просто мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...