Перейти к публикации
Sirop

[MassMedia] AVERIA Daily. Preview

Рекомендованные сообщения

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_81_46f1d578919b66a0ff6c88a6ff747881.jpg

Содержание превью:

1. Введение

2. В разработке (события: осады, эпики, тв)

3. Тактика

4. Железо

5. Интересное в сети

6. Развлечения, конкурсы

7. Заключение

 

 

 

i52.fastpic.ru_big_2013_0208_3e_ae9fd4ff6308c3b39f4c4edfcdea403e.jpg

 

Вот и почти пролетело наше лето.

Не совсем обычное начало газеты на форуме Lineage 2. Хотя, если подумать, почему бы и не начать с этого. До конца, надеюсь, всеми любимого времени года осталось буквально неделя. Всего или еще? Как сказать.

Все мы конечно же помним каким долгим казалось лето в раннем детстве. За три месяца можно было не только отдохнуть, но и конечно же соскучиться по школе, друзьям, по родителям, которые ждут вас из летнего лагеря.

Ах да, что-то я совсем заговорился. Вам конечно же интересно, к чему это все и, что я за шланг такой, а так же откуда вылез. Мне кажется, что мое имя, ник, прозвище вам все равно ничего не скажет, так что начнем с чистого листа. Проект мой появился около полутора лет назад на одном крупном проекте. Всего было выпущено 4 выпуска, после чего проект поник и продолжать было бессмысленно.

Для меня - это всего лишь хобби, то есть доступным языком - я не умею фармить в игре, поэтому фармлю форум. Ну и конечно хочу доставить вам немного удовольствия интересным(надеюсь) чтивом, а не просмотром идентичным тем, "ГДЕ ФАРМИТЬ!???!!", "КТО ЛУЧШЕ ГЛАД ИЛИ ТЫХА?!!" ну и т.п.

Впрочем что-то затянулось мое предисловие, расскажу лучше, чего я хочу добиться.

Для начала в каждом новом выпуске мне хотелось бы освещать различные игровые события. К сожалению в данный момент в игре появляюсь мало и пока этот раздел оставлю в разработке. Думаю через недели две познакомлюсь и с топ кланами и с топ фармерами.

В остальных разделах буду освещать интересности в интернете, тактики(гайды по классам, эпикам, олимпиаде, фарму и т.д), хочу выкладывать новинки в мире железа с ценами и комментариями, что бы каждый мог подобрать к своему железному коню, что-нибудь новенькое, ну и в заключении будет какая-нибудь развлекаловка или конкурс.

И так, приступим. Спасибо за внимание и приятного чтения.

 

* * *

 

Тактика

 

 

 

 

 

 

На форуме часто люди задаются вопросом, как и где фармить. Под всех и каждого писать очень долго, поэтому расскажу такой маленький лайфхак, как фарм инстовых эпиков, в частности Закена.

 

Общие сведения:

1. Войти во временную зону могут персонажи 78-85 уровня.

2. На прохождение временной зоны дается 1 час с момента входа. Таймер обратного отсчета времени будет виден каждому члену группы.

3.Если по каким-либо причинам вы покидаете инстанс, не убив Закена, войти снова можно, но как только завершится откат временной зоны. Является ли вашей текущей временной зоной, можно проверить, как и в других случаях, командой /instancezone.

Ваша группа может покинуть временную зону, если становится очевидным, что вы не уложитесь в 1 час. Логичнее вернуться в город и зайти еще раз.

4. Зайти в инстанс могут от 9 до 27 человек. Рациональнее всего убивать Закена в одну партию, примерный состав которой будет описан ниже.

 

Примечание: Закен относится к рассе нежити, поэтому предпочтительным атрибутом будет святость. Это для тех, кому не важен атрибут в оружии, лучники, дагеры, арбы.

 

Готовимся:

Для начала идем в Аден или Руну и у нпц Ольф берем квест на плащик. http://www.linedia.ru/wiki/Zaken_Embroidered_Soul_Cloak

Теперь собираем партию(можно конечно сделать сборную солянку, но в идеале лучше собирать отдельно луки\мили, отдельно маги, т.к. к милишникам в пати можно взять кота, а к магам коня, а если брать и того и того, то остается меньше места под ДД, решать вам)

После телепортируемся из Гирана в гавань Гирана. Каждый член группы должен поговорить с Исследователем Закена и отправиться на остров дьявола.

Попав на корабль все подходим к Следопыту, лидер группы говорит с ним и жмакает строчку "Отправиться на сражение с Высшим Дневным Закеном". Вас закидывает в инстанс. Бафаемся и в бой.

 

На корабле:

С чем часто сталкиваюсь, так это с незнанием пути :)

Выкладываю картинки, которые каждый лидер, должен знать наизусть.

 

 

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_75_a44c2a5d525a4465a8d65656b4833675.jpg

 

 

 

 

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_37_661feb11c10a7dfd65cad53866af6b37.jpg

 

 

 

 

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_51_d3139f580f07bbdb1318625859367a51.jpg

 

 

Теперь, когда мы знаем куда шагать - идем искать Закена.

Инстанс состоит из 3х этажей, как показано выше на картинках, этажи же в свою очередь состоят из комнат. В проходах из комнаты в комнату стоят бочки со свечами, их нужно зажигать: если загорелась красная свеча, то Закена тут нет :) появятся его телохранители и попытаются намять вам бока. Если же загорелась синяя свеча, то наш пират тут, нужно зажечь остальные свечи по периметру и он появится.

Не советую жечь все свечи подряд, т.к. из-за этого Закен становится сильнее.

 

Так же есть альтернативный способ поиска Закена. К сожалению не имею такого персонажа и не могу проверить у нас. Но вы то молодые, активныее - дерзайте. В комнатах используем массовую атаку, смотрим в систем чат, если урон наносится не только по мобам, но и по Закену - можно смело зажигать свечи.

 

Вознаграждение:

Хотел выложить скрин с наградой, но думаю те, кто знают умеют все равно не оценят. А вот новенькие ребята, надеюсь будут приятно удивлены :)

 

 

 

* * *

 

Железо

 

i56.fastpic.ru_big_2013_0822_cc_bcf97a3b48beae3509edb78c771fb2cc.jpg

Мышь трансформер Razer Ouroboros.

 

©

 

Эта статья была опубликована в июньском номере «Игромании».

 

 

 

 

 

 

Технические характеристики

Тип: проводная/беспроводная. Интерфейс: USB 2.0. Материал: пластик

Сенсор: гибридный, 8200dpi. Кнопки: 2основных, 8дополнительных, колесико-кнопка

Частота опроса: 1000ГЦ. Дополнительно: изменяемая длина, поддержка макросов, сменные боковины.Вес: 135г (с батареей) Цена на июль 2013г: 5600 рублей.

* * *

Оригинальных мышей мы перепробовали уже столько, что удивлять нас. кажется, просто нечем. Дисплеи уже были, сумасшедшие разрешения и десятки перепрограммируемых кнопок - тоже, встречались, даже прямая связь клавиатуры с мышкой и подстройка корпуса под руку пользователя. Сейчас вы, наверное, думаете, что же такого мы объявим в Ouroboros, что бы сразить наповал. А вот ничего! Все, что есть в новинке, мы уже где-то видели и когда-то пробовали; смысл в том, что теперь все это собрано в одном устройстве и выполнено на высочайшем уровне.

 

 

 

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_f2_11aed794f72d20f3b4884ce7a371bbf2.jpg

 

 

i56.fastpic.ru_big_2013_0822_dd_6f194b1d29c808c88f8e1a6318a1bcdd.jpg

 

* * *

Впрочем, это не значит, что Ouroboros в чем-то лучше своих же соседок по линейке с аналогичным гибридным сенсором. В играх она ведет себя примерно так же, как Mamba 2012 или Taipan. Отличает ее только возможность изменять свои размеры. Стоит ли это 5600 рублей? По нашему мнению, скорее да, чем нет. Потому что это реально удобно. Под шутеры можно зажать мыша и получить больше контроля, а, к примеру, в стратегии, наоборот, раскрыить его, уложить руку целиком и ленивыми пасами выстраивать базу.

 

ПЛЮСЫ:

* хорошо лежит в руке

* удобное ПО

* отлично подходит для всех жанров

МИНУСЫ:

* высокая цена

 

 

 

 

* * *

 

Интересное в сети

 

 

 

 

 

 

В России начали принимать заказы на Play Station 4

 

 

Торговая сеть Media Market начала принимать предварительные заказы на консоль Play Station 4. Сегодня уже все желающие могут приобрести за 999 рублей комплект предзаказа. В него входят магниты, наклейки с логотипом приставки, выпущенные ограниченным тиражом, а так же сертификат, который предоставляет владельцу первоочередное право на приобретение консоли и получение скидки в 1000 рублей.

 

 

 

Новый iPhone представят 10 сентября

 

 

 

Источники портала AllThingsD сообщают, что уже 10 сентября пройдет презентация новой модели iPhone.Впрочем, пока нет ответа на главный вопрос - какой именно смартфон покажет Apple.

По слухам, компания работает над двумя моделями - новым флагманом iPhone 5S и бюджетным вариантом iPhone 5C. Последний будет отличаться от обычного iPhone5 материалами корпуса - предполагается, что его изготовят не из алюминия, а из пластика, при этом iPhone 5 будут предлагать в разных вариантах расцветки.

 

Что касается флагмана, то он, скорее всего, получит обновленную камеру и сенсор отпечатков пальцев.

 

 

 

 

На выходных пройдет Moscow Fighting Arena 2013

 

 

SCEE и портал Fighting.ru приглашают всех желающих принять участие в ежегодном турнире по файтингам - Moscow Fighting Arena 2013. Десятый, юбилейный чемпионат пройдет в этом году 24-25 августа на территории торгового центра "Горбушкин двор"

Всего в рамках MFA состоятся соревнования по десяти дисциплинам, среди которых Mortal Kombat,Injustice: God Among US и SoulCalibur V.

Победители соревнований получат в подарок игровые консоли, компьютерную переферию и другие призы.К слову, лучшему игроку в Injustice: God Among Us достанется сертификат на получение PS4.

Если же попасть на турнир у вас не получится, то прямую трансляцию с мероприятия можно будет посмотреть тут - http://www.fighting.ru/tv?channel=1

 

 

 

Развлечения, конкурсы

Первый выпуск без конкурса, т.к. я сам еще бомжую :) Но в ближайшем будущем обещаю - что-нибудь, но будет 100%

 

Комикс "Дарт Вейдер и Сын"

 

 

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_1b_20fae1847f5005a2e5352b01d758161b.jpg

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_a1_1fdf2ec2c1b6efd5f986a39ce2b4a3a1.jpg

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_c2_4ba4a03db3fa608703ae92d8ce5a92c2.jpg

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_c1_a9b7bee619e117f08907f89ca0a8dfc1.jpg

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_c6_6ce2bd24dfd81ee7e8393a62d9e284c6.jpg

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_01_15af70eb3910a2d108266ececa8d6101.jpg

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_7f_a7b8efc646152c87bf7ac0afb9d6a97f.jpg

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_aa_28514a5eeba766a0e9a63789c4a0dbaa.jpg

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_a2_24fb07f2afb22a6e9974f67d83284ba2.jpg

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_8b_d5e98f9298da2db22cdf8738e6e9ab8b.jpg

 

 

Смешная картинка и смешная история :) Баян, не баян, меня улыбнуло :)

 

Лет 16 мне тогда было, любили с пацанами залезать на гору. Там была потрясающая поляна, с которой открывался вид на г.Сочи и море. Чтобы добраться до нее, нужно было взбираться тайными тропами, которые знали только местные, поэтому народ бывал там редко.

В тот раз парни убежали далеко вперед, а я увлекся ловлей какой-то ящерицы и немного отстал. Стараясь догнать, я на всех парах ринулся на поляну, продираясь сквозь плотные кусты, и вот, на скорости вывалвшись из этих кустов на полянку, где был уже крутой обрыв, в лучах предзакатного солнца я увидел Его. Он стоял на самом краю обрыва, в ведре. Оставленный кем-то Арбуз. У меня не было сомнений. Не останавливаясь, я хорошим футбольным ударом отправляю этот арбуз вместе с ведром в последний путь с высоты. Ну ей богу, рядом что только табличка не висела "Пни меня!". Злордано засмеявшись, как меня научил доктор Зло, я оглянулся и увидел ох%*вшие морды лица каких-то отдыхающих, которые устроили пикник метрах в 10 левее арбуза. 0_о - вот такие. у всех шестерых. у всех шестрых здоровых мужиков, которые охлаждали водку в ведре со льдом, закрытым сверху арбузом. "Бля!" - подумал я и лунной походкой скрылся обратно в заросли.

Вобщем...мужики, простите меня = ) © не мое

 

 

i55.fastpic.ru_big_2013_0822_dd_42b3118ea94f0b929a3937478896f7dd.jpg

 

 

Заключение

 

Ну вот и подошло к концу мое сегодняшнее творчество. Сыровато, как для газеты проекта. Но думаю с моим врывом в политику и с началом крупных событий на сервере - все компенсирую. Все мы в предверии первых осад, первых героев. Кто останется, кто сольется. Будет ли тотальное доминирование или же оппозиция себя покажет? Кто знает? Посмотрим. В следующем номере, который уже, думаю будет в сентябре сделаю обзор кланов, а так же могу устроить интервью с интересными вам людьми(по этому поводу отписывайтесь в теме или же мне в личку).

Надеюсь, что вам понравилось. Может что-то возьмете на заметку, что-то просто улыбнет.

Спасибо за внимание. Помидорами кидать надо сильно. Все косяки замечайте и мне передавайте. Буду исправлять. Станем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аверия дейли , зашел в надежде видосов с дейли на аверии х50

эхх... топик не сбывшихся надежд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в разделе железо , только мышка ? Ожидал увидеть какой-ниубдь экстрим и7 с частотой овер 10 ггц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему в разделе железо , только мышка ? Ожидал увидеть какой-ниубдь экстрим и7 с частотой овер 10 ггц

а что те еще нада кроме мыши*? вроде по современным меркам ла2 на калькуляторе идет клава стандарт.а мышь уже важно с кнопками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...