Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://www.linedia.ru/wiki/Earring_of_Zaken

учись юзать поиск, друг

при мне штуки 4 выпало :) вот счастья-то было у людей)

Я ГОВОРЮ ДНЕВНОЙ А НЕ БЕССМЕРТНЫЙ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть 2 шанса.

сначала надо попасть в груп шанс.

к примеру бзака, там шанс попасть в эту группу 0,09 а шанс выпадения 100%

Честно бред написан но даже если пойти по этой формуле то разницы нету не какой, что так что так. Шанс не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в этом и проблема? :thumbsup:

 

Может итак но я не думаю что здесь настроен фарм закена 60-м уровнем:) Я конечно не ванга но если люди пойду 60-м уровнем и ничего не выбьют админы мб потом и настроят зака после большой форумной темы с ещё большим количества нытья, но компенсацию за профуканое время навряд дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ГОВОРЮ ДНЕВНОЙ А НЕ БЕССМЕРТНЫЙ!

 

ну тогда вообще печаль беда))

http://l2central.info/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%BD_%28%D0%94%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B9%29

Серьга Закена (Zaken's Earring) 1 0.05% — 0.1%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда вообще печаль беда))

http://l2central.info/wiki/Закен_(Дневной)

Серьга Закена (Zaken's Earring) 1 0.05% — 0.1%

на линдвиоре то да хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убивать дневного закена бред,либо ночного со 100% шансом дропа закена,либо высшего дневного с норм дропом и шансом блесс серьги в 1%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно бред написан но даже если пойти по этой формуле то разницы нету не какой, что так что так. Шанс не меняется.

 

сам прочитай сначала)))))

весь дроп разбит по группам и у каждой группы свой шанс.

если ты попал в эту группу, то и для каждого предмета в группе, так же есть свой шанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы вообще видели проценты споила и дропа? порой цифры например плащь в лоа там перед кариками стоят сражи например 40% пишет....ага конечно 40 как же))) или пухи с таким высоким шансом что....ага и тут писюля...кроче криво они настроили отображение процентов.так что не принимайте на веру что видите сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s2.ipicture.ru_uploads_20130823_zS6Kn2AG.jpg

СУММОН АДМИНА В ТРЭД

значит смотри.видишь груп шанс 0.09%? так вот если выпадет этот шанс то закен со 100% шансом выпадет что не понятно??????не ну во тчто не понятно не понимаю?это шанс шанса что не понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...