Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ее темы уже давно мне настроение не поднимают... Да и как этот бред может поднимать настроение??? Сегодня она чуть чуть беременна, а завтра случайно немного родит... Пусть лучше немного убьется об стену

ljplus.ru_img4_l_i_lims007_kirpichi.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все шутки шутить вздумали... там у парня горе может быть.... Ех... вы....люди....

Мы в России живем, соседу хреново, смотрю на него и мне хорошо. Помочь? Никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все шутки шутить вздумали... там у парня горе может быть.... Ех... вы....люди....

 

хорошо подметил :cry::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидив в новых сообщениях тему, и сопоставив названием с автором, я уже начала смеяться, не заглядывая еще внутрь, спасибо тебе Настя.

Какой то условный рефлекс прям.

Любая ее тема - это фурор на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только у меня после 1х 10секунд желание разбить монитор и колонки выкинуть в окно?

Текст слушай и все поймешь, а нравится тебе или нет, мне пойух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее темы уже давно мне настроение не поднимают... Да и как этот бред может поднимать настроение??? Сегодня она чуть чуть беременна, а завтра случайно немного родит... Пусть лучше немного убьется об стену

Да ну брось, от этой темы даже не охото глаза выковырять, так, чуть поулыбаться) лучше чем про средства гигиены))))

 

Вы тут все шутки шутить вздумали... там у парня горе может быть.... Ех... вы....люди....

Горе парня в том, что он знает настю мб, а так 90% что все это чущь собачья)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст слушай и все поймешь, а нравится тебе или нет, мне пойух.

 

Я про подбор варианта исполнения данной композиции..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю организовать тур поход в неизведанную пещеру, с целью восстановления истины, с собой возьмем пару фонариков, альпинисткое снаряжение (вдруг глубокая), рюкзаки с провизией. Хотя своих друзей я б туда не послал, но мы же на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное скоро мой парень забудет что такое Ла2, тк скоро ему предстоит нянчить нашего малыша))

 

Проверь еще раз.

www.malishok.info_katalog_43_l.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...