Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да давайте больше тем о том что ни пафармить. Ножи тоже люди им тоже нужна адена, для магов есть туча мест для фарма.

причем тут маги? ты считаешь что существуют только маги и ножи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты что? а то что серв заполонили ножи, которые нереально, фармят на кариках, это норм по твоему?

 

а в пвп бьют на 30% меньше нормы, пздц клево. Никто бы не качал варка для чопа и ножи всех изничтожали бы без напряга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто администрация якобы сделала фикс, но на самом деле – нет

 

Да не работают халф киллы вроде, фрапс выложили бы я хз. Просто у ножа под кк+кот+кв+стигма дамаг по карику на 30-50% хп возможно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в пвп бьют на 30% меньше нормы, пздц клево. Никто бы не качал варка для чопа и ножи всех изничтожали бы без напряга.

уверен, что ты играешь за ножа, поэтому и ноешь –« нипавырезать»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не работают халф киллы вроде, фрапс выложили бы я хз. Просто у ножа под кк+кот+кв+стигма дамаг по карику на 30-50% хп возможно))

бегают рако ножи, видел как ножи с первого удара сносят сразу пол хп карику, а потом доковыривают его, так что халф килы работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупые гнусы, сейчас халф килл дается только со скилла в описании которого есть летал, до фикса ножи леталили беками, дб, мб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а представь сколько выносят пачки в СОА

 

 

с СОА никто ничо не выносит, был я там вчера, так в физкомнате была только ОДНА ПАЧКА на весь СОА. Пусто там, никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уверен, что ты играешь за ножа, поэтому и ноешь –« нипавырезать»

никогда не играл за ножа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупые бомжи, 2 неделя серву они все ноют про ножей, вкачайте себе ножа и фармите.

нахер мне это нужно, я пришел на сервер чтобы играть за один класс. Я не собираюсь вкачивать твина якобы на фарм. Просто это реально бред, обещали исправить а в итоге ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за дагера, за 3 часа на кариках летал прошёл 1 раз в спину на пол хп . Гл хф нытики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...