Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

упс я прочитал что ТВОЙ пак фармит 10ккк в8ч) сори) но всетаки пак который фармит 10ккк в 8ч убого...

 

У меня нет пака, это я условно видал тут инфу ранее, за 8ч я подымаю 4ккк чистой адены и дропом/атт еще около того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, рейт адены вполне адекватен - не так скоро она обесценится. По поводу цен на шмот - это из-за того, что консты, фармящие кариков, одевают его в первую очередь на себя, а потом только выставляют на продажу. Когда все топы оденуться - тогда пойдет ворпал на рынок, и цены упадут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с

Соло за 8ч делаю 4ккк аденой и 2-3атрибутом нах твое кп?)

 

 

потому что кп делает с адной фринтезы 20ккк+

а за час фармит в среднем 5ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало онлайна - вам не нравится.

Много онлайна - вы ноете, что вам не дают фармить.

Большой рейт адены - вы ноете, что адена ничего не стоит и просите ввести способы вывода адены.

Вводят способы вывода адены, снижают рейт - вы снова ноете, что адены не хватает...

я открою вам секрет. Это разные люди ноют. Те кто прошарены в л2 от и до, ноют что адену некуда девать. У топ пачек через неделю кап настанет. А про то что адены нехватает ноют те кто увидели локацию с мобами, вроде по лвлу подходят, буду тут стоять фармить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на этом серве так плохо с аденой? Цены бешеные, ворпал лайт от 10ккк ,тяж еще дороже,ощущение как буд-то играешь на х25, Это единственный серв где я не могу нафармить на нубл веспер!! Поднимите рейты адены!

 

 

Автор ты с логекой дружыш, не? Есле поднять рейты на адену, то ворпал тело станет не 10, а уже 20 ккк, так понятно?

 

Но согласен в том, что при таком большом онлайне все самые вкусные споты заняты КРУГЛОСУТОЧНО и да, фармить не дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что кп делает с адной фринтезы 20ккк+

а за час фармит в среднем 5ккк

 

я играю в кп но и попутно делаю соло адену что тут плохого?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на этом серве так плохо с аденой? Цены бешеные, ворпал лайт от 10ккк ,тяж еще дороже,ощущение как буд-то играешь на х25, Это единственный серв где я не могу нафармить на нубл веспер!! Поднимите рейты адены! И еще,делая 1 цепочку 7 печатей,ты становишься 81 лвл! О_о,всегда на х50 ты был бы уже 85! Сейчас большой ажиотаж ,т.к все хотят стать хиро и удержаться там! Я уверен с 1-го сентября онлайн упадет и цены снизятся,Ведь большую половин серва составляют до +18! Люди не дают фармить нормально,сливая толпой других людей дабы быстрее прокачаться ! Если ,есть адекватные люди,то скажите где и как фармить!

на большинстве сервов где я играл эпик не качал до 85го.но и тут он мало дает пздц!! все 11 прошел и только ради знака рассвета получается.думал хотябы 83 возму...в основном эпик по сервам дает с 79го гдето до 82-84.это без 5 новых квестов.тут уныло короче.ведь это пвп х 50 поээтому бегом пля фармить сп на точку скилов ибо его не хзватает на точку..она завышена тут.а сколько адены на точку...

 

и да на самом деле адены тут мало падает.на всех предыдущих х50 сервах я не замечал такого низкого дропа.тут тока на хай лвл более мене падает.но чтобы одеть туже династи и икар будешь рачить с комон а там и в лучшем сллучае в а норм сете.некторыми класами особенно луками очень нелегно нафармить адену на все.тоесть тупо мейн в задницу и качаешь кучу твинов на фарм. но зат венера пухи стоят по 150-300кк ахахаха ппц.так смешно кроче рейты на дроп тут прыгают туда сюда одного мало другого много...это идеальный баланс????? че сбрендили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно луками очень нелегно нафармить адену на все.тоесть тупо мейн в задницу и качаешь кучу твинов на фарм.

 

хз как там у тебя луки не фармят... у меня шк с луком фармит постоянно, под шилкой у которой нет отката, ок же..

а мой луко пак так ваще фармит любые споты в дв в 2 дд и 1хил/суп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика идеальная. Или ты хочешь что бы каждый нуб тебя бегал в нубл венере? Я вот сет давно купил, теперь фармлю только на нубл камни. Венера с СА и атт вообще фармится 1 день всего. Заметь без доната. Тут любой одеться может.Первый раз такой сервер вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика идеальная. Или ты хочешь что бы каждый нуб тебя бегал в нубл венере? Я вот сет давно купил, теперь фармлю только на нубл камни. Венера с СА и атт вообще фармится 1 день всего. Заметь без доната. Тут любой одеться может.Первый раз такой сервер вижу

На всех серверах х50 я нормально одевал персов и нормально фармил , но это единственный серв в котором надо задротить ,для того и делают х50,чтобы расслабиться ,а не задротить, если я захочу позадротить ,то я пойду на х5!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех серверах х50 я нормально одевал персов и нормально фармил , но это единственный серв в котором надо задротить ,для того и делают х50,чтобы расслабиться ,а не задротить, если я захочу позадротить ,то я пойду на х5!

 

тебе 6+сет на какой ник выслать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономика идеальная. Или ты хочешь что бы каждый нуб тебя бегал в нубл венере? Я вот сет давно купил, теперь фармлю только на нубл камни. Венера с СА и атт вообще фармится 1 день всего. Заметь без доната. Тут любой одеться может.Первый раз такой сервер вижу

 

скажи сколько у тебя окон?) или скоко раз ты кидал людей на заке?) ну или ты в кп?) или на худой конец спойлер который спойлит у пачек мобов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...