Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СинийЛось

Рубрика горелые пердаки от Олимпа.

Рекомендованные сообщения

06.12.2021 в 16:35, Ga0 сказал:

Все равно всех этих гномов хватит только не 1-2 периода... Там по мж сетикам будут пиу пиу свои делать))))

Не знаю о чем ты, как говорится главное верить. Я на этом лимите в мж + корона с 0 секунды из стана не вышел и проиграл пока у меня ещё 2 секунды короны высело. Что скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 16:35, Ga0 сказал:

Все равно всех этих гномов хватит только не 1-2 периода... Там по мж сетикам будут пиу пиу свои делать))))

На обт-мече тоже так говорили. В итоге ранадель до самого слияния фармил без шансов всё что движется. Тебе конечно же не понять, ты же сам на оли не летаешь

Изменено пользователем ВасяКлей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 09:37, ВасяКлей сказал:

Не знаю о чем ты, как говорится главное верить. Я на этом лимите в мж + корона с 0 секунды из стана не вышел и проиграл пока у меня ещё 2 секунды короны высело. Что скажешь?

корона не дает 100% резист, если что. Только руны и адены

06.12.2021 в 09:43, ВасяКлей сказал:

На обт-мече тоже так говорили. В итоге ранадель до самого слияния фармил без шансов всё что движется. Тебе конечно же не понять, ты же сам на оли не летаешь

на обт мече свой баланс был. хз зачем сравнивать крафтеров с лимитами, спойлеров с фд и фп с тем, что тут имеем)
Сейчас бы еще ранаделя считать сильным фармером....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 17:04, Ga0 сказал:

на обт мече свой баланс был. хз зачем сравнивать крафтеров с лимитами, спойлеров с фд и фп с тем, что тут имеем)

зачем сравнивать одинаковые профы? не знаю. Я не считаю ранаделя топ фармером. Привёл пример того, что челик летал исключительно по фану и ебал абсолютно все профы на спойлере д осамого конца сервера. Ты говоришь что гномы станут НАМНОГО слабее на след лимите... интересно почему это? 100% стан из которого шанс выйти примерно 0%. эти говноеды будут летать с фулл эпиком, и если у тебя ВДРУГ нет закена, то пошел ты нахуй с олимпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 10:11, ВасяКлей сказал:

зачем сравнивать одинаковые профы? не знаю. Я не считаю ранаделя топ фармером. Привёл пример того, что челик летал исключительно по фану и ебал абсолютно все профы на спойлере д осамого конца сервера. Ты говоришь что гномы станут НАМНОГО слабее на след лимите... интересно почему это? 100% стан из которого шанс выйти примерно 0%. эти говноеды будут летать с фулл эпиком, и если у тебя ВДРУГ нет закена, то пошел ты нахуй с олимпа

одинаковые профы... кекв... только вот там они играют как ножи, в лайт сетах... Имеют 2 активных абилки с ножа в лицо, шс станит и имеет кд 15 сек, а не стандартный... Имеют кораблик и кучу прочей ерунды....
Тут же гномы в реалиях олимпа как гномы, только с хайдом и шс. Все.
ОДИНАКОВЫЕ ПРОФЫ, проверяй.

Еще раз - на вальке спойлер это не спойлер, а жирный ТХ. Учитывая что ножи там и так переапаны, спойлер там = имба.

Станы станут слабее, потому что появятся МЖ сеты. Люди будут жирнее, у людей будет больше дефа, а вот у гномов дмг не особо прибавится. За 1 шальной стан гном тебя не успеет убить, еще и стан хрен уже пройдет по МЖ.

Во-вторых, сейчас гномам хватало Д сетов +8 на олимп. В этом же сете они отсосут бибу на 72х лвлах, ибо будут дохнуть гораздо быстрее теперь.

Кроме этого, появятся повы, миражи и тд - люди смогут переживать шальные станы от гномов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 10:20, Ga0 сказал:

одинаковые профы... кекв... только вот там они играют как ножи, в лайт сетах... Имеют 2 активных абилки с ножа в лицо, шс станит и имеет кд 15 сек, а не стандартный... Имеют кораблик и кучу прочей ерунды....
Тут же гномы в реалиях олимпа как гномы, только с хайдом и шс. Все.
ОДИНАКОВЫЕ ПРОФЫ, проверяй.

Еще раз - на вальке спойлер это не спойлер, а жирный ТХ. Учитывая что ножи там и так переапаны, спойлер там = имба.

Станы станут слабее, потому что появятся МЖ сеты. Люди будут жирнее, у людей будет больше дефа, а вот у гномов дмг не особо прибавится. За 1 шальной стан гном тебя не успеет убить, еще и стан хрен уже пройдет по МЖ.

Во-вторых, сейчас гномам хватало Д сетов +8 на олимп. В этом же сете они отсосут бибу на 72х лвлах, ибо будут дохнуть гораздо быстрее теперь.

Кроме этого, появятся повы, миражи и тд - люди смогут переживать шальные станы от гномов.

будет бв +8 у буча вот это сочно будет :D

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через день-два после начала 2й стадии народ возьмёт 72й и начнёт активно фармить куски на них 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 20:28, НечтоХрустящее сказал:

Через день-два после начала 2й стадии народ возьмёт 72й и начнёт активно фармить куски на них 

капитан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 10:25, soharm сказал:

а откуда должны появится мж сеты на следующий лимит? ну в каком то значимом количестве?

рарные +6 же :D

ну хуть у еешек будет РШ выше лвлом... oh wait :D

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 10:24, xWillison сказал:

будет бв +8 у буча вот это сочно будет :D

ну 1-3 гномов кушать еще можно, а когда их 7-8 из 10 боев, еще и почти все на открытой, то такое шото 😄 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб бвх на +6 точнуть мне надо будет почку на мешок блесок поменять 😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут пишите про гномов. На хиро спойлере меньше 300 птс. У 2-го в списке 220, у остальных ниже. Основная масса гномов в пределах 100птс. Когда есть глад под 800 птс, ДАшник под 800, ФС в раёне 700 и т.д. Вас ничего не смущает в вашем нытье? Ну а про буча, просто оставлю скрин (на скрине голый гном, без красок, без сабов и прочьего, 60 уровень).

Shot00061.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 17:18, hatun сказал:

Вы тут пишите про гномов. На хиро спойлере меньше 300 птс. У 2-го в списке 220, у остальных ниже. Основная масса гномов в пределах 100птс. Когда есть глад под 800 птс, ДАшник под 800, ФС в раёне 700 и т.д. Вас ничего не смущает в вашем нытье? Ну а про буча, просто оставлю скрин (на скрине голый гном, без красок, без сабов и прочьего, 60 уровень).

Shot00061.jpg

Бля на рандоме гномьем победил на сопле с кем не бывает 🤣

у фса и да по 900 вроде было 😜

06.12.2021 в 17:17, Tekashi сказал:

а вам человек говорил что серв гномов вы ржали над ним его забанили. Ну поздравляю, он был прав.

Серв всегда гномов. Без них все бы в д шмоте бегали 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2021 в 16:47, НечтоХрустящее сказал:

Чтоб бвх на +6 точнуть мне надо будет почку на мешок блесок поменять 😆

Уже +6 и +7 рарные в пати

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...