Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

09.12.2021 в 15:23, Apesanteur сказал:

Просто держу в курсе если кому интересно, пати админа 3й день подряд в 18 человек залетает на спот на флагах, при этом нихуя на споте не фармят, стоят там афк. 

В принципе логично, нахуя фармить, если колы и так выдадут

пока вы гангаете жалкие 15 человек в лоа, оставшиеся 2321412 мемберов пати саферо фармят по троечкам, чтобы деду было на шо летать на флаги.

:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 15:27, Convoke сказал:

Вроде-бы ваши грязные языки  тому виной. Цель не нафармить, а не дать фармить вам.

А что нам надо нафармить, У нас все уже есть, и колы вместо флагов я трачу на эквип, блески, и т.п. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 17:05, Lafoyta сказал:

Он заинтересован, но всё что он может использовать это инсайды по патчам и этапам сервера. Новый контент иногда имеет недоработки, а так как группа саферо с праймом в 16 часов он всегда на передовой в этом плане. (это что касается приколов дино острова с прошлого МВ).
Так же рестарты каждый день, но патчноутов на них нету. Говорят что изменения 2-ого плана, но как по мне перенос респа вампира на 1 игровой час важно, но не описано. А сколько ещё таких мелочей каждый день?
Но вы заблуждаетесь что он знает всё про настройки этого сервера (2 рб байлора за 1 заход с прошлого МВ).

Одним словом весь его админ ресурс - это информация.
Как с этим бороться?

находите его пачку, находите пачку кла Заборов и занимайте их спот, скорее всего он самый профитный.
А пачек с онлайном, которые могут дать конкуренцию тут хватает, а не как на прошлом сервере 1-2

Не нравится Саферо? так пиздить его ногами в игре лучше, чем пытаться доказать мнимые рисовки.

Я не пытаюсь и не хочу искать доказательств для мнимой рисовки саферо.

Единственное, что нужно понимать, что эксперимент с играющим админом зашёл слишком далеко. Если у ряда игроков возникают сомнения о честности игры, то это уже вносит деструктив, и может вести к дальнейшему уходу некоторых игроков с сервера. При этом совсем не важно, рисует саферо что-либо, имеет ли какие-то эксклюзивные скидки или его группа злоупотребляет информацией, которую получает раньше остальных. 

Саферо как стримящий/играющий админ мог бы показывать игру "изнутри" заходя на эвенты на разных персонажей в разных кланах и пачках, я уверен, что люди, готовые предоставить персонажа "на постримить" вечерком всегда найдутся. Но мы имеем то, что есть пати играющего админа, в этой пати два состава, и эта пати - одна из топовых на сервере. Хочешь не хочешь - вопросы и подозрения возникают, а доказывать ни одна из сторон не может, при этом уровень недовольства и градус горения повышаются.

Повторюсь, мне наплевать что и откуда происходит в плане буста, но мне далеко не наплевать на то, какое количество людей будет играть на сервере. И если саферо сменит амплуа пати лидера и опытного советника для кла заборов на стримера с камеры первого уровня, тем самым изменит хотя бы ситуацию на форуме, я буду этому только рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инердлювосвкие дауны пытаются, что то закать за своюю мазду тройку

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 13:32, sillentium12 сказал:

инердлювосвкие дауны пытаются, что то закать за своюю мазду тройку

Фу блять 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 17:30, iOutSide сказал:

А что нам надо нафармить, У нас все уже есть, и колы вместо флагов я трачу на эквип, блески, и т.п. :D

мтзни не ебиШ

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 13:31, Geoteral сказал:

Я не пытаюсь и не хочу искать доказательств для мнимой рисовки саферо.

Единственное, что нужно понимать, что эксперимент с играющим админом зашёл слишком далеко. Если у ряда игроков возникают сомнения о честности игры, то это уже вносит деструктив, и может вести к дальнейшему уходу некоторых игроков с сервера. При этом совсем не важно, рисует саферо что-либо, имеет ли какие-то эксклюзивные скидки или его группа злоупотребляет информацией, которую получает раньше остальных. 

Саферо как стримящий/играющий админ мог бы показывать игру "изнутри" заходя на эвенты на разных персонажей в разных кланах и пачках, я уверен, что люди, готовые предоставить персонажа "на постримить" вечерком всегда найдутся. Но мы имеем то, что есть пати играющего админа, в этой пати два состава, и эта пати - одна из топовых на сервере. Хочешь не хочешь - вопросы и подозрения возникают, а доказывать ни одна из сторон не может, при этом уровень недовольства и градус горения повышаются.

Повторюсь, мне наплевать что и откуда происходит в плане буста, но мне далеко не наплевать на то, какое количество людей будет играть на сервере. И если саферо сменит амплуа пати лидера и опытного советника для кла заборов на стримера с камеры первого уровня, тем самым изменит хотя бы ситуацию на форуме, я буду этому только рад.

Пати саферо может и без него отлично играть в заборах. Не вижу потерь для них никаких

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 13:35, SweetRevenge сказал:

американец ты интырлюд боец чтоли ?)

Дак я думаю он не про меня же написал, какая в пизду мазда тройка ахахах 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 21:36, xWillison сказал:

Дак я думаю он не про меня же написал, какая в пизду мазда тройка ахахах 

походу про тебя ) только он с машиной ошибся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 14:38, xWillison сказал:

Дай угадаю, у тебя Путин президент?🤣

Ты это  на Вована не гони, у тебя тоже там пенсионер тот еще ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть старая добрая поговорка, которую изложили на новый лад:

Либо рыбку съесть, либо на**й сесть) надо выбирать кто ты - администратор или комьюнити менеджер.

Изменено пользователем Dangard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DarkZaiki такие даркзайки, чсв у Толи за 10 лет прибавилось норм) Читаешь со стороны и прям ностальгируешь)) @ZABORvDELE Да Толь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2021 в 13:40, SanAmigo сказал:

Ты это  на Вована не гони, у тебя тоже там пенсионер тот еще ?)

У меня президент? Погоди-ка

09.12.2021 в 13:38, SweetRevenge сказал:

походу про тебя ) только он с машиной ошибся )

Бля там челикс  со своим бмв 525 2003 года че то выебывается 🤣

09.12.2021 в 13:40, Dangard сказал:

Есть старая добрая поговорка, которую изложили на новый лад:

Либо рыбку съесть, либо на**й сесть) надо выбирать кто ты - администратор или комьюнити менеджер.

Выебать себя рыбкой в жопу чине?🤷‍♂️

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...