Перейти к публикации
Descont

Инновация с клан суммоном.

Рекомендованные сообщения

для х50 это копейки зачем создавать тему:mad:

Вопрос не в том что это копейки, а в том что надо на 72 твина (например) идти и кидать адену, чтобы их присумонить.

Везде где была эта команда она при сумоне тратит сум кри, а не адену, первый раз такое вижу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть замок?) Если у вас нет замка и вы получили такую удобную функцию, то почему бы за нее не заплатить?)

опять же, проблема то не в деньгах, а в том что это надо их на твинов кидать. понятно что это копейки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы твинов первого уровня самоните? При прокачке в любом случае должны остаться деньги) Я вообще не понимаю к чему тема) Не думаю, что из-за того, что вам лень кидать деньги на твинов что-либо поменяют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же, проблема то не в деньгах, а в том что это надо их на твинов кидать. понятно что это копейки)

Юля, уже написали постами выше, что вообще не должно быть такой команды. Есть команда - радуйтесь тому что есть и выкручивайтесь как хотите, проблемы то ваши :/

Да и тем более, если вам нужно 72 окна на того же закена, есть телепорт в альт б в порт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, уже написали постами выше, что вообще не должно быть такой команды. Есть команда - радуйтесь тому что есть и выкручивайтесь как хотите, проблемы то ваши :/

Да и тем более, если вам нужно 72 окна на того же закена, есть телепорт в альт б в порт.

Да понятно Лесь, просто можно ведь и нормально поставить?) 72 на закена ладно, а на второй заход на фр, когда нублов там оч мало - там ктп и надо нам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика за 6 класс, оно должно жерать кристаллы самонна потому что? потому что "ЧТО"?????

-обычные самоннеры за призыв требует кристал призыва?

-ты так видел на других проектах?

-ваш пак так думает потому что вам влом через альт-б делать ТП 72 твинов?

Почему назови хоть одну разумную причину.

Правда в том что это, команда была придумана одними из разработчиков сборок серверов, а не разработчиками игры, и что будет тратится при самоне решать администрации проекта.

ИМХО вот и отлично что самон стоит 50кк, и каждый еще должен заплотить 1кк, будет меньше слоупоков, не смогут по кд самонить в замес какойнить сокланов и т.п. и не смогут своих твиноков таким оброзом выкачивать для всеких ЗИ, ИТ, паганов и т.п. Ото видел я прикол качнул твинов до 65+ самонул пачку в фог и качнул магов сразу 8 акков, и отправил их в зи на кликере фармить. Так хоть люди добрые по дороги будут окна сливать мб у кликерщека терпение кончится и он пойдет честно фармить... С клан самоном было все правильно сделано.

 

ты клоун?

всегда и везде при использовании команды .km-all-to-me у КЛа тратилась адена. да, тут решает администрация. Но по части это 200к. А у тех кого суммонят, то-есть мемберов клана, должны быть суммон кристалы, ибо их призывают.

И ты мне можешь тут не рассказывать что и как должно тратится, ибо я это знаю куда лучше, чем ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что он работает неправильно? Техсаппорт - для вас. Пруфы,ссылки - нормальное объяснение, а не "Одмин ты урод!!")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что он работает неправильно? Техсаппорт - для вас. Пруфы,ссылки - нормальное объяснение, а не "Одмин ты урод!!")

Никто и не кричал "Одмин ты урод!!)", пруфы какие то сложно найти, это как и писали выше не с офа ф-ция, но вроде всегда и везде было так как писали выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда люди хотят исправления - они пишут в техподдержку Найдите хоть какие-то пруфы,мб тогда рассмотрят)

Никто и не кричал "Одмин ты урод!!)", пруфы какие то сложно найти, это как и писали выше не с офа ф-ция, но вроде всегда и везде было так как писали выше.

 

. Когда люди хотят посидеть на лавочке потрынькать семки и потрындеть "Вооот в наше время" - они сидят тут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты клоун?

всегда и везде при использовании команды .km-all-to-me у КЛа тратилась адена. да, тут решает администрация. Но по части это 200к. А у тех кого суммонят, то-есть мемберов клана, должны быть суммон кристалы, ибо их призывают.

И ты мне можешь тут не рассказывать что и как должно тратится, ибо я это знаю куда лучше, чем ты.

Всегда и везде это где?) На аля серверах андерия (я представляю, какая веселая будет тема, если вы напишите в техсаппорт и будете кидать пруфы с всяких андерий)? Повторяю еще раз - команды такой не должно быть, пользуйтесь тем, что есть. Все нормально грузят/ведут окна на закенов/фринт, а паку пургеши это тяжело :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжи плачут за 1кк и про каких-то твинков, лол

Да всем насрать, сколько ВЫ будете платить за ВАШИХ твинков (команда называется не твинк саммон, а клан саммон, если у вас в клане одни твинки, то всё ваше говно говорите вашему КЛу)

Нет по 1кк на твинка? Собирайте живых, фармящих пацанов, у которых есть один миллион, а не устраивайте клоунаду на форуме с высерами в сторону администрации

 

такие убогие, просто забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартно вроде по 200к за призыв с соклана,немного за тп в любую(почти) точку карты.

У нас х50, цену можно поднять.50кк с КЛа многовато,зато разбрасываться клан сумонами не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете что он работает неправильно? Техсаппорт - для вас. Пруфы,ссылки - нормальное объяснение, а не "Одмин ты урод!!")

Бамси на явах нету пруфоф по Кмтумиолл особо, тупо 5 самон кри на каждого мембера всегда было, с 50кк я считаю перебор =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор кран, тебе объясняют несколько людей, что скажи спасибо что такая функция вообще есть, ибо тебе пришлось бы тащить всех своих твинков в ручную, а ты начинаешь какой-то маразм нести, про какие-то 5 самон кри, и что? Я тоже играл на таких серверах где жрало не адену, а самон кри, и че теперь везде так должно быть или должно быть так как тебе удобно, или ты захочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжи плачут за 1кк и про каких-то твинков, лол

Да всем насрать, сколько ВЫ будете платить за ВАШИХ твинков (команда называется не твинк саммон, а клан саммон, если у вас в клане одни твинки, то всё ваше говно говорите вашему КЛу)

Нет по 1кк на твинка? Собирайте живых, фармящих пацанов, у которых есть один миллион, а не устраивайте клоунаду на форуме с высерами в сторону администрации

 

такие убогие, просто забей

ты тупой? это твинко клан, с твинами, которыми фармятся инсты! нахрен нам рандомные бомжи, если есть твины на которых есть сумон кри, которые не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...