Перейти к публикации
True_Mozart

Это ни в какие ворота не лезет!

Рекомендованные сообщения

Значит доначу я деньги в игру, пытаюсь заточить шмот Д грейда и поножи ломаются (шанс точки топ, на +4 не пошло но не суть). Пришлось покупать в магазе новые поножи и как оказалось донат шмот только с донат шмотом стакается, как видите на скрине у меня фул сет, но показывает что только 2 шмотки. Уважаемая Администрация сервера, я надеюсь что вы исправите данное недоразумене, иначе получается вы напрямую заставляете игроков донатить еще.

306873377__2021-12-13_195346.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Обратите внимание, что вещи из набора и из магазина, имеют даже разные названия.

Рекомендую написать в саппорт службу, думаю единоразово помогут.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:21, kukich сказал:

умные люди сначало проверяют, потом делают.

Ало, я купил шмот потому что хочу немного быстрее добраться до остальных, так как начал позже. Умные люди пишут слова без ошибок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:19, Rylai сказал:

Здравствуйте.

Обратите внимание, что вещи из набора и из магазина, имеют даже разные названия.

Рекомендую написать в саппорт службу, думаю единоразово помогут.

Я понимаю что имеют разные названия, но шмот тот же, это тот же набор, почему бы не сделать так что бы все шмотки стакались? Обязательно донат шмот отделять от остального? Это как то уж не очень приятно, замены не требую так как сломалось по моей вине по сути, да и спасибо админам за покупку набора дали С грейд. Просто хочется в будущем не попадать в такие ситуации, точить шмотки все равно приходится и на свой страх и риск, но сами подумайте, я отдал деньги за сет и если хоть одна шмотка сломается прийдется покупать новый, ВОТ ЭТО УЖ КАК ТО НЕ ОЧЕНЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 23:34, kukich сказал:

а ты на моем родном языке сможешь написать без ошибок ?

Да, тобi пiзда, тiкай с городу

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:34, kukich сказал:

а ты на моем родном языке сможешь написать без ошибок ?

А ты думаешь если пишешь не на своем родном языке, то тебе простят все ошибки?

13.12.2021 в 20:36, sillentium12 сказал:

Да, тобi пiзда, тiкай с городу

ХАХАХАХАХХАХА ++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:38, kukich сказал:

я прошу не умничать там где это не уместно

Ну ты сам себе и ответил, не умничай там где это неуместно. Ты сам начал умничать не по теме, если нечего сказать иди во флудилку или чат какой-нибудь и там общайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 20:38, kukich сказал:

я прошу не умничать там где это не уместно

якшо на то пішло то, так, тобі пізда, тікай з міста. а то шо ти написав це в залупинцях так розмовляють.

Те що ТИ написав - це залупниця, бо в українській мові нема слова "шо", нема такого як "на то пішло". Якщо не можеш написати на українській, то пиши на іншій мові, але це ніяк не звільняє тебе від правил правописання, на якій мові ти б не писав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 21:23, True_Mozart сказал:

Ало, я купил шмот потому что хочу немного быстрее добраться до остальных, так как начал позже. Умные люди пишут слова без ошибок

ты до сих поор думаешь что этим ты догонишь )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты первый, не ты последний. Исправлять это не собираются, оно и к лучшему - не хочется на 2 день старта видеть весь сервер в 6-8 сетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам уже написали выше по запросу в саппорте мы меняем заточенные обычные вещи на персональные MW-аналоги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2021 в 21:38, kukich сказал:

я прошу не умничать там где это не уместно

якшо на то пішло то, так, тобі пізда, тікай з міста. а то шо ти написав це в залупинцях так розмовляють.

Тилькi есть один момент, шо размовлять могут и в Ростове и дальше, смекаешь?) так шо  по балакть и на суржике не только в залупенциях ваших ?) Или есть грань между мовай и суржиком, или все это упрощена с Русского ?) тудой сюдой едрить через колено ) При совке только было около 20 разговидностей,в зависимости от района Юга. Наше вам с кисточкой и привет еще от Тюркских.

А тож тож мне тут залупенция, йосы драны PersikShredinger

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...