Перейти к публикации
Refregerator

Памятка головам при прохождении закена.

Рекомендованные сообщения

14.12.2021 в 23:05, sillentium12 сказал:

ну что там, есть инфа как закена заабузить можно в соляного?

Да собственно также как и лабу. Твинов только на другом этаже оставь.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 18:17, Dae сказал:

Люди до сих пор бочками чекают, говорят.

я вчера с этим столкнулся, чекают бочками, агрят танком, не понимают почему он разносит ебасос хилам, которые за какимто хуем не могут стоять на месте. 4 захода - 4 фейла)

Изменено пользователем Magn1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2021 в 12:44, МатерыйВолчище сказал:

Водил вчера рандомку, написал им что делать на русском и на английском.
Зашли, все сделали четко как я написал - в итоге 20 минут афк фарма без напряга.
По мп не просели, никто не умер, можно было вообще в 1 хила пойти.

Вчера ходил с фул рандомкой, у меня два барда в пати начали пиздеть друг друга, мол, один полезнее другого из-за фейк ак.шифтовал в пати чат ак и доказывал другому, что он нищий бомж. Дошло до того, что они даже ДС не кидали, а просто флудили. 

Итог: шарф отхуесосил фул пати, и +8 половых контактов с матерями этих прекрасных людей. 

Доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 10:33, sharF1k сказал:

Вчера ходил с фул рандомкой, у меня два барда в пати начали пиздеть друг друга, мол, один полезнее другого из-за фейк ак.шифтовал в пати чат ак и доказывал другому, что он нищий бомж. Дошло до того, что они даже ДС не кидали, а просто флудили. 

Итог: шарф отхуесосил фул пати, и +8 половых контактов с матерями этих прекрасных людей. 

Доволен.

А закен отхуесосил вас или без ДСа фарманули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2021 в 09:39, Intendant сказал:

А закен отхуесосил вас или без ДСа фарманули?

отхуесосил
один бард ливнул 
зашли с одним, потом и второй вернулся (наверное понял, что если мы без него фарманем, то он больше не зайдет) хехе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...