Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в кп нид Физ сб

требования:

минимум веспер сет 900, веспер пуха 300 ( лучше ворпал 1800 и веспер/мид пуха 300)

знание класса, адекватность микро наушники мамбл

 

прайм с 20(21) по мск

предлы в теме

или скайп ПЛа dimaexample2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сесть за физ сб. играл соло за физ сб очень даже не плохо получалась.

венера сэт есть 900 пушки нету( и самого сб нету но если обсудим поговрим поймем. то к завтрашнему прайму будет уже готовый сб прошу отписать в скайп если интересно simsans3 или тут в лс

наушники микро мамбл имеется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веспер сет на сб, как коню 5 нога, а по теме отпиши на Сonflict мож и придумаем чет)

я писал минимум потому как ворпал намутить не каждый может а бегать в морае или дино убого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт игры за сб год на эпилоге, на хф толком не играл ,эквип могу купить (могу донатить)

добавь в скайп dimaexample2 скажи типа на счет сб в КП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...