Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Блять чел предлагает ввести автофлаг за убитых мобов😁😀😁😁 но почему как про игрок и олимпер пытается высрать и оправдать непонятно что . Жес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 02:35, hatun сказал:

в других играх хорошо, но ты всё равно здесь

ну я здесь явно не из за олимпа) но хотелось бы олимп для всех, а не рыгаловку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 01:59, svinayamorda сказал:

какие танки кроме ДА фармят олимп шк тк и паладин ~100 птс??? 

читай в скобках написано (ДА только)

19.12.2021 в 01:26, Александр Тягунов сказал:

Боже чел я про это и пишу нахуя ты пытаешься показаться самым умным ведь ты на своём шк обрыганом и за 100 птс выйти не можешь 

ДАвай кидаю скрин что у меня вот прям сейчас больше 100 птс, а ты мне в лк 1000кол вкинешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 02:26, Александр Тягунов сказал:

Просто нахуй вообще такой Олимп нужен ещё и 4 дня по 2 часа. Что он есть что его нет. Мб для свиней каких то из биг вара важно забрать кого то себе. Соло игроков выше 400 даже птс на Олимпе нет и не будет, хотя 400 птс это абсолютное ничто за 100 боев 

кстати хиро фс АмазингСкиллс имеет 900+ птс за прошлый олимп, и сейчас примерно 500+ , он сольник кстати, держу вкурсе)

Изменено пользователем SufferingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 03:24, svinayamorda сказал:

Что вы там тестили ну сервак по олимпу реально кал 

А) Это твоё мнение и мнение людей из этого топика. И то по тому что я вижу 5 человек против олимпа, 5 за олимп.

Б) Олимп нормальный, да в нём есть свои прорехи , но в целом нормально и стабильно, те кто фармили 500+ на прошлом периоде точно так же фармят 500+ птс, Амазинг, Иксург, Кофе и т.д. думаю можно еще поискать олимп фармеров

В) То что у вас порвался шаблон, от того что МАГ не фармит олимп, то извините, Мастерворк, надо было на обт не сеты на +12 точить и пухи на +20, а тестить профы на олимп в условиях первого и второго этапа , хотя бы.

А вообще всегда работает опция : Не нравится , не ходи/играй.
Мне вот не нравится Масс ПвП , на прошлом мв1 мне этого было достаточно, потому я стараюсь их авойдить.

Но я люблю дейли и олимп, потому я за любую движуху в плане ганга пачкой или пойти на олимп полетать, даже на обрыганном,на этом этапе, шк

Изменено пользователем SufferingCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 03:30, SufferingCat сказал:

А) Это твоё мнение и мнение людей из этого топика. И то по тому что я вижу 5 человек против олимпа, 5 за олимп.

Б) Олимп нормальный, да в нём есть свои прорехи , но в целом нормально и стабильно, те кто фармили 500+ на прошлом периоде точно так же фармят 500+ птс, Амазинг, Иксург, Кофе и т.д. думаю можно еще поискать олимп фармеров

В) То что у вас порвался шаблон, от того что МАГ не фармит олимп, то извините, Мастерворк, надо было на обт не сеты на +12 точить и пухи на +20, а тестить профы на олимп в условиях первого и второго этапа , хотя бы.

А вообще всегда работает опция : Не нравится , не ходи/играй.
Мне вот не нравится Масс ПвП , на прошлом мв1 мне этого было достаточно, потому я стараюсь их авойдить.

Но я люблю дейли и олимп, потому я за любую движуху в плане ганга пачкой или пойти на олимп полетать, даже на обрыганном,на этом этапе, шк

Героем работяге стать невозможно, ну так работает л2, это в принципе данность.

Жаль, что даже на таком сервере, итак обсосаный со всех сторон биг вар имеет преимущество на оли во всех аспектах. Дали бы пвп в равном гире тогда уж. В чем смысл не давать такого? Профессионал всегда разъебет мусор, мусор и так останется мусором.

Изменено пользователем wndrwll
ошибки кекв
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высер слесаря второго разряда засчитан. Ребята, там этериум с акциями Майкрософта подросли - скидываем это дерьмо, закупаемся и точим А шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 03:37, wndrwll сказал:

Героем работяге стать невозможно, ну так работает л2, это в принципе данность.

Жаль, что даже на таком сервере, итак обсосаный со всех сторон биг вар имеет преимущество на оли во всех аспектах. Дали бы пвп в равном гире тогда уж. В чем смысл не давать такого? Профессионал всегда разъебет мусор, мусор и так останется мусором.

У тебя равный Гир, нет такого что я могу сделать рар сет, а ты нет. Всё решает только кол-во жопочасов и то сколько ты готов задонатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2021 в 21:41, AdmiralPonossa сказал:

еще бы ты понимал что такое баланс в л2, хотя тогда не создавал такую тему

Баланс, это когда ты выходишь под повом в РАР тм сете с РАР мж бижей и получаешь 2 раза сало от 65+ некра в кармиане :kekw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 09:17, dimaveslo сказал:

Высер слесаря второго разряда засчитан. Ребята, там этериум с акциями Майкрософта подросли - скидываем это дерьмо, закупаемся и точим А шмот.

Просто ебучий ноунеймный кал, обрыган с чего ты взял что я работяга с завода? Тупо акционер мамкин с 10к капиталом 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 03:37, wndrwll сказал:

Героем работяге стать невозможно, ну так работает л2, это в принципе данность.

Жаль, что даже на таком сервере, итак обсосаный со всех сторон биг вар имеет преимущество на оли во всех аспектах. Дали бы пвп в равном гире тогда уж. В чем смысл не давать такого? Профессионал всегда разъебет мусор, мусор и так останется мусором.

Пвп в равном гире это надо на х1200 идти, там за 1 адену продается весь Гир, бери что хочешь.

С чего ВЫ решили что в ММО игре должна быть какая-то РАВНОСТЬ!? то игра про развитие персонажа, кто-то развивается быстрее тратя больше ресурсов, кто-то медленнее. Всё как в жизни, ты же не говоришь человеку который тратил на изучение языка по 12 часов в сутки, и смог выучить его за 3 месяца, что так нельзя, и он должен был дать тебе возможность, тратя по 2 часа в неделю, иметь такой же уровень изучения языка, как и у него.

Вы ходите на завод, получайте удовольствие в игре, зачем вы пытаетесь меряться с людьми которые оставляют жизнь или квартиру в этой игре!?

Вы же не сравниваете себя с детьми чиновников в реале, так тут тоже самое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 13:53, SufferingCat сказал:

Вы ходите на завод, получайте удовольствие в игре, зачем вы пытаетесь меряться с людьми которые оставляют жизнь или квартиру в этой игре!?

Так зачем нужны стадии и кап лвл, чтобы не сталкивать работяг с кибер атлетами) 
просто вводите апдейты по апу хроник каждый месяц +- и все ) А то вроде и стадия апнулась и логики 0 ) 

по итогу за 3 месяца мы сможем поиграть на всех хрониках, к концу 3го месяца все будут +- в равных условиях драться и работяги и кибер атлеты, заисключением пожалуй эпика. Шмот будет вливаться на рынок теми же атлетами. 

Изменено пользователем FreeLife1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут речь не про работяг и завод вообще. Свс что алигарху 2 к в ебло стреляет что  заводу. Некры парал с 1 каста. Все у кого есть винд шейкл с 1 каста Параша заходит под лх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 14:17, Александр Тягунов сказал:

Да тут речь не про работяг и завод вообще. Свс что алигарху 2 к в ебло стреляет что  заводу. Некры парал с 1 каста. Все у кого есть винд шейкл с 1 каста Параша заходит под лх. 

да завязывай ныть уже, 4 листа скулишь.

Хочешь пофармить, качни твинка под оли. Зачем ныть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2021 в 14:46, Александр Тягунов сказал:

Просто ебучий ноунеймный кал, обрыган с чего ты взял что я работяга с завода? Тупо акционер мамкин с 10к капиталом 😁

С того, что ты ебучий ноунеймный кал плачешь как побитая афганская девочка, которую собрался ебать старый бородатый свс на олимпе)) Продолжай в том же духе пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...