Перейти к публикации
EKV

Вопросик администрации

Рекомендованные сообщения

24.12.2021 в 17:03, soharm сказал:

ну и собственно по оружию аналогично будет ли хомка +10 бить меньше по а грейд биже чем сом +0

вы забываете про урон от сосок который добавляется при заточке, так что аналогичные пушки по П/М атаке (но разных грейдов) будут не равнозначны. 

а вот при заточке шмота или бижи, если мы исключаем сетовые бонусы - то разницы нет, что на тебе Д+++++, что на тебе А+0. 

Изменено пользователем tuesday
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 17:17, tuesday сказал:

вы забываете про урон от сосок который добавляется при заточке, так что аналогичные пушки по П/М атаке будут не равнозначны. 

а вот при заточке шмота или бижи, если мы исключаем сетовые бонусы - то разницы нет, что на тебе Д+++++, что на тебе А+0. 

никто ничего не забывает, само собой без учета оных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 14:34, EKV сказал:

Есть слух, что грейд шмота имеет штраф.

Пример у меня ц бижа +66мдефа, и а бижа +66 мдефа.

Будет ли маг бить одинаково или по а грейду меньше ?

Хотелось бы увидеть описание, так как на форуме я нечего не нашёл.

объясняю для тех кто не понял.

 

Чел услышал что если на тебе А грейд бижутерия, то по тебе будет меньше урона, чем в Ц грейд бижутерию с аналогичным показателем защиты(более понятное пояснения)

 

грейд бижы не имеет значение, только твой показатель м.деф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 16:34, EKV сказал:

Есть слух, что грейд шмота имеет штраф.

Пример у меня ц бижа +66мдефа, и а бижа +66 мдефа.

Будет ли маг бить одинаково или по а грейду меньше ?

Хотелось бы увидеть описание, так как на форуме я нечего не нашёл.

объясняю для тех кто не понял.

 

Чел услышал что если на тебе А грейд бижутерия, то по тебе будет меньше урона, чем в Ц грейд бижутерию с аналогичным показателем защиты(более понятное пояснения)

 

нет. тут вапще пахую на грейд, хоть нг заточи.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 18:40, Mecker сказал:

Так ли это? Простые ответы простых игроков как то не круто +-

бля челы в д сетах с д палками точенными с набора до сих пор гоняют на 70+  и им вапще пахую.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 17:42, sillentium12 сказал:

бля челы в д сетах с д палками точенными с набора до сих пор гоняют на 70+  и им вапще пахую.

так по ним наверное дофига больше урона залетает, чем по челам с а бижой мажестиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышали такое же поверие и неделю назад решили проверить.

У нашего сорка была палка Ц +10, СА (+5% вроде пвп атаки) и урон с сосок чет около 7%. Взяли А ранг Даспарион с маг атакой примерно такой же, без СА и без урона с сосок. Побили в пвп по Б биже, увидели урон с Даспариона чуть больше чем с Ц. Сделали вывод что миф не миф хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 18:31, Yamynyasha сказал:

Услышали такое же поверие и неделю назад решили проверить.

У нашего сорка была палка Ц +10, СА (+5% вроде пвп атаки) и урон с сосок чет около 7%. Взяли А ранг Даспарион с маг атакой примерно такой же, без СА и без урона с сосок. Побили в пвп по Б биже, увидели урон с Даспариона чуть больше чем с Ц. Сделали вывод что миф не миф хз.

са дает пвп урон только начиная с А грейда 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 21:51, MrHARDYHARD сказал:

са дает пвп урон только начиная с А грейда 

Даже если так, то остается урон с сосок и маг атака равная, с такими вводными А ствол бил чуть больше Ц ствола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 19:14, Yamynyasha сказал:

Даже если так, то остается урон с сосок и маг атака равная, с такими вводными А ствол бил чуть больше Ц ствола.

как может быть равная атака на Ц и А стволе, если урон сосок одинаков, а следовательно и заточка на одном уровне?
 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 20:31, Yamynyasha сказал:

Услышали такое же поверие и неделю назад решили проверить.

У нашего сорка была палка Ц +10, СА (+5% вроде пвп атаки) и урон с сосок чет около 7%. Взяли А ранг Даспарион с маг атакой примерно такой же, без СА и без урона с сосок. Побили в пвп по Б биже, увидели урон с Даспариона чуть больше чем с Ц. Сделали вывод что миф не миф хз.

этот чел хуйни не скажет.

25.12.2021 в 21:24, MrHARDYHARD сказал:

как может быть равная атака на Ц и А стволе, если урон сосок одинаков, а следовательно и заточка на одном уровне?
 

я не буду в ваши сложные формулы играть, потому что мне пахую, но Грейд тут не работает, урон по мобам, персонажам и т.д, я думал будут деспики точить, а не, все точнули Ц ножи и махнули на эти говно палки Ц и гоняют. мобы падают, люди падают, а я долбаёб са вставил в десп, ещё и брал за 300 донок вроде, думал подорожает....

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...