Перейти к публикации
СинийЛось

Гиант КЕйв (квест) Накипело

Рекомендованные сообщения

Итак . На 1 мастер ворке создавал темы , всем пофиг.   Начнем : за 25 часов квеста я получил 135 свитков (не мало) идем открывать из них 40картин +39 еще скомнканой херни(79 дерьма из 135) .   ПОлучаем желанные коричневые свитки на сдачу 2 раза 

сдаем ....получаем лайт талум две штуки ))))))  Я не хочу ныть по поводу то что за час бафа 8 свитков дают хер с ним с вашим шансом на дроп который явно надо поднимать , но не ужели трудно убрать это сраный мусор чтоб он вообще не выпадал типо картин и бумажек.  Исходя от онлайн  комнат в гц мало 5 из них еще можно как то попасть ,последние 4 комнаты нереально от  слова совсем. (Там постоянно шоу под названием деревня дураков) по кд ребята с веслами друг другу эти весла в жопы вставляют. Не ужели 2021 году трудно повысить или рейты квеста или убрать сраный мусор???? Или сделайте  моба с шансом как у дк робы на спойл этого рецепта.........   Можете закидывать меня гвоном... но полсе сидения 25 часов уже не только блюешь но уже все желание играть отбивает.....           Гайд  для самоубийц ,  Бьем 150 часов в гц свитки получаем 1 рецепт 60% на талум хеви , тратим еще кучу ресурсов фейлим тело ,выходим из окна.....

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешал купить эти рецепты на первой стадии за 5кк?

Так же лоханулся с рецами на тм перчи, надо было покупать за 1кк на первой стадии. Сейчас цена от 80-90 кол начинается 

П.с. за коричневые свитки даётся рец либо дк Хеви тушка либо ТМ Хеви плита) лайт там не фигурирует))

 

 

 

Изменено пользователем KpacaaBa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2021 в 10:48, KpacaaBa сказал:

Кто мешал купить эти рецепты на первой стадии за 5кк?

Так же лоханулся с рецами на тм перчи, надо было покупать за 1кк на первой стадии. Сейчас цена от 80-90 кол начинается 

П.с. за коричневые свитки даётся рец либо дк Хеви тушка либо ТМ Хеви плита) лайт там не фигурирует))

 

 

 

Ну стоил и стоил при чем тут это . Ну дк значит мб из светлых не суть . И при чем тут мог купить или нет . Я и сейчас за 14 могу не в этом дело , дело в самом квесте.

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...