Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хрен 3 пака ни одного ца. Админы занизили шанс что бы людей доставало и они донили на них. полный бред. На фрее обычной 15-16 у 1-2 членов пати 100% прокачка по офу. А здесь 5% по донату называется.

Пусть админы выложат на форуме полную тему про Са ,и если шанс реально сильно заниженный,и они сделали опору на донат,то я пойду покупать аденку через сервисы,а не им в карман!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен 3 пака ни одного ца. Админы занизили шанс что бы людей доставало и они донили на них. полный бред. На фрее обычной 15-16 у 1-2 членов пати 100% прокачка по офу. А здесь 5% по донату называется.

Ссылку на на 100%-ную прокачку на обычной фрее с 15го на 16й,или вы просто врушка.

По ссылке что дал админ на фрее с 15-го на 16-й случайно у 0-9 членов пати,то есть у каждого проверяется наличие СА и квеста,а потом качается с маленьким шансом (10% думаю)

Поняли? То есть может (ПО ОФФУ!:D) и ни у кого на фрее не качнутся СА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылку на на 100%-ную прокачку на обычной фрее с 15го на 16й,или вы просто врушка.

По ссылке что дал админ на фрее с 15-го на 16-й случайно у 0-9 членов пати,то есть у каждого проверяется наличие СА и квеста,а потом качается с маленьким шансом (10% думаю)

Поняли? То есть может (ПО ОФФУ!:D) и ни у кого на фрее не качнутся СА.

Угу на моем прошлом х50 мой клан фармил фрею по откату 4 месяца и за все это время качнулось 2 са. учитывая что за заход убивалось 3 фреи одновремено. Здесь таже херня. Я так и не качнул там себе ца ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем беда то собственно ? , нафармили адены купили СА , ноль проблем.

 

да я еще не играю на этом сервере, пока смотрю читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там качал СА на закене, вы СА юзали на лоу хп или просто убивали рб?

 

вроде как на хф с 10лвл и выше юзать СА не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...