Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да пох на атт. Но когда 12 раз подряд пушка не точится на 4 это как то забей. Уверен коментарий от админов не будет, или будет что = то вроде рандом. А посмотреть реальный конфиг в реальном времени нет возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил только что в шмот лучше ставится атр.

 

В шмот тоже плохо ставится.

Что бы сделать 150 хватает 100 камней с головой! То есть ты 100-150 потратил на +150 а остальное на 300?Все равно много! даже очень.

5 подряд пошли я думал гуд и дальше будет, но увидев что 23 крисстала подряд фейл я окуел и нифига не лучше пошло(

Да пох на атт. Но когда 12 раз подряд пушка не точится на 4 это как то забей. Уверен коментарий от админов не будет, или будет что = то вроде рандом. А посмотреть реальный конфиг в реальном времени нет возможности.

+ Я пожалел, что на 5 пуху сломал, потом на 4 не ишла =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая унылая тема... чесно скзаать когда у меня из 30 кристалов вставилось только 3... я сразуже хотел сказать "я вам что дочь миллионера *** "?... но потом подумал что это всёровно ничего не изменит как и тема автора...поэтому иди вставляй дальше брат по неудаче(п.с после чего я купил 19 крисов с них зашло 11 и 2 штуки ещё осталось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая унылая тема... чесно скзаать когда у меня из 30 кристалов вставилось только 3... я сразуже хотел сказать "я вам что дочь миллионера *** "?... но потом подумал что это всёровно ничего не изменит как и тема автора...поэтому иди вставляй дальше брат по неудаче(п.с после чего я купил 19 крисов с них зашло 11 и 2 штуки ещё осталось)

 

причем тут дочь миллионера если атт в игре достать можно?(11 с 19 такого не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камни 60% кристалы 35%.Расчет идет с каждой вставки.А не из 10 камней 6 залезут.

 

толкую 1 пишут другое, все ясно короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атт 50%

кр 30%

но не забывает, что тут может настроено и по другому

или Вы забыли 3 не рушимых правила в ЛА2 - что решает: прямые раки админа, Корейский рандом и Русский авось!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толкую 1 пишут другое, все ясно короче...

Ну если ты кран и думашь что для воды шанс ниже.А так то ответили одекватно тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как вы тратите по 100+камней и кристаллов. Ставил 300 атт в 5 пух, хватало по 48-63камней и 50-73 кристаллов. Ставил воду святость землю и ветер. Святость лучше всех заходила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз как вы тратите по 100+камней и кристаллов. Ставил 300 атт в 5 пух, хватало по 48-63камней и 50-73 кристаллов. Ставил воду святость землю и ветер. Святость лучше всех заходила

 

У меня почти так же до 150 трачу 60-70, а до 300 не больше 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычных камней, а не крисов

Ну что то с другими стихиями все гуд, а вода как хз что не ставится нифига...

 

АХАХАХХА

Ты в курсе, что это 90 кристаллов, тобишь у тебя идеальная вставка получилась ибо шанс вставки кри равен 30%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХХА

Ты в курсе, что это 90 кристаллов, тобишь у тебя идеальная вставка получилась ибо шанс вставки кри равен 30%

 

идеальная? еще 1 тупорылый, короче не повторяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...