Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

лвл пати на данный момент можно узнать?

Можно узнать текущий лвл пати ? ПА требуется?

лвл пати на Данный момент 55-65.Па обязателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стартовали как и все ну даже если вчера, ппц)) у меня человек овера начал вчера вечером сейчас уже 70+ лвл)))

ВЫ же еще 55-65 )))

Омг и это ГФов скил)))

омг,автор слейся)))) вместе со своим паком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы стартовали как и все ну даже если вчера, ппц)) у меня человек овера начал вчера вечером сейчас уже 70+ лвл)))

ВЫ же еще 55-65 )))

Омг и это ГФов скил)))

омг,автор слейся)))) вместе со своим паком)

пасан ты сделал акк чтобы это написать? Аплодисменты чо

P.S. Мне пох на твое мнение :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добор снова открыт.Ищу людей не на один день...........

 

 

 

НЕ на один день это ты серьезно )))

нацелен на долгие счастливые отношения)))????

ахахаха я хоть поорал ))) ппц ты кран))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасан ты сделал акк чтобы это написать? Аплодисменты чо

P.S. Мне пох на твое мнение :D

 

 

 

Да всем Срать нА ТЕБЯ!

Ты просто тупой забей))) НОунейм)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всем Срать нА ТЕБЯ!

Ты просто тупой забей))) НОунейм)))

 

Ты сейчас агришься из-за своих комплексов или че? Я конечно понимаю что ты в душе как ты думаешь бог, но таких неадекватных школьников как ты чересчур много. Зачем ты тут пишешь что-то про других? Покажи себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол.........хто такой сидспирс?первый раз слышу

 

думаю ты просто пошутил иначе это фейл по деволту.. сид спирс это первоначальный КЛ ГФов во времена которого они процветали... после его ухода ..если не ошибаюсь перед астериосом хардин х5 или на нем.. точно уже не помню....от них свалила добрая часть паков... кстати как и с РА и в последствие они организовали клан ЕОН... в которые вощли как просто задроты так и скиловики норм ранга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю ты просто пошутил иначе это фейл по деволту.. сид спирс это первоначальный КЛ ГФов во времена которого они процветали... после его ухода ..если не ошибаюсь перед астериосом хардин х5 или на нем.. точно уже не помню....от них свалила добрая часть паков... кстати как и с РА и в последствие они организовали клан ЕОН... в которые вощли как просто задроты так и скиловики норм ранга...

Извините,я играл в ГФах при студентике на хардине х5.......поэтому и не знаю первоначального КЛа ГФ........Насколько помню ЕОН организовал Масечка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,я играл в ГФах при студентике на хардине х5.......поэтому и не знаю первоначального КЛа ГФ........Насколько помню ЕОН организовал Масечка

да ,МаСя если точнее, а он выходец ГФов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...