Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
RusikAsterios

Недовольство таликами. Группировка таликов.

Рекомендованные сообщения

31.01.2022 в 19:36, lrd сказал:

Да, вы его и знаете.

Группировка талисманов максимально неприоритетная задача, текущая реализация уже в разы лучше того, что было

если таликам можно увеличить ману, возможно сделать 600, 900 маны талики, соответственно увеличивая цену на них?

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 16:23, RusikAsterios сказал:

 

А что было приоритетнее смайлики или группировка таликов?

а ответ мы уже знаем.

 

ахаха

кстати да, кто-то где-то юзает смайлики вообще? Вроде 2-3 побаловались и забили на них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 21:09, Intendant сказал:

ахаха

кстати да, кто-то где-то юзает смайлики вообще? Вроде 2-3 побаловались и забили на них

я юзаю...

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить, что реализация талисманов и смайликов, вообще ни как не относиться друг к другу, также и для этого нужны совершенно два разных специалиста.

Специалист который умеет править ядро сервера, занят более приоритетными задачами и будет откровенны талисманы в этом занимают самую меньшую ступень.

И очень жаль, читать о том, что на сервере не ведутся работы да и нет желания переубеждать кого-либо, каждый видит мир по своему а игру так вообще.
Для кого важно чтобы талики стакались, а для кого-то важно чтобы вообще ни испытывать ни какого дискомфорта на олимпе, в рассинхроне или в масс ивентах.

 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, опять некий пласт игроков важнее всех остальных?

эт я утрирую, если что

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 19:54, MrHARDYHARD сказал:

опять некий пласт игроков важнее всех остальных?

смайлоюзеры? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 19:41, Rylai сказал:

Хочу напомнить, что реализация талисманов и смайликов, вообще ни как не относиться друг к другу, также и для этого нужны совершенно два разных специалиста.

Специалист который умеет править ядро сервера, занят более приоритетными задачами и будет откровенны талисманы в этом занимают самую меньшую ступень.

И очень жаль, читать о том, что на сервере не ведутся работы да и нет желания переубеждать кого-либо, каждый видит мир по своему а игру так вообще.
Для кого важно чтобы талики стакались, а для кого-то важно чтобы вообще ни испытывать ни какого дискомфорта на олимпе, в рассинхроне или в масс ивентах.

Слоты по дефолту увеличьте в инвентаре если не получается с таликами разобраться.  Хуйни чистомастерворковской достаточно много , тратящих драгоценные слоты. У меня 164 ячейки , разгон на максимум и не хватает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2022 в 23:55, lrd сказал:

Выше уже не получается, ограничения ядра сервера

Хорошо. Может компромис найдем? Время увеличить таликам в 10 -100 раз не вариант ? Как по мне даже очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 00:03, Armaif сказал:

Хорошо. Может компромис найдем? Время увеличить таликам в 10 -100 раз не вариант ? Как по мне даже очень.

Талисманы с увеличенным манапулом будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 00:06, lrd сказал:

Талисманы с увеличенным манапулом будут

На "юнайтед" мв не забудьте занести 🤞

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...