Перейти к публикации
MOHTAHA T13

Игра в напиши - удали топик

Рекомендованные сообщения

04.02.2022 в 08:49, Safero сказал:

Здравствуйте.
Хочу вам возразить, я не только спокоен, но еще и в прекрасном настроении, а так же расположении духа!
Желаю и вам того же, пусть ваше утром будет приятным, кофе вкусным, а погода безоблачной!

Простите, я не понимаю, это вы мне?

Простите,я не понимаю, по чему вы мне етото вопрос уже 3 раз задоете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 09:49, Safero сказал:

я не только спокоен, но еще и в прекрасном настроении, а так же расположении духа!

Хорошо-хорошо, только таблетки выпей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 09:53, НечтоХрустящее сказал:

Хорошо-хорошо, только таблетки выпей 

Перестал пить витамины после того, как месяц назад выпил 3 разных на голодный желудок.
Но эту историю нужно вещать на стриме под дружный ржач в чатике, ибо исход ее закономерно плох.

Однако доброй ночи всем, время заканчивать рабочий день, что бы проснуться через 4 часа на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:55, Safero сказал:

Перестал пить витамины после того, как месяц назад выпил 3 разных на голодный желудок.
Но эту историю нужно вещать на стриме под дружный ржач в чатике, ибо исход ее закономерно плох.

Однако доброй ночи всем, время заканчивать рабочий день, что бы проснуться через 4 часа на работу.

игра на перед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 08:42, Safero сказал:

А так же рекомендую вот это ответ, что бы два раза не вставать:

У меня рассинхрона нет. А у вас уважаемый отсутствует базовое понимание в этом вопросе. Позвольте пояснить.
- Правила гласят, что вас могут заблокировать в частном паблике без объяснения причины. Это значит, что никто вам ничего не обязан пруфать, доказывать или обосновывать. Потому что в правилах буквально написано без объяснения причины.

Вы же уважаемый пытаетесь это реплицировать на общение, где например вы обвините меня в том, что я ворую ваши спирит оры пока вы заходите в инстанс. И вот в этом случае подобные обвинения, домыслы должны быть подтверждены и\или иметь доказательную базу. В противном случае это как минимум ложь, в худшем заведомо ложное обвинение.

Стоко хуини ты написал. По факту твое обьеснение никчемное и ровняется моя болото что хочу то и ворочу. Можно было нормально написать " чувак, тебя забанили за то что ты Нарушыл выдуманное мной правило 1.1  а именно запрещено распространять фото волосатого саферо". Зачем ты себя повторяешь уже на 4 страницы? Или вам задело ваше его и вы решили наказать его?

Я помню саферо, кл лиги который в долеком 2010 на КМ  хуесосил весь клан и которого хуесосили каждый попрошаика. Он небыл такой девочкой, если мы говорим именно о баре, не связан с проектом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко когда приятные и достойные люди, тяжёлая работа которых вызывает исключительно уважение, впадают в снобизм. 

Хотя я и сам панибратство от незнакомых людей терпеть не могу, но до надменного бана доходить - это уж совсем грусть.

В весёлой атмосфере бара "голубая устрица" проявить надменность типа "хули он тут иронизировать вздумал, чужак ебаный, на нашего светлолысого Вождя! Он не из нашего узкого круга, нахуй послан, ёпта! БАН! "

Ну типа имели вы право так сделать? Безусловно.

А могли ли вы подъебать человека в ответ, отхуесосить его и сделать всем весело? Включить неудобную самоиронию и не вести себя как обиженки? Ответ на эти вопросы мы уже никогда не узнаем. 

Атмосфера в этом гей-клубе уже не будет прежней, и лично я даже погрустил по этому поводу несколько секунд. 😞

Я/МЫ MOHTAHA

P. S. А БОП ТВОЙ МЫ НА КРИСТАЛЛЫ РАСХУЯРИЛИ, ВОЛОСАТЫЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛ! 

          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме Саферо пишет по шаблону в галстуке (тонко подъебывая). Мол, какие пруфы тебе, это ЧАСТНЫЙ ГАЙ КРУЖОК, что хочу, то и ворочу. Как включает стрим, и вылезает какой то косяк в игре, ему задают вопрос - а что собственно за херня то ? В ответ ты слышишь - а ты залей пруф в тех поддержку, мб отдадут. Через 2 минут вообще просто нахуй тебя посылает. Получается двуличный чел, не ?

P.S Ах да, нормальный админ откатил бы дроп с тараса, так как это пздц какой косяк. Но зачем, если дроп пошел в Забор,  удобненько же. Отката не будет все ок пацаны Ⓒ Safero

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 15:52, MOHTAHA T13 сказал:

На форуме Саферо пишет по шаблону в галстуке (тонко подъебывая). Мол, какие пруфы тебе, это ЧАСТНЫЙ ГАЙ КРУЖОК, что хочу, то и ворочу. Как включает стрим, и вылезает какой то косяк в игре, ему задают вопрос - а что собственно за херня то ? В ответ ты слышишь - а ты залей пруф в тех поддержку, мб отдадут. Через 2 минут вообще просто нахуй тебя посылает. Получается двуличный чел, не ?

P.S Ах да, нормальный админ откатил бы дроп с тараса, так как это пздц какой косяк. Но зачем, если дроп пошел в Забор,  удобненько же. Отката не будет все ок пацаны Ⓒ Safero

не ной, готовься к некст эпикам.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 13:59, sillentium12 сказал:

не ной, готовься к некст эпикам.

Да вроде, не ною, описал как есть на самом деле. За его гай кружок мне все равно, дело то в другом. В отношение администрации к игрокам проэкта, нельзя так часто переодеваться в галстук и быдлана на стриме, как делает это он. Если ты админ, так сиди и следи за игрой, выявляй косяки (чел, это твоя работа, тебе за это платят). Хочешь играть и стримить, дак делай это где нибудь в другом месте (игре). Доту, или во что он там катает ещё. 

P.S Сервер интересный, играть тоже, но будь проще Дима (сорри если перепутал, насколько помню, тебя так зовут). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

04.02.2022 в 15:19, Sorcerer Nakamura сказал:

P. S. А БОП ТВОЙ МЫ НА КРИСТАЛЛЫ РАСХУЯРИЛИ, ВОЛОСАТЫЙ ГЕТЕРОСЕКСУАЛ! 

🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 16:13, MOHTAHA T13 сказал:

Да вроде, не ною, описал как есть на самом деле. За его гай кружок мне все равно, дело то в другом. В отношение администрации к игрокам проэкта, нельзя так часто переодеваться в галстук и быдлана на стриме, как делает это он. Если ты админ, так сиди и следи за игрой, выявляй косяки (чел, это твоя работа, тебе за это платят). Хочешь играть и стримить, дак делай это где нибудь в другом месте (игре). Доту, или во что он там катает ещё. 

P.S Сервер интересный, играть тоже, но будь проще Дима (сорри если перепутал, насколько помню, тебя так зовут). 

я конечно не на чьей стороне. но этот чат "голубая устрица" тупо флудилка, вот ты доебался, на форуме ж не банят)

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да признайся что попутал и высрался, извинись и попросись обратно, если тебе нужно вернуться в бар, проблему нашёл хоспаде PersikWhat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 16:25, fabuLous сказал:

Да признайся что попутал и высрался, извинись и попросись обратно, если тебе нужно вернуться в бар, проблему нашёл хоспаде PersikWhat?

Мне не за что извиняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2022 в 18:25, fabuLous сказал:

Да признайся что попутал и высрался, извинись и попросись обратно, если тебе нужно вернуться в бар, проблему нашёл хоспаде PersikWhat?

То что забанили в неофициальном канале эт пох, имели право.

То что ты предлагаешь извиняться за подобный мем эт конечно ахуенно.

Тебя не Рамзан зовут случаем?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...