Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Al_Pacino

Будьте осторожны)

Рекомендованные сообщения

Ну вот так вот теперь.. всё по законам курятника ..клюнь ближнего..сри на нижнего и смотри что бы тот кто свреху на тебя ненасрал....

распущенность ..вседозволенность, особенно в сети, дают возможность поступить как последняя падла..превращая постепенно людей в б..ей.. и ещё хорошо если только в игре в чём я лично сомневаюсь

кинул..предал один раз кинет и предаст и 2ой и 3й...

посмотри на тех кто считает поступок этого вашего биша нормальным и отвернитесь от них уже сейчас

ну а что касается большества так это всегда было так, что большенство дерьмо и лишь еденицы достойных людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всего напросто закон 5% :)) тс создал ПРЕДУПРЕЖДАЮЩУЮ!!!!! тему, естественно все тролли на него накинулись, хаха, всем смешно, биш молодец, написал один, второй, третий их поддержали остальные. потом кто-то ляпнул, нет, это же все таки плохо, его поддержал второй и третий, и понеслась волна праведного гнева.

при том, что никто не знает абсолютно ничего, ни про этого биша, ни о предпосылках, ни о причинах его действий.

вы - СТАДО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже кинули на заке, бп ник TheSork. И не ведитесь, что у него стигма, у него лс на пр, либо у его друзей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты стал обыть не за нас и не за них да??? эй ребят топчем его?

 

нет) я сам по себе) что хочу, то и ворочу :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем расскажу про одного интересного человека. Ник его HellSinger (биш) человек вступил в клан в дино сете. Мы его одели,водили на фарм, но через пару недель когда взяли его на фрею он нас кинул на дроп.В дропе хорошо что небыло фреи и плащей, но был меч очарования и дорогая книжка на берса. Так же его ник Pixar. Говорят у него есть хорошо одетый тх перс, но увы ник его не знаю.

серверу 13 дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 7 играю не чего не скрысил.Негативно отношуся к таким игрокам.В игре шлюхи в жизни такие-же.Не стоит постить не нужных и пустых тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на местном сервере как то пацан кинул на первого антараса и кучу топ шмота, внезапно сразу после этого уже был известен его адрес и все вернулось в тот же час :DDD Что стало с *пришедшим к успеху* история умалчивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем расскажу про одного интересного человека. Ник его HellSinger (биш) человек вступил в клан в дино сете. Мы его одели,водили на фарм, но через пару недель когда взяли его на фрею он нас кинул на дроп.В дропе хорошо что небыло фреи и плащей, но был меч очарования и дорогая книжка на берса. Так же его ник Pixar. Говорят у него есть хорошо одетый тх перс, но увы ник его не знаю.

 

 

 

Да не волнуйся на этом сервере собрались одни голодающие дети и кидки и ето уже стало нормой пока админы на начнут раздавать бананы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох щи, это л2 а не вов где все игроки "Like a sir" если корейцы сделали возможность ПКшить в инстах и кастовать ПРы значит так задумано. л2 жесткая штука и какое "альтер эго" ты себе сделал так и играешь. никто не кому не мешает делать так же, а те "четкие пасаны с раёнчика" которые пишут про адереса\крыс и т.д ОЛОЛО БАМБАЛЕЙЛА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...