Перейти к публикации

А Вы высыпаетесь за ночь?  

420 пользователей проголосовало

  1. 1. А Вы высыпаетесь за ночь?



Рекомендованные сообщения

Обычно мало сплю, не получается ложиться рано. Стараюсь как можно больше времени проводить с друзьями, но последнее время становится не так весело как раньше. У меня не так уж и много свободного времени остается на сон, так как у меня школа и дополнительные уроки по английскому и я вот уже месяц посещаю школу танцев - ритм. Хотелось бы спать больше, порой снятся чудесные и увлекательные сны. А что снится вам? известно, что сны снятся нам не с проста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и так хотелось бы узнать кто сколько спит за день!:-)

 

поиск поможет тебе узнать сколько мы спим.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BE%D0%BD.763/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по воскресеньям сплю по 14+ часов (с 12 ночи и до 2-3 дня) т.к это обычно мой единственный выходной,когда не надо никуда рано утром ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...