Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать у знающих людей.От чего в компе наиболее зависит производительность л2.Ето проц ,жесткий или всетаки интернет.Просто у меня 4х ядерный проц видюха норм а вот жесткий староват.У меня постоянно на осадах лагает.Прихожу к брату у него комп примерно такойже но оперативка ддр3 у меня ддр2 и инет у него лутше у нево не лагает все норм.Хотелось бы узнать вчем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проц, оператива, винд только ускоряет чтения информации, насколько я знаю, а видеокарта для переключения окон ну и самой графики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проц по современней, винт (SSD тут даже не обговаривается), оператива (размер зависит от количества окон), частота 1333-1600, больше бессмысленно. Инет тоже играет не малую роль, но тут играет роль життер и латентность больше, чем скорость. Если пинг >100 но сама скорость инета большая, можно попробовать отключить алгоритм Нагла в Win7 он отключит очередь пакетов, тем самым увеличив латентность. Выиграшь в пинге, но могут возникнуть проблемы в скорости... тут реально чисто индивидуально и многое зависит конечно от провайдера.

В Google есть инфа как отключить его http://goo.gl/EyNeNV

 

p.s.

У меня при отключении алгоритма Nagle пинг упал с 150 до 30, тем самым отзывчивость в игре естественно стала быстрее, немного просела скорость в торренте, была 11.2 Mb/s стала 10.5 что не есть критично.

Многие современные сетевые игры автоматически обходят его в винде, но так-как Л2 это старое унылое говно, нужно ручками стимулировать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя брат на ссд поставил клиент ну конечно стала быстрее игра зоны быстро грузит и так далее.если так тормозит л2антилаг в помощь.а проц и видюха это как бэ...по современным меркам они монстры для ла2.тоесть тянет ла2 старый проц и видюха это пох.другое дело что сам игровой движок не для мморпг сделан.этож анриал от первого анриала.он старый не оптимизирован по современным меркам.кроче дело в движке игры а не в мощности машины.а так единственное что ты можешь сделать поставить на ссд игру.ток у ссд количество записи ограничено.зато скорость чтения выше.кроче забей.уменьшай графон на осадах используй антилаг и будет норм.ты все равно не сделаешь так чтобы игра работала быстро.ла2 она такая.она просто плохо поддерживает много людей в одном месте.вот и тормоза на осадах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...