Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZOMBI16

Пвп зона со ставками адена или мс

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте 

Хочу предложить может можно сделать на сервере что-то типа пвп арены где участники будут драться между собой 1на1 с определенной ставкой, которую выставляют сами

кто выиграл забирает все

чтото типа олимпиады но когда не в слепую выбирается противник а сражаешся именно с тем с кем договорился

и без талисманов

думаю многие бы хотели бы так сразится. Или можно сделать по типу инсты люди собирают так же пати а потом рандомно их раскидывают кто с кем сражается  и приз делится на первые три места.

можно ещё добавить какую-то комиссию за участие в боях, это был бы своего вывод адены и мс из игры

Так же  можно ввести турнир допустим с новой валютой которая вводится за донат и которую можно после выиграша либо обменять на мс либо вывести в реал (естественно с комиссией)

Вот такая вот идейка

Конечно такое сделать наверное будет сложно, но каждое новшество привлечёт новых игроков на сервер

поддержите комментом если идея понравилась 

Изменено пользователем ZOMBI16
Дополнил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это можно сделать прям на оли, когда не олимпийская неделя. 2 соперника делают ставки и дерутся, норм идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже знаю с какого сервера эта идейка спиженна.

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 14:49, ZOMBI16 сказал:

либо вывести в реал

Суть темы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 17:01, НечтоХрустящее сказал:

Суть темы 

А прочтено полностью или отрывок?

Такую возможность  описал при введение новой игровой валюты, на бирже принцип точно такой же

или видим только то что интересует? Пвп за мс или за Адену не видим 

Изменено пользователем ZOMBI16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 17:06, ZOMBI16 сказал:

А прочтено полностью

лень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 13:49, ZOMBI16 сказал:

Здравствуйте 

Хочу предложить может можно сделать на сервере что-то типа пвп арены где участники будут драться между собой 1на1 с определенной ставкой, которую выставляют сами

кто выиграл забирает все

чтото типа олимпиады но когда не в слепую выбирается противник а сражаешся именно с тем с кем договорился

и без талисманов

думаю многие бы хотели бы так сразится. Или можно сделать по типу инсты люди собирают так же пати а потом рандомно их раскидывают кто с кем сражается  и приз делится на первые три места.

можно ещё добавить какую-то комиссию за участие в боях, это был бы своего вывод адены и мс из игры

Так же  можно ввести турнир допустим с новой валютой которая вводится за донат и которую можно после выиграша либо обменять на мс либо вывести в реал (естественно с комиссией)

Вот такая вот идейка

Конечно такое сделать наверное будет сложно, но каждое новшество привлечёт новых игроков на сервер

поддержите комментом если идея понравилась 

а в чем собственно проблема найти чела, который хочет пвп на бабки и пойти с ним воевать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 19:24, sharF1k сказал:

а в чем собственно проблема найти чела, который хочет пвп на бабки и пойти с ним воевать? 

Ну незнаю даже🤔

зачем тогда клан вар и тв например

просто идёшь на всех нападаешь и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 18:35, ZOMBI16 сказал:

Ну незнаю даже🤔

зачем тогда клан вар и тв например

просто идёшь на всех нападаешь и все

тв - флаги 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.02.2022 в 14:49, ZOMBI16 сказал:

Здравствуйте 

Хочу предложить может можно сделать на сервере что-то типа пвп арены где участники будут драться между собой 1на1 с определенной ставкой, которую выставляют сами

кто выиграл забирает все

чтото типа олимпиады но когда не в слепую выбирается противник а сражаешся именно с тем с кем договорился

и без талисманов

думаю многие бы хотели бы так сразится. Или можно сделать по типу инсты люди собирают так же пати а потом рандомно их раскидывают кто с кем сражается  и приз делится на первые три места.

можно ещё добавить какую-то комиссию за участие в боях, это был бы своего вывод адены и мс из игры

Так же  можно ввести турнир допустим с новой валютой которая вводится за донат и которую можно после выиграша либо обменять на мс либо вывести в реал (естественно с комиссией)

Вот такая вот идейка

Конечно такое сделать наверное будет сложно, но каждое новшество привлечёт новых игроков на сервер

поддержите комментом если идея понравилась 

Господи,не проще было написать сделайте твт с ставками адены\мс?Только вот есть маленький нюанс,команда кретинов сервер настроить не может,делать ебанатизм и называет это балансировкой...Сомневаюсь что им хватит ума продумать концепцию,что бы игроки не находили какой нибудь выгоды от недоработок...Так что забей...Фришки снг делаются исключительно ради прибыли,а не игры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 02:17, iTampaBay сказал:

Господи,не проще было написать сделайте твт с ставками адены\мс?Только вот есть маленький нюанс,команда кретинов сервер настроить не может,делать ебанатизм и называет это балансировкой...Сомневаюсь что им хватит ума продумать концепцию,что бы игроки не находили какой нибудь выгоды от недоработок...Так что забей...Фришки снг делаются исключительно ради прибыли,а не игры...

Да все уж делается ради прибыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.02.2022 в 13:17, DualFORCE сказал:

На Аверке было, удобная штука. 

Хотелось бы прочесть ответ от администрации

чтото новое всегда добавляет онлайн и сервер выгоду от дополнительной покупки колов получит, ставки своего рода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...