Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сходил соло на высшего дневного зака ,получил дропа на 300кк в лучшем случае, грузить 72 окна на ночного конечно круто, если комп хочеш выкинуть через пару дней.

П.С. кто такой канорикс и где его найти если не секрет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сходил соло на высшего дневного зака ,получил дропа на 300кк в лучшем случае, грузить 72 окна на ночного конечно круто, если комп хочеш выкинуть через пару дней.

П.С. кто такой канорикс и где его найти если не секрет ?

Канорикс бегает по ЛОА респится через каждый час в определённом месте. Там уже на удачу поймаешь его или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 5 минут скрафтил рар морай боты и низ тяж +8ккк

 

Ага за 5 мин скрафтил)) а перед этим неделю фармил кеи и ресурсы на крафт +100500 частей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставиш по ИТ 4 СХшки на кликер с па и уаля! на каждой по 400кк+ час не? Ну я только такой способ знаю(сам давно не использую:-)). А так можно и с рынка тянуть прибыль методом купи\продай( у нас это тяжковато, цены покупки почти равны ценам продажи). Ну, или соло на хб гц, час 200кк+атт 100 штук(фаер\холи) - итого час около 500кк. Больше сладких способов фарма не знаю(спойл особо не актуален, куски ресы копеешные).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле штаны со 2-го раза скрафтились, а боты с 5-го. А насчет времени спойла кеев/рецептов то на 60 крафтов(по 20 каждого) уходит 3-4 часа, полный склад этих кусков. Ресы покупаю, нет смысла тратить время на их добычу.

З.Ы. Седня опять за час выбил ворпал лайт тело, итого за 2 часа фарма +18ккк. Просто у дестра на фул баффе скорость фарма как у маг пака, бедные ножи выманивают тупо каринес ибо кариков не в состоянии убить, а дестром летаешь по всему споту и мочишь всех подряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле штаны со 2-го раза скрафтились, а боты с 5-го. А насчет времени спойла кеев/рецептов то на 60 крафтов(по 20 каждого) уходит 3-4 часа, полный склад этих кусков. Ресы покупаю, нет смысла тратить время на их добычу.

З.Ы. Седня опять за час выбил ворпал лайт тело, итого за 2 часа фарма +18ккк. Просто у дестра на фул баффе скорость фарма как у маг пака, бедные ножи выманивают тупо каринес ибо кариков не в состоянии убить, а дестром летаешь по всему споту и мочишь всех подряд.

 

Спокойно убиваю карика даже соло за ножа, ВРУН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно убиваю карика даже соло за ножа, ВРУН

 

Ну всех кого я видел били 1 карика пока я убивал уже десятого и то это в лучшем случае, в основном умирали. Халф киллы не проходят по ним, п дефа много, урон дикий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по поводу окон. Мохет стоит их ограничить?

 

Кого-то жаба давит я смотрю) Хотя сам завидую фармерам закена, но это мои проблемы, мне банально лень грузить 36 окон, чтобы на пару с другом фармить закена раз так 10 в неделю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всех кого я видел били 1 карика пока я убивал уже десятого и то это в лучшем случае, в основном умирали. Халф киллы не проходят по ним, п дефа много, урон дикий.

 

Не ну офк дольше дестра убиваю, но халф килы работают, да и мисают они в 90% случаев, конечно бывают 2 подряд хита или крит и это труп сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...