Перейти к публикации
НиколайНохейвм

Хотел Бы начать,стоит ли?

Рекомендованные сообщения

Посоветовали сервер, как раз девушки оО , стоит ли начинать? хочу стартовать на х 50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал и очень доволен, всё стабильно, конечно из-за большого количества народа постоянные драки за спот + толпы неадекватов, для которых "комната занята" звучит как вызов.

Но в целом всё хорошо, одеться можно без всякого доната без труда, конечно если голову приложить.

В общем у меня положительные впечатления )

До этого поменял много серверов, видел всякое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начал и очень доволен, всё стабильно, конечно из-за большого количества народа постоянные драки за спот + толпы неадекватов, для которых "комната занята" звучит как вызов.

Но в целом всё хорошо, одеться можно без всякого доната без труда, конечно если голову приложить.

В общем у меня положительные впечатления )

До этого поменял много серверов, видел всякое.

 

Да сменил множество серверов, все кривые , ненастроенные как надо последний сервер ледбин проиграл 3 недели пожалел очень сильно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая Грубость..

как задал вопрос так и получил ответ. Или ты хотел услышать такой ответ: "Николай, конечно стоит, без тебя вообще тут очень плохо играется, уверен что с твоим приходом станет всё по-другому. Ты очень нужен Аверии. В качестве бонуса можешь выбрать себе любую из девчонок Аверии в качестве любовницы."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как задал вопрос так и получил ответ. Или ты хотел услышать такой ответ: "Николай, конечно стоит, без тебя вообще тут очень плохо играется, уверен что с твоим приходом станет всё по-другому. Ты очень нужен Аверии. В качестве бонуса можешь выбрать себе любую из девчонок Аверии в качестве любовницы."

 

Меня бы устроил бы такой ответ.. Я задал Элементарный вопрос стоит ли начинать ?, кривой он или сделан правильно(сбалансировано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы устроил бы такой ответ.. Я задал Элементарный вопрос стоит ли начинать ?, кривой он или сделан правильно(сбалансировано)
Посоветовали сервер, как раз девушки оО , стоит ли начинать? хочу стартовать на х 50)

Хочешь стартовать - стартуй! За пару дней задротства догонишь основную часть игроков. Не хочешь - не стартуй. Так-то насрать побольшому счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бы устроил бы такой ответ.. Я задал Элементарный вопрос стоит ли начинать ?

а онлайн вам ниочем не говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а онлайн вам ниочем не говорит?

 

есть возможность накрута как было на 1м сервере было 5+ проверено ла2оном заходишь от силы 200 человек бегает , надеюсь онлайн реальный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть возможность накрута как было на 1м сервере было 5+ проверено ла2оном заходишь от силы 200 человек бегает , надеюсь онлайн реальный..[/quote

 

А зайти хоть на минуту и глянуть тот же гиран не? или ДВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйся. Фан есть везде. Экономика нормальная (за 1-2 дня можно одеться в S80 начиная с 0).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...