Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

То что он будет я в FAQ прочитал и вот мой вопрос: А в списке у него будет показано помимо категорий товара ещё и его цена ? или не будет цены в итем брокере ? для рынка думаю было бы полезно показывать только наименование товара без цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот без цены просто в списке к примеру вася ваня петя продают к примеру арку а цена не указана, так как с ценой что то продавать замучаешься в частности ресурсы куски и тд, ставиш за 1кк через 5 мин кто то уже поставил 999, не удобно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для рынка думаю было бы полезно показывать только наименование товара без цены.

 

Что за бред, все по дефолту будет,вместе с ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он будет я в FAQ прочитал и вот мой вопрос: А в списке у него будет показано помимо категорий товара ещё и его цена ? или не будет цены в итем брокере ? для рынка думаю было бы полезно показывать только наименование товара без цены.

бред и кидалово) я уже По дал бы за такую тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то крутанусь, не на одном серве бабло тупо рынком поднимал просто хочется знать каким он именно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то крутанусь, не на одном серве бабло тупо рынком поднимал просто хочется знать каким он именно будет.

итем + цена(от минимальной до макс) так и должно быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если не ставить цену кому нада всех барыг прочекают, только лишние заморочки отпугивающие людей как показал опыт задержки итемброкера на лв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот без цены просто в списке к примеру вася ваня петя продают к примеру арку а цена не указана, так как с ценой что то продавать замучаешься в частности ресурсы куски и тд, ставиш за 1кк через 5 мин кто то уже поставил 999, не удобно это.

 

 

омг) о чём ты? обычный ИБ: картинка - название - цена от меньшей к большей сверху вниз! разве бывают другие варианты?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что глупо считаю сделали , ник+цена

понимаю если бы ник ,а вот и цена ...

ведь сделали брокера для тех у кого плохой инет\комп (такие есть и то их оченььь мало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг) о чём ты? обычный ИБ: картинка - название - цена от меньшей к большей сверху вниз! разве бывают другие варианты?o_O

ребята не хотят ставить по норм ценам товар) а хотят демпить и ставить дороже... и на перепродажах жить))))

вот и все их нытье)

а когда есть цена от мин. до макс. то так не смогут делать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно что глупо считаю сделали , ник+цена

понимаю если бы ник ,а вот и цена ...

ведь сделали брокера для тех у кого плохой инет\комп (такие есть и то их оченььь мало)

 

 

 

или делать нормального (с ценой), или не делать вообще. а то без цены получается упрощённая версия кнопочки "поиск по рынку"!

строго субъективно!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...