Перейти к публикации
bmp256

Тоже что ли рассказать =)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем игрокам данного проекта!

Повествовать много не хочу, потому что мало кто может осилить огромнейшее количество букв, да и далеко не всем это надо. Да и тем более что, я очень ленив, и если эта болезнь будет прогрессировать дальше, то к 25 годам я перестану ходить.

Зовут меня Юрий мне 23, дальше даже не знаю, что и писать-то. В общем попробую так. Родился где-то в далекой деревушке от Санкт-Петербурга, там прошло мое беззаботное детство. Со временем перебрался я в сам Питер. Сейчас обзавелся супругой которую люблю, но и любимую игру бросить тоже не могу, т.к. с 2006 года времени много потрачено на неё.;) Хотя жена иногда даже ревнует меня, особенно когда в кп или в клане есть девушки. Играл на Абуссе, астериосе, и на Лиру, сейчас решил повысить рейт сервера и нашел ваш сервер. Играю на х50 ник Бомжик:ninja:pp.vk.me_c417718_v417718469_55a7_K9OhqFQjZsY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...