Перейти к публикации
HaydenWorld

Мувик,Мой первый мувик! =)

Рекомендованные сообщения

ну у тира тату на хп и кон сделал как скиловика))

Заряды не забывай держать по фулу и всё будет гуд))

 

ни пали контору хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел как ты юзаешь скилы и выключил.АОЕ абилки на панельке зачем они?Такое чувство,что ты про комбо вообще не слышал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидел как ты юзаешь скилы и выключил.АОЕ абилки на панельке зачем они?Такое чувство,что ты про комбо вообще не слышал

eto ne glad kakbi,dokaji wto ti kru4e, pm napiwew...slovami tol'ko vse umeiut...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный мувик как для первого, хз почему такая критика от ололо которые сами мало что умеют, аргументированых сообщений увидел только несколько, могу пожелать только в следующих видео делать качество лучше и ярче сам мувик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

H0llywood сказал(а):

зачем такое вылаживать ?

Иди русский язык учи , неуч.

:d

Нормальный мувик как для первого, хз почему такая критика от ололо которые сами мало что умеют, аргументированых сообщений увидел только несколько, могу пожелать только в следующих видео делать качество лучше и ярче сам мувик.

 

 

фрапсы сделал в хорошое качество,а вот отработать их не получается...вегас чето грузится...на комп ставлю его , не хочет устанавливать пишет что это не приложение вин32,там виндовс хп а на ноуте 7...уже влом=(

ps: sony vegas 12 пользуюсь,прогу уже взломил и русс поставил...настроил как надо,незнаю почему притормаживает, л2 окон 5+ держит вроде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eto ne glad kakbi,dokaji wto ti kru4e, pm napiwew...slovami tol'ko vse umeiut...

 

Вот с этим поспорю ))) если ты как скеловик идёшь то у тира тоже есть комбо :D я за тира уже как 4.5 годков играл...сливаться под зилку ни как не мог психовал и за сорка сажусь (знаю что позор,меня ни кто играть не учил:D )

http://rezidentev.ucoz.ru/forum/71-405-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мув норм , вот качество подвело , контролишь хорошо , оценка 4+ )))))

Открой секрет откуда столько НР у тира еще и сет С грейда поди на +10 за бабахал его ) и с тату - сил + вын демага хватает для пвп разве)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...