Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда нет леталов. Пусть он хоть в спину бьет ето забей. Выдавать стабильно дпс по 20к+ с атк. спидом 1.5к дагер не может. Попробую сегодня когда буду в 1 окно а не 5-10 снять фрапс. Интересно что скажут после этого + попрошу пару дагеров знакомых врубить запись видео (в игре чтоб таймер был) и щелкать скрин на каждый летал.

 

Откуда тебе знать? бьешь с ФП в е*ало моба, а, из бафа только альт+Б. На кариках же все дагеры ждут пока моба кто-то сагрит и накидывают в спину нереальный дамаг, у того хе АВ в спину х2 урон с руки, добавь еще КК хотя бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал по 30 ударов беком и импульсом, леталов нет, что я не так делаю? Единственная мне известная на данный момент проблема с ними это их статы, которые поправим после рестарта.

Хм, а это уже не смешно, можно с этого места по подробнее? Зачем ножам еще и статы резать ? Тут речь про леталы. Наверное ножа скоро смогут чмырить абсолютно вообще все классы. Какие статы порежут ножам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кариков огромный резист к леталу, он может быть и вылетает но очень очень редко.

 

Удачи... фармлю кариков спойлером без проблем , каждая 2-3 абила летал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи... фармлю кариков спойлером без проблем , каждая 2-3 абила летал.

200% пишет очередной ноющий крабомаг, который привык жать на 1 кнопку, и который все надеется на то что бы ножам вообще убрали абилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят о каких статах ножей вы говорите, по моему админ имел ввиду какието статы у кариков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200% пишет очередной ноющий крабомаг, который привык жать на 1 кнопку, и который все надеется на то что бы ножам вообще убрали абилы

 

Ты дЭб1л? я же чётко написал , играю спойлером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты дЭб1л? я же чётко написал , играю спойлером.

Ага, судя по аве понятно кто ты на самом деле, ну ну, споилером он играет, очередной ножененавистник, так и норовит фиксу ножей, все кто ножами играть не умеют крабы однокнопочные, а тем кто играют за ножей респект, их боятся однокнопочники, вот и просят фикса всвязи с тем что криворукие не могут сделать прямых, считаю что ножей фиксить просто неадекватно, изначально же перед открытием сервера был тестовый сервер, на котором и можно было все проверить, и после закрытия тестового надо было принимать исправления, а теперь началось, бардак, ножей сделают вообще самым унылым говном, криворукие нахватались бэков от ножей и давай выползать на форум плакать что руки кривые, умейте проигрывать. Автор кранина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, судя по аве понятно кто ты на самом деле, ну ну, споилером он играет, очередной ножененавистник, так и норовит фиксу ножей, все кто ножами играть не умеют крабы однокнопочные, а тем кто играют за ножей респект, их боятся однокнопочники, вот и просят фикса всвязи с тем что криворукие не могут сделать прямых, считаю что ножей фиксить просто неадекватно, изначально же перед открытием сервера был тестовый сервер, на котором и можно было все проверить, и после закрытия тестового надо было принимать исправления, а теперь началось, бардак, ножей сделают вообще самым унылым говном, криворукие нахватались бэков от ножей и давай выползать на форум плакать что руки кривые, умейте проигрывать. Автор кранина.

кран это ты, речь шла о леталах по мобам, про пвп речи не было, а ты сразу ныть начал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, судя по аве понятно кто ты на самом деле, ну ну, споилером он играет, очередной ножененавистник, так и норовит фиксу ножей, все кто ножами играть не умеют крабы однокнопочные, а тем кто играют за ножей респект, их боятся однокнопочники, вот и просят фикса всвязи с тем что криворукие не могут сделать прямых, считаю что ножей фиксить просто неадекватно, изначально же перед открытием сервера был тестовый сервер, на котором и можно было все проверить, и после закрытия тестового надо было принимать исправления, а теперь началось, бардак, ножей сделают вообще самым унылым говном, криворукие нахватались бэков от ножей и давай выползать на форум плакать что руки кривые, умейте проигрывать. Автор кранина.

 

Ещё один клинический идиот... кто сказал что мне это не нравистся?:D Соло фармить спойлером топ локу это мечна любого гнома:). А ещё нравится ебашить танков и магов леталами в 0. Но вот скажи только в чём интерес игры тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща фармили 2 часа кариков, у моего спойлера где-то из тысячи скиллов сработал 1 халф килл... ножей особо не заметил на кариках, а если и были то дестром их передамаживал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...