Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Продажные вы все :-D

этха не прафта!!!! я единственный и уникальный.остался только один в этом мире!! и очень страдаю от одиночества :cry: вот еслиб ктото взял меня на ручки.пожалел бедного гномика.....:cry: страдаю я...все вокруг такие а я не такой...:cry:

 

ты ведь не отвернешься от меня приютишь и приласкаешь меня??? даже домика не нада я могу и на коврике спать???:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно причем тут гномы на ручках и розовые ники??

если тема идет про орков и наушники!

а ты ваще кто такой?чьих будешь? ты шел бы от сюда.гномы они маленькие но штучки у них большие :mad: плохо тебе будет...твои правила темы на гномиков и девушек с розовыми никами не распространяются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этха не прафта!!!! я единственный и уникальный.остался только один в этом мире!! и очень страдаю от одиночества :cry: вот еслиб ктото взял меня на ручки.пожалел бедного гномика.....:cry: страдаю я...все вокруг такие а я не такой...:cry:

 

ты ведь не отвернешься от меня приютишь и приласкаешь меня??? даже домика не нада я могу и на коврике спать???:D

Я ем гномов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем гномов)

о да детка съешь меня полностью:D это как раз смотрел про размножения пауков сеня и там самки многих самцов съедают если они не осторожны...а да знаешь мне нравятся покусывания там ну и подобное..:rolleyes: ну фсе это - :inlove:

хочу быть съеденным ахахахаест она гномов смотри как бы гномик сам тя не слопал))) мы сами маленькие но желудки у нас большие :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да детка съешь меня полностью:D это как раз смотрел про размножения пауков сеня и там самки многих самцов съедают если они не осторожны...а да знаешь мне нравятся покусывания там ну и подобное..:rolleyes: ну фсе это - :inlove:

хочу быть съеденным ахахахаест она гномов смотри как бы гномик сам тя не слопал))) мы сами маленькие но желудки у нас большие :p

:-D :-D :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D :-D :-D

;) ты это ты обращайся если будут проблемы.будешь голодна я накормлю ;)

а пока пойду чаю заварю....и да кто не пьет цяй тот цмо...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;) ты это ты обращайся если будут проблемы.будешь голодна я накормлю ;)

а пока пойду чаю заварю....и да кто не пьет цяй тот цмо...:D

 

слух, покорми меня тож, я голодный :D

и от чая не откажусь, но лучше кофе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слух, покорми меня тож, я голодный :D

и от чая не откажусь, но лучше кофе

У меня только спирт :-D :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слух, покорми меня тож, я голодный :D

и от чая не откажусь, но лучше кофе

прасти я делю мир на две половины..прекрасную и уродов...догадайся к какой относишься ты...ну впрочем обьедки со стола останутся я выброшу на улицу сиди под дверью жди....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прасти я делю мир на две половины..прекрасную и уродов...догадайся к какой относишься ты...ну впрочем обьедки со стола останутся я выброшу на улицу сиди под дверью жди....:D

 

прекрасная :D?

не... ну уродов уж немного обидно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только спирт :-D :-D

слухай а отличная мысль заспиртовать его....ммм его можно будет так продать....слушай а мы с тобой можем подружиться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухай а отличная мысль заспиртовать его....ммм его можно будет так продать....слушай а мы с тобой можем подружиться :D

Только когда подрастешь больше метра :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...