Перейти к публикации
Bala

В кп нужен одетый бп прайм 19-01 мcк

Рекомендованные сообщения

да вы все с жиру беситесь!

как БП оденется? поднимите свою задницу, и оденьте человека. Хрен вам, если вы не можете одеть своего биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы все с жиру беситесь!

как БП оденется? поднимите свою задницу, и оденьте человека. Хрен вам, если вы не можете одеть своего биша

дурень ты одиозный, как оденется конcтовой биш еcли его нету в кп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной РАК!

 

mojesh rasskazat' kak ti odelsya?

[15:20:33] Bala: esli vi igraete v 2-em

[15:22:24] amc2: Тебе нужен БП? или история моего буста и дестра?

[15:23:55] Bala: sudya po tomu 4ti ti napisal v teme u menya voznikaut predpolojeniya, libo tvoya predidushaya pa4ka ushla s servera i ostavila tebe vse, libo soskamili eto so vseh predidushih libo farmite v 98 okov insti, v4era odnodnevnii bish spizdil frintezu i livnul s vt, na xyya mne takie dolbaebi

[15:27:11] amc2: ну удачи Вам , если ты где то увидешь в теме что обмен пишут что я долбоеб то лайкнешь .... играл честно и пачка была у меня я ее расформировал ... и бо у ребят нету времени сейчас гамать ..... а то как я оделся и т.д вообще никого не должно волновать , одевались честно без всяких крыс и т.д. Дюпа, ботов и т.д. ну и реал не влаживаем , я хз че ты хочешь от игры , я хз что у тебя за пак, была инфа на форуме я написал по инфе которую ты оставил в заявке , зачем писать всякую чушь я вообще хз . УДАЧИ!

[15:28:05] Bala: 4tobi ponyat' 4to ti pmsnii debil

[15:28:10 | Изменены 15:28:21] Bala: bye

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...