Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Karmella

Статы новой рапиры и маг сб

Рекомендованные сообщения

16.07.2022 в 22:51, Karmella сказал:

Ну. Для джудика охуенно, да. Не спорю. И для физ слб. Чем мне помогут +3% хасты на маг скиллах?:D

Рот я шатал этого олимпа и танки для сб в принципе всегда были легкими птс. Мне олимп неинтересен. Туда вообще можно отдельные настройки пихнуть, как танкам с иконами. Мне важна только игра в поле. Вот и все.

Я на олимп 1-2 вечера за все время на мв отлетал наверн на слб именно. От скуки. И то мне успевают писать про какие-то разговоры о топовости :DD Хотя я никогда себя как оли игрок не позиционировал.

По поводу имбы слб на олимпе, их просто надо слегка понерфить именно для оли. Вот и все. Просто когда нерфят слб для олимпа, они становятся еще более юзлес в поле.

Karm, из сего уважения, дать еще + в маг направлении - мы весь сверв сделаем - магов и слб... 
Я вот объективно набафаных в поле СЛБ пока слабо представляю чем контролить... только через сломанный фир который порядком всех напрягает - когда ты по минуте стоишь в углу... 
Если честно дубины и мечи очень сильно понерфили... Я к тому что каст как был 15% так и есть для Вас как был 25% хп так и есть, в дубине шанс крита сделали меньше чем в венера сете, если играть через хп, шанс крита скудный. 
Заточка отдельный момент шанс крита в маг палке 20%!!! это +9 палка.... Да да... тут без комментариев. 
Так что  про физ мечи, физ дубины и луки.... я кст так и не понял прикола с уклонением если честно в лук. Я так надеялся будет нормальный критикал слов, + шанс... 
Заточку эту с прибавкой хп на лучника ... опять же много моментов тут которые ну если честно такое себе. 
Просто читая статы, я начинаю сожалеть об игре физиками в целом.    

 

Изменено пользователем AScV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 01:11, AScV сказал:

я начинаю сожалеть об игре физиками в целом

игра про магов, а физиками играют для души 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 03:11, AScV сказал:

Karm, из сего уважения, дать еще + в маг направлении - мы весь сверв сделаем - магов и слб... 
Я вот объективно набафаных в поле СЛБ пока слабо представляю чем контролить... только через сломанный фир который порядком всех напрягает - когда ты по минуте стоишь в углу... 
Если честно дубины и мечи очень сильно понерфили... Я к тому что каст как был 15% так и есть для Вас как был 25% хп так и есть, в дубине шанс крита сделали меньше чем в венера сете, если играть через хп, шанс крита скудный. 
Заточка отдельный момент шанс крита в маг палке 20%!!! это +9 палка.... Да да... тут без комментариев. 
Так что  про физ мечи, физ дубины и луки.... я кст так и не понял прикола с уклонением если честно в лук. Я так надеялся будет нормальный критикал слов, + шанс... 
Заточку эту с прибавкой хп на лучника ... опять же много моментов тут которые ну если честно такое себе. 
Просто читая статы, я начинаю сожалеть об игре физиками в целом.    

 

А что, сервер не из магов?) Вот слб становится меньше и меньше, потому как импакта в поле от них нет, как выше сказал, что это хф и в целом я согласен, но у нас же чудо-мастерворк.

Т.е. никого не смущает маг двурук с кастом+эмпауэром, который СБ в мясо забустит, вместе с ММами)))

Просто я консерватор и оч люблю играть через рапиру на хп. А тут мне альтернативы не оставляют. Я просто пытаюсь объяснить на что именно я горю.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно узнать почему все таки 

маг пуха на акумен а не рапира на хп? Ведь на рапиру пассивна вроде 15-20% каста даёт?

За сб не играл но вот решил создать качаю, хотел бы узнать у того кто играет, гайды дают разную инфу

можно в цифрах узнать на сколько отличается каст? Или дело в другом и я что-то не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2022 год, ребятки всё еще не могут менять пушки в время боя и из за этого идут на форум ныть...
Но учитывая какие правки в балансе администрация делает, у тебя есть шанс что послушают твое лоу-скилльное нытьё и добавят что ты хочешь.

image.png.aae79f67f059e47b27a62c73e807df2c.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 11:40, Vesper1991 сказал:

А можно узнать почему все таки 

маг пуха на акумен а не рапира на хп? Ведь на рапиру пассивна вроде 15-20% каста даёт?

За сб не играл но вот решил создать качаю, хотел бы узнать у того кто играет, гайды дают разную инфу

можно в цифрах узнать на сколько отличается каст? Или дело в другом и я что-то не понимаю

Именно потому я и беру рапиру на хп. Маг пуха, типа м атаки больше, вот и все аргументы. Но я предпочитаю просто наточить рапиру, имея, по факту, 2 са(хп+пассивка), разница в м атаке не настолько критична. Плюс, кому нужен оли, в некоторых случаях полезен чекмейт с рапиры, очень больно бьёт по робе.

Прост с теми статами, что даёт теперь новый маг двурук, рапира становится по всем статам невыгодна. Урона от маг скиллов прибавки нет. И теперь разница в м атаке+касте будет огромной. Чисто под джуда/физ слб пуха. Л - логика.

17.07.2022 в 14:12, ShiKiba сказал:

2022 год, ребятки всё еще не могут менять пушки в время боя и из за этого идут на форум ныть...
Но учитывая какие правки в балансе администрация делает, у тебя есть шанс что послушают твое лоу-скилльное нытьё и добавят что ты хочешь.

Иди на ножей ныть ради своего обоссаного олимпа. А потом включи мозги, если они у тебя есть, открой ебаную страничку обновы, посмотри на статы пух и пойди нахуй, спасибо :pandaredlol: Высрал какую-то хуйню про менять пушки, если рапира, по факту, теперь для маг слб мусор по всем параметрам

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, авторитеты, которые не заходили на сервер уже полгода, вы вообще понимаете о чем тема? Что речь не о дефолтных пушках, а конкретно об обнове и квестовых пухах? У меня такое ощущение, что пацаны на полном серьёзе думают, что я это втираю о стоковых пушках с хф/гф

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 01:11, AScV сказал:

Karm, из сего уважения, дать еще + в маг направлении - мы весь сверв сделаем - магов и слб... 
Я вот объективно набафаных в поле СЛБ пока слабо представляю чем контролить... только через сломанный фир который порядком всех напрягает - когда ты по минуте стоишь в углу... 
Если честно дубины и мечи очень сильно понерфили... Я к тому что каст как был 15% так и есть для Вас как был 25% хп так и есть, в дубине шанс крита сделали меньше чем в венера сете, если играть через хп, шанс крита скудный. 
Заточка отдельный момент шанс крита в маг палке 20%!!! это +9 палка.... Да да... тут без комментариев. 
Так что  про физ мечи, физ дубины и луки.... я кст так и не понял прикола с уклонением если честно в лук. Я так надеялся будет нормальный критикал слов, + шанс... 
Заточку эту с прибавкой хп на лучника ... опять же много моментов тут которые ну если честно такое себе. 
Просто читая статы, я начинаю сожалеть об игре физиками в целом.    

 

шанс крита в маг палке 20%
Минутка мат части для юноши ON
Шанс крита +20% от базового маг крита.
Если у тебя базовый м крит 5%, то +20% шанса маг крита = 5+1 = 6%

Минутка мат части для юноши OFF

17.07.2022 в 12:15, Karmella сказал:

Именно потому я и беру рапиру на хп. Маг пуха, типа м атаки больше, вот и все аргументы. Но я предпочитаю просто наточить рапиру, имея, по факту, 2 са(хп+пассивка), разница в м атаке не настолько критична. Плюс, кому нужен оли, в некоторых случаях полезен чекмейт с рапиры, очень больно бьёт по робе.

Прост с теми статами, что даёт теперь новый маг двурук, рапира становится по всем статам невыгодна. Урона от маг скиллов прибавки нет. И теперь разница в м атаке+касте будет огромной. Чисто под джуда/физ слб пуха. Л - логика.

Иди на ножей ныть ради своего обоссаного олимпа. А потом включи мозги, если они у тебя есть, открой ебаную страничку обновы, посмотри на статы пух и пойди нахуй, спасибо :pandaredlol: Высрал какую-то хуйню про менять пушки, если рапира, по факту, теперь для маг слб мусор по всем параметрам

Ну, получается маг слб должен бегать с маг пушкой если хочет быть магом и выдавать максимальной дпс

А если слб хочет и нахуй сесть и рыбку съесть, то ему нужно, как гибридному классу иметь 2 пушки и нажимать на 1 кнопку больше.

На джуде вообще лук арбалет и маг блант одноручный нужно

Дестру нужен лук блант и меч, я хз че ты ноешь ходишь. 
 

Ты не консерватор, ты ленивый, который хочет играючи гибридным классом иметь совершенное универсальное оружие, а это походу так не работает тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.07.2022 в 07:05, xWillison сказал:

Ха

 

дося

 

это 

 

«если он пойдёт то мой клан не придёт»

 

ну

Ну если по факту то когда в рапире было че то не для физа?

Готов 4 пушки делать, а?а?а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 20:39, Eclipse сказал:

шанс крита в маг палке 20%
Минутка мат части для юноши ON
Шанс крита +20% от базового маг крита.
Если у тебя базовый м крит 5%, то +20% шанса маг крита = 5+1 = 6%

Минутка мат части для юноши OFF

Ну, получается маг слб должен бегать с маг пушкой если хочет быть магом и выдавать максимальной дпс

А если слб хочет и нахуй сесть и рыбку съесть, то ему нужно, как гибридному классу иметь 2 пушки и нажимать на 1 кнопку больше.

На джуде вообще лук арбалет и маг блант одноручный нужно

Дестру нужен лук блант и меч, я хз че ты ноешь ходишь. 
 

Ты не консерватор, ты ленивый, который хочет играючи гибридным классом иметь совершенное универсальное оружие, а это походу так не работает тут

Хз, до ввода вот этой вот обновы, мне было комфортно везде с рапирой) теперь просто сделаю маг двурук, вот и вся история, рапира просто становится юзлес 

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 18:39, Eclipse сказал:

шанс крита в маг палке 20%
Минутка мат части для юноши ON
Шанс крита +20% от базового маг крита.
Если у тебя базовый м крит 5%, то +20% шанса маг крита = 5+1 = 6%

Минутка мат части для юноши OFF

Ну, получается маг слб должен бегать с маг пушкой если хочет быть магом и выдавать максимальной дпс

А если слб хочет и нахуй сесть и рыбку съесть, то ему нужно, как гибридному классу иметь 2 пушки и нажимать на 1 кнопку больше.

На джуде вообще лук арбалет и маг блант одноручный нужно

Дестру нужен лук блант и меч, я хз че ты ноешь ходишь. 
 

Ты не консерватор, ты ленивый, который хочет играючи гибридным классом иметь совершенное универсальное оружие, а это походу так не работает тут

А вот и профессура подъехала.... 
Вы уверены что это значение 5%, а почему проценты и 5? 
Послушайте профессор, л2 тем более ядро PTS это сложный расчет - даже от базовых характеристик 1% это может быть весомой цифрой от значений 1кк например - я утрирую и иронизирую в принципе как и вы, да вот только, о том что не адекватный урон, магов уже ЗАЕБАЛ, не раз писалось - да только все одно и то же - А ЧО ВЫ НОЕТЕ!!! ЭТО ДРУГОЕ - И МНОГИЕ другие факторы это ДРУГОЕ.... но даже статы сраной эпик бижы поднять пока не могут.... 
Ты играешь вообще? ,Профессор .... 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.07.2022 в 23:21, Вулез сказал:

я конечно не олимпиец и не даггер, но ранадель говорил, что блид один из мейн скилов(если я правильно помню его слова). А он вроде как самый сильный среди ножей на мв2 был.  А когда такие авторитети и титаны классов говорят, что это имба, то, имхо, им многие верят

 

тут в принципе что то с уроном у физов.... честно, сказать что не знаю... т.к. бить по бв или мж(мажор аркане) по 500 это не норм даже с автоатаки....по робе...
Игра олимпом не заканчивается и не начинается... НО, думаю задуматься тут есть о чем действительно. Даже без "авторитетов"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.07.2022 в 16:08, Karmella сказал:

Ведь это так охуенно в поле с топ рапиры +10 бить по 500-700.

ну некры на 74+ дамажат меньше, чем СБ, большая часть реролится в СБ 

поэтому твой тезис "сяду на мага - ух бля" - как бы объективное решение это проблемы. Если не ошибаюсь, в одном из треде ты же и говорил, что разные классы под разные актуальные хроники. ХФ это не про СБ, это про фир на минуты, два клинса в пати и оффпати ДА рядом. 

я понимаю твоё желание делать свой класс актуальным, но, имхо, проблема с СБ (и из-за СБ до этих хроник) явно вызваны не этими пушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.07.2022 в 12:43, Endspiel сказал:

ну некры на 74+ дамажат меньше, чем СБ, большая часть реролится в СБ 

поэтому твой тезис "сяду на мага - ух бля" - как бы объективное решение это проблемы. Если не ошибаюсь, в одном из треде ты же и говорил, что разные классы под разные актуальные хроники. ХФ это не про СБ, это про фир на минуты, два клинса в пати и оффпати ДА рядом. 

я понимаю твоё желание делать свой класс актуальным, но, имхо, проблема с СБ (и из-за СБ до этих хроник) явно вызваны не этими пушками.

Так я и не говорю про старые хроники. Мы играем на МВЕ. МВ3 будет вообще другой историей и я за неё молчу. Если это МВЕ, можно как-то пытаться актуализировать все классы под хроники, которые на МВЕ меняться никогда уже не будут?) Просто реролиться каждые хроники на кого-то нового, это такое. 

Да и по поводу актуальности. На самом деле на хфе на сб тоже можно себя комфортно чувствовать в поле. Только чуть больше заморочек нужно. Сейчас с такой маг пухой, походу, сервер будет из сб и ммов, если прибавка по дпсу на слб и мме будет ощутимой, я уже бомбану по другому поводу, по этому поводу в соседней ветке бомбит трай)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.07.2022 в 00:28, AScV сказал:

А вот и профессура подъехала.... 
Вы уверены что это значение 5%, а почему проценты и 5? 
Послушайте профессор, л2 тем более ядро PTS это сложный расчет - даже от базовых характеристик 1% это может быть весомой цифрой от значений 1кк например - я утрирую и иронизирую в принципе как и вы, да вот только, о том что не адекватный урон, магов уже ЗАЕБАЛ, не раз писалось - да только все одно и то же - А ЧО ВЫ НОЕТЕ!!! ЭТО ДРУГОЕ - И МНОГИЕ другие факторы это ДРУГОЕ.... но даже статы сраной эпик бижы поднять пока не могут.... 
Ты играешь вообще? ,Профессор .... 
 

 

Чел, учи мат часть, что я могу тебе сказать. Я тебе привел образный пример с числом 5. Если что - у магов есть кап крита и он не больше 20% будет. Изучи, что дает ВМ, СИРЕНА, ВАЛИК, ХИРО СТАФ и как это работает и влияет на крит. 
Тупо не понимая, как работает игра, оно орёт, что всё пиздец пропало. 
Маги в дейли всегда бегают с капом крита ;)

 

Тебе дали 100% заточки, что бы загнать свой ссаный эпик на +8 и дали закрывашки в сеты. 

 

Да, я два мв тут играю, охуенно играю, за "ебучих физов" как вы говорите и не имел проблем с магами, охуенно себя ощущал, что в дейли, что на олимпе.  

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...