Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 
Хотел бы поднять такую тему... 

При нанесении символов есть у проф некоторых ограничения: все ограничения честно не помню. 
Но я собственно к чему. 
Сейчас у физов на ХФ есть так же магические скилы, и так или иначе для их использования требуется каст (WIT) и (INT), на физ чаре если ты хочешь поставить WIT будет резать INT и наоборот т.е. порезать MEN нельзя, думаю это некий просчет. Просто очень странно тогда получается что маг может поставить себе любую необходимый символ - например CON что влияет на ХП и дает шок резист и не резать DEX (бег как пример) а может резать не нужный ему STR  - думаю аналогия понятна. 

Возможно ли убрать данные ограничения? 
Или может стоит пересмотреть механику данных скилов и сделать их физ зависящих от значения STR и DEX, для того что бы было все логично - маг это маг, физик это физик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже предлагал запретить магам ставить тату на STR 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.07.2022 в 14:37, x18 сказал:

даешь годовские тату:pandaredlol:

Годовские татут не нужны. 

 

Ограничения по использованию символов

Комбинация символов Кто может использовать
STR, CON, и DEX Все классы
INT и MEN Wizard, Sorcerer, Necromancer, Warlock, Elven Wizard, Spellsinger, Elemental Summoner, Dark Wizard, Spellhowler, Phantom Summoner
INT и WIT Wizard, Sorcerer, Necromancer, Warlock, Elven Wizard, Spellsinger, Elemental Summoner, Dark Wizard, Spellhowler, Phantom Summoner, Warrior, Human Knight, Paladin, Rogue, Gladiator, Warlord, Dark Avenger, Treasure Hunter, Hawkeye, Elven Knight, Temple Knight, Swordsinger, Plainswalker, Silver Ranger, Palus Knight, Assassin, Shillien Knight, Bladedancer, Abyss Walker, Phantom Ranger, Orc Raider, Monk, Destroyer, Tyrant, Scavenger, Artisan, Bounty Hunter, Warsmith
MEN и WIT Wizard, Sorcerer, Necromancer, Warlock, Elven Wizard, Spellsinger, Elemental Summoner, Dark Wizard, Spellhowler, Phantom Summoner, Cleric, Bishop, Prophet, Elven Oracle, Elven Elder, Shillien Oracle, Shillien Elder, Orc Shaman, Overlord, Warcryer

Другими словами воинам нельзя делать татуировки на -MEN или +MEN. Лекарям нельзя делать татуировки на -INT или +INT, . Магам разрешено делать любые татуировки. 

Исходя из этой таблицы которая составлялась еще во времена Ц4 я предполагаю что не учитывал что у физ проф будут маг скилы.... 
Так значит или менять концепцию скилов с маг на физ или же снимать ограничения. 
По сути тату для физа не существует - он обязательно режет себе важную характеристику. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 10:15, x18 сказал:

я дестру +инт хочу сделать :pandaredlol:

чтобы наконец научиться читать цифры, которые наносишь противнику, а не:
- аднатыща
- много!!11

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.07.2022 в 13:07, Endspiel сказал:

чтобы наконец научиться читать цифры, которые наносишь противнику, а не:
- аднатыща
- много!!11

?

вообще-то дестры по 500 заколачивают

 

 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg f5d0de9cfef5.gif Без имени-1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...