Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

07.09.2022 в 17:03, ToMka сказал:

почему рано? сам клиент то скачать можно потом напихать патчиков туда

а вдруг скажут, что новый клиент будет готов на обт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 18:12, Griss сказал:

погоди погоди, во первых ты просил "хоть 1 этап игры", этот этап же был, верно? по какой причине или как там что было - не важно, это не меняет факта же) во вторых - про то что вас кто то что то просил это только слова, давай пруфы тоже, что нет то?) в третьих ну по факту же ОС были сайдом, как и райзы, или кого ты имеешь в виду доминантами? РОА времен кадмуса или еще кого покруче?) не могу понять, ты изворотливее ужа) нет бы признать что было и всё, нет надо искать какие то оправдания, причины, и всех обвинять что ты один прав, а кругом дураки

Сковороду Апач еще позавчера утром разогрел, оно того не стоит. :)

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 16:28, Boreus сказал:

КАк думаешь почу у ДОКА2 (тоже игра про конкуренцию)такой большой онлайн ??

 

он не большой, по меркам ммо-игорь, более того - nps и количество людей падает. 

 

07.09.2022 в 16:28, Boreus сказал:

Хватит уже мерить свое виденье игры на остальных,  Конкретно настройки этого сервера сделаны таким образом что да, нет МИД контента для кого то это хорошо для кого то плохо..Надо смотреть кого больше....

 

я так-то говно на вентилятор накидываю, а ты мне его запрещаешь накидывать, не надо так.

 

 

07.09.2022 в 16:28, Boreus сказал:

Потому что игра тебя насильно не заставляет тягаться с кибер задротами, если ты рак то ты и будешь играть с такими же раками +/-...

 

рейтинговая система толкает рядового игрока играть лучше, изучать фишки и стремиться к высоте. Подпивасов из не рейтинга не беру - там ну буквально подпивас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 17:12, Griss сказал:

погоди погоди, во первых ты просил "хоть 1 этап игры", этот этап же был, верно? по какой причине или как там что было - не важно, это не меняет факта же) во вторых - про то что вас кто то что то просил это только слова, давай пруфы тоже, что нет то?) в третьих ну по факту же ОС были сайдом, как и райзы, или кого ты имеешь в виду доминантами? РОА времен кадмуса или еще кого покруче?) не могу понять, ты изворотливее ужа) нет бы признать что было и всё, нет надо искать какие то оправдания, причины, и всех обвинять что ты один прав, а кругом дураки

ОСы доминировали до нашего инвайта в али? Читай не сквозь пальцы

В биг вавре было 2 сайда

ОСы и Райзы

ОСы проигрывали, тени забалансили

Наличие у осов в али Доминатора не говорит о их доминации на серве 😁

 

Upd

А по поводу проблемы, которую я обозначил повторюсь

Доминирующий сайд, который берёт все флаги и большую часть эпиков, где не важна удача с заходом - продолжает набирать людей. Особенно шлюхопаки, которых бы я вообще в жопу послал

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 17:36, Uaeyyg сказал:

ОСы доминировали до нашего инвайта в али? Читай не сквозь пальцы

ох ладно, балансите что хотите, думаю у всех кто тогда присутствовал свои взгляды и мнения) я просто останусь при своём) я простой саппорт и не мне рассуждать о Великих Уравнителях, я слишком стар для этого дерьма xD если так словами играть, то ОС же стал доминировать и вы были в доминирующем сайде, значит ты всё равно не прав) так можно продолжать бесконечно) так что я сдаюсь, засчитайте мне поражение, пойду погрущу)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 17:52, Griss сказал:

ох ладно, балансите что хотите, думаю у всех кто тогда присутствовал свои взгляды и мнения) я просто останусь при своём) я простой саппорт и не мне рассуждать о Великих Уравнителях, я слишком стар для этого дерьма xD если так словами играть, то ОС же стал доминировать и вы были в доминирующем сайде, значит ты всё равно не прав) так можно продолжать бесконечно) так что я сдаюсь, засчитайте мне поражение, пойду погрущу)

Ты походу на фоне старости приболел 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 17:42, Вулез сказал:

Когда мы вступили в али - осы проигрывали все эпики. Забрали только 1 тараса, где олды(нас тогда не было) важали райзов с альянсом рос+шторм. Потом сосали все эпики. Можете спросить у сафа, когда создался сайд - я написал Диме: что в бигваре происходит? Кто проигрывает? Он мне сказал, что олд проигрывают всех эпиков. Итог: солоплееры вступают в али к осам и альянс переворачивает всех эпиков, где широкое поле и 30% ак+зак. И 3 бая. 2 их них только благодаря действиям теней и моему бунту в образе командования(мы перетянули на себя райзов и осы зашли). 

В итоге по эпику нас кормили завтраками, то одни условия, то вторый. То каждый 4-ый, то 3-ий,то следующий. То сори, я забыл, вот тем обещал. То только оверам: я сделал овера, вточил его больше, чем кто-либо на этот момент игры. Мне было пофиг на эпик в целом, но люди хотели, чтобы их старания ценились и мы решили совместно с людьми на кмы не ходить(это было решение людей). Мы не пошли на эпики, на сод и мне за 2 дня написало порядка 8-10 плов и люди с паков писали: нам вас не хватает, мы без вас не тянем. Помогите. 

Лелжер написал только на 2-ой день, после сода: "вы все?"

Я сказал: нет, но не будем воевать там, где ничего не получаем. Это к слову и о кристалах сода, которые мы покупали у олдов после с первых же дней. 

На это он напиал го тс и я вместе с человеком из клана разговаривал по поводу эпика. Итого: до нас у осов 1 тарас(благодаря тому, что в 2 сайда зажали райзов) 0 ыринтез. С нами - все 7 тарасов или 8 следующих и все фринтезы кроме 1. 

Мы никогда не шли в сильнейгий сайд- я всегда играю в оппозиции. Онли страдания

Ну я думаю 10 плов тебе написали ты перегнул ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 20:18, Endspiel сказал:

я так-то говно на вентилятор накидываю, а ты мне его запрещаешь накидывать, не надо так.

Да я не про тебя конкретно а вообще умиляюсь некоторым, с "охуенными идеями" хотят скроить сервер под себя,  мне то как раз всё збсь да неплохо было бы мид контента в пве и пвп..но увы и ах.....имеем то что имеем..единственное что мне не нравится тут конкретно по факту это то что курицы 🐔  идут не с самого начала, хотя лично я терпеть ненавижу куритс и считаю их убогой ошибкой разработчиков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 20:42, Вулез сказал:

Когда мы вступили в али - осы проигрывали все эпики. Забрали только 1 тараса, где олды(нас тогда не было) важали райзов с альянсом рос+шторм. Потом сосали все эпики. Можете спросить у сафа, когда создался сайд - я написал Диме: что в бигваре происходит? Кто проигрывает? Он мне сказал, что олд проигрывают всех эпиков. Итог: солоплееры вступают в али к осам и альянс переворачивает всех эпиков, где широкое поле и 30% ак+зак. И 3 бая. 2 их них только благодаря действиям теней и моему бунту в образе командования(мы перетянули на себя райзов и осы зашли). 

В итоге по эпику нас кормили завтраками, то одни условия, то вторый. То каждый 4-ый, то 3-ий,то следующий. То сори, я забыл, вот тем обещал. То только оверам: я сделал овера, вточил его больше, чем кто-либо на этот момент игры. Мне было пофиг на эпик в целом, но люди хотели, чтобы их старания ценились и мы решили совместно с людьми на кмы не ходить(это было решение людей). Мы не пошли на эпики, на сод и мне за 2 дня написало порядка 8-10 плов и люди с паков писали: нам вас не хватает, мы без вас не тянем. Помогите. 

Лелжер написал только на 2-ой день, после сода: "вы все?"

Я сказал: нет, но не будем воевать там, где ничего не получаем. Это к слову и о кристалах сода, которые мы покупали у олдов после с первых же дней. 

На это он напиал го тс и я вместе с человеком из клана разговаривал по поводу эпика. Итого: до нас у осов 1 тарас(благодаря тому, что в 2 сайда зажали райзов) 0 ыринтез. С нами - все 7 тарасов или 8 следующих и все фринтезы кроме 1. 

Мы никогда не шли в сильнейгий сайд- я всегда играю в оппозиции. Онли страдания

Ну если это так то заслуживает респета 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 21:44, Вулез сказал:

Я тебе и любому могу по пальцам разложить причины, по которым нет мид контента, т.к. я это прощупал на мв1, играя онли как мид клан и действуя по решению сольников. Но это делать будет бесполезно. В любом случае, я бы поделился своим мнением с клами и админами, т.к. я уверен, что ситуацию на мид слою поправит. 

Если твои старания возымеют действия поставлю свечку за тебя 🕯️

Да и если не лень расписал бы очень интересно услышать мнение кл а а не солоаутиста вроде меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 18:44, Вулез сказал:

В любом случае, я бы поделился своим мнением с клами и админами, т.к. я уверен, что ситуацию на мид слою поправит. 

@Saferoзовите человека на стрим 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 19:44, Вулез сказал:

Я тебе и любому могу по пальцам разложить причины, по которым нет мид контента, т.к. я это прощупал на мв1, играя онли как мид клан и действуя по решению сольников. Но это делать будет бесполезно. В любом случае, я бы поделился своим мнением с клами и админами, т.к. я уверен, что ситуацию на мид слою поправит. 

Получается на мв3 биг вар?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 19:06, xFel сказал:

Получается на мв3 биг вар?

 

Через какую прогу ты это сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 20:17, 0ffal сказал:

Через какую прогу ты это сделал?

Сони Вегас Про 13 :))))))))))))))))))))))

Но планирую на Movavi переходить.

Изменено пользователем xFel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.09.2022 в 19:21, xFel сказал:

Сони Вегас Про 13 :))))))))))))))))))))))

Но планирую на Movavi переходить.

Я мовави монтирую но там нет такой возможности. Ну или я долбаеб, не нашел 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...