Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Новый сезон на MasterWork — Ноябрь 2022

Рекомендованные сообщения

07.10.2022 в 03:57, JIoBZiK сказал:

Все норм

Зашол на акакунт погнать с вас)

А, так это теперь называется) Т.е. если в другую сторону - это бан, а так это просто "погнать")

Надеюсь тебя забанят, а людям еще раз напомнят о взаимоуважении и взаимопонимании в ситуации сложившейся в наше время.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 02:02, Karmella сказал:

А, так это теперь называется) Т.е. если в другую сторону - это бан, а так это просто "погнать")

Надеюсь тебя забанят, а людям еще раз напомнят о взаимоуважении и взаимопонимании в ситуации сложившейся в наше время.

Спасибо.Изменино 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10.2022 в 23:00, ToMka сказал:

🙄 я вообще очень даже милая девушка... ты просто не с той стороны смотрел

Я смотрел только на твои аватарки, поэтому делай выводы, что может быть не я не с той стороны смотрел, а ты не с той стороны фоткала 🤗

Изменено пользователем Heyoka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 08:03, Heyoka сказал:

Я смотрел только на твои аватарки, поэтому делай выводы, что может быть не я не с той стороны смотрел, а ты не в той стороны фоткала 🤗

что и требовалось доказать!

фото сделаны не с той стороны!

не рабочая сторона.

Или рабочая :monkaHmm:

Изменено пользователем Demid_here
Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 14:17, Endspiel сказал:

у кого-то лобзик еще не в бане? Хуя вы. 

Кто то же должен наблюдать за состоянием этого шизофреника. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 14:29, Endspiel сказал:

 

Фильм конечно топ, но сейчас постить Охлобыстина... примерно то же самое что постил Лобзик, только с другой стороны)

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Apache Ant отрядите на этот старт парочку модеров для форума (чисто модеров). А то модерка есть у многих членов команды, но все заняты чем то более важным. Если даже при текущей активности подобные посты висят часами, на старте ад начнется.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 11:52, zVenoMz сказал:

@Apache Ant отрядите на этот старт парочку модеров для форума (чисто модеров). А то модерка есть у многих членов команды, но все заняты чем то более важным. Если даже при текущей активности подобные посты висят часами, на старте ад начнется.

Если мне дадут модерку, я первым делом тебе мут дам наверное. Много умничаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 14:54, Heyoka сказал:

Если мне дадут модерку, я первым делом тебе мут дам наверное. Много умничаешь. 

Комплексуешь?

Мне кажется что единственный человек которому могла бы прийти в голову мысль назначить тебя модером это ты сам. Причем уверен что у тебя уже в голове сцена как все тебя упрашивают а ты отказываешься xD

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 14:54, Heyoka сказал:

Если мне дадут модерку, я первым делом тебе мут дам наверное. Много умничаешь. 

Поэтому никто не даст тебе модерку:pandaredlol:

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 12:04, zVenoMz сказал:

Комплексуешь?

Мне кажется что единственный человек которому могла бы прийти в голову мысль назначить тебя модером это ты сам. Причем уверен что у тебя уже в голове сцена как все тебя упрашивают а ты отказываешься xD

 

🤔 У меня в голове только сцена, как ты хрюкаешь в мид компани, поросёнок.🐷

07.10.2022 в 12:09, Karmella сказал:

Поэтому никто не даст тебе модерку:pandaredlol:

Получается зря заранее спалился? Кошмар какой-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 15:09, Heyoka сказал:

🤔 У меня в голове только сцена, как ты хрюкаешь в мид компани, поросёнок.🐷

Я пока не уверен стартану ли а ты уже про мид компани.

Во первых назвать мой клан мидом эт комплимент, я не уверен что меня туда пустили бы, все таки если отбор вручную то логично что и нижний ограничитель качества клана должен быть. Во вторых че мне там делать? Мб ты в этой теме лучше меня разобрался, подскажи чем по твоему мог бы заняться мой клан в рамках этого контента.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 12:38, zVenoMz сказал:

но сейчас постить Охлобыстина...

как и слушать  увертюру тангейзер и проклятый старый дом, не дай бог упомянуть "Я шагаю по Москве" и Нашествие с выступлением "пять пограничных состояний", ну и не говоря уже о том, что не стоит, видимо, отвечать на вопрос "А что нам надо..?". Наверное, ещё стоит отменить просмотр фильма про повара на линкоре "Миссури", тоже вроде, не в тему.

Вы сами тащите политику туда, где её нет. ДМБ - отличный фильм, а цитата максимально к месту. То, что любой человек может стать долбоёбом не повод обесценивать всё и тем более привязывать это к чему-либо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2022 в 15:21, zVenoMz сказал:

Я пока не уверен стартану ли а ты уже про мид компани.

Во первых назвать мой клан мидом эт комплимент, я не уверен что меня туда пустили бы, все таки если отбор вручную то логично что и нижний ограничитель качества клана должен быть. Во вторых че мне там делать? Мб ты в этой теме лучше меня разобрался, подскажи чем по твоему мог бы заняться мой клан в рамках этого контента.

Стартанешь, куда ты денешься

07.10.2022 в 15:23, Endspiel сказал:

как и слушать  увертюру тангейзер и проклятый старый дом, не дай бог упомянуть "Я шагаю по Москве" и Нашествие с выступлением "пять пограничных состояний", ну и не говоря уже о том, что не стоит, видимо, отвечать на вопрос "А что нам надо..?". Наверное, ещё стоит отменить просмотр фильма про повара на линкоре "Миссури", тоже вроде, не в тему.

Вы сами тащите политику туда, где её нет. ДМБ - отличный фильм, а цитата максимально к месту. То, что любой человек может стать долбоёбом не повод обесценивать всё и тем более привязывать это к чему-либо.
 

Там суть не в этом, посты предыдущие посмотри. Удобнее через профиль, картинка быстро складывается, суть в том, пиши я, например, точно такое же, но в противоположную сторону, я бы уже сидел в бане) Но я офк не долбоеб людей задевать и себя дегенератом выставлять.

Изменено пользователем Karmella

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...