Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kur4aTov

МАкросы для самых самых.....

Рекомендованные сообщения

26.08.2022 в 05:00, Kur4aTov сказал:

Челик стоит уже хз сколько времени фармит.....

Давайте вместе поможем Даше путешественнице насчитать сколько действий, умудрился засунуть в 12 слотовый макрос, этот удивительный персонаж....

ПЫСЫ    5ка денег на телефон тому кто докажет что это один макрос....

в один макрос засунул другие макросы с делеем.
изи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это  мышка и несколько макросов, на мв1 похожим способом знакомый ставил фулл пакет в катах, по таргету мертвых волков можно норм бегать туда сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том и прикол, что макросные мышки запрещены. Я на макросной мышке могу наебашить так, что персонаж на васд будет бегать по точкам и через холдтаргет фармить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 17:15, Heyoka сказал:

Так в том и прикол, что макросные мышки запрещены. Я на макросной мышке могу наебашить так, что персонаж на васд будет бегать по точкам и через холдтаргет фармить. 

но люди играли и играют на них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 13:58, fabuLous сказал:

Открыл тред, там легкие 5к, забирайте.

 

26.08.2022 в 14:13, fabuLous сказал:

Из очевидного: бот не будет ждать, чтобы поднимать дроп, стоять в дупле по несколько секунд, и уж тем более не будет поднимать хербы которые ему не нужны или совсем оставлять любые хербы, раз они ему нужны.

Ну ты даешь фаб, не ожидал от лучшего макрософармера ТОИ подобной некомпетентности!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 16:55, zVenoMz сказал:

 

Ну ты даешь фаб, не ожидал от лучшего макрософармера ТОИ подобной некомпетентности!

Что не так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь теперь поняли почему я в сапрот не стал писать ???   ИЗейшие 5 дерева первому кто присылает 12 забитых слотов макроса, мы все их тестируем под запись... 5 касарей Изевые ваще.....

 

Ебать как у меня припекает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 19:00, fabuLous сказал:

Что не так? 

1) Очевидно что тут не обошлось без "потустороннего" ПО так что 5к не светят.

2) Адрик даже в стандартном интерфейсе имеет настройки для "стояния в дупле" (помогают меньше палиться) не говоря уже о скриптовой части. 

Короч настроить так бот можно но смысла не имеет, так что скорее всего макрос мышки.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 20:00, fabuLous сказал:

Что не так? 

Если я с помощью сторонего софта настраиваю запуск нескольких макросов я не получаю бан все верно ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 16:57, sharF1k сказал:

в один макрос засунул другие макросы с делеем.
изи. 

Игрой не предусмотрена такая возможность.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 20:00, fabuLous сказал:

Что не так? 

Если я с помощью сторонего софта настраиваю запуск нескольких макросов я не получаю бан все верно ???

 

  • d) использовать программное обеспечение производства третьих сторон, собственные разработки, предназначенные для перехвата, анализа либо сбора иными способами информации о работе серверов L2e-global.com, как через вне, так и внутриигровое пространство, а также программное обеспечение, имитирующее присутствие пользователя в игровом процессе. К таковым относятся Боты, кликеры, игровые(макросные) клавиатуры и мыши и прочие способы автоматизации (кроме реализованных нами Цикличных Макросов - Подробнее);

Это кто писал чего стоят эти правила ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2022 в 12:58, fabuLous сказал:

Открыл тред, там легкие 5к, забирайте.

расскажи ну, мб там какието супер скрытные функции игровых макросов, за 12 слотов такое нереально сделать, у него там 5 подборов, 2 агра, побежал к таргету 2, 1 агр, 5 скилов по таргету хз как он таргет менял мб и не менял, 3 мас свипа и еще 1 агр в бою и 9 подборов хербов, тааак... А еще нужно 2 слота чтоб в обратку бежать

8ea125bbcd6249cbedb8ce6497920527.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж все "свиньями" называют челиков которые потеют ручками по 12+ часов фармят на кусок колбасы а челибос реальная свинья херачит на кликере как говорят 2 года изи профит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поддержка рассмотрит видос и сделает все необходимое, если нарушены правила сервера, такие вопросы решаются через саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • fabuLous закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...