Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эх помню как один раз поменяли значек клана на одном закене, было весело. Но хрюшки не оценили 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 08:56, peepoClown сказал:

Мне пожалуйста 

сьебался нахуй с темы, хули тут забыл? я вас не звал, вы кто такие идите на хуй... 

15.09.2022 в 09:21, Emilia сказал:

Эх помню как один раз поменяли значек клана на одном закене, было весело. Но хрюшки не оценили 

цыганские фокусы? пол года вспоминают теперь.. хз что такого не понимаю.. посмеялись все вроде бы...

эти ПОНЯТИЯ типо... фу нахуй.. как дети прям... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 07:22, ZABORvDELE сказал:

сьебался нахуй с темы, хули тут забыл? я вас не звал, вы кто такие идите на хуй... 

цыганские фокусы? пол года вспоминают теперь.. хз что такого не понимаю.. посмеялись все вроде бы...

эти ПОНЯТИЯ типо... фу нахуй.. как дети прям... 

да забей, люди уже давно забыли как получать удовольствие в этой игре. Была бы моя воля, я бы на каждый км значки менял

Изменено пользователем Emilia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 10:40, Emilia сказал:

да забей, люди уже давно забыли как получать удовольствие в этой игре. Была бы моя воля, я бы на каждый км значки менял

пф... слабый тип.. мы как на Тарасе пиздились в 4 сайда.. меняли тупо онлайн по фану от нехуй делать раз 10.. челы ставят в драке, делаем скрин вырезаем и ставим новый.. и так за 3 часа файта раз 10-15)))

и то все смеялись.. а тут сука сразу нытики ака Леджер и его пацаны визжать начали ЗАШКВАР АЗАЗАЗАЗАЗАЗА И Т.Д. ебланы короче... терпачки блеать...

  • Elp ну ты сука форумный червь стал) каждый день заходишь) скучаешь по мне котик да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 08:14, ZABORvDELE сказал:

пф... слабый тип.. мы как на Тарасе пиздились в 4 сайда.. меняли тупо онлайн по фану от нехуй делать раз 10.. челы ставят в драке, делаем скрин вырезаем и ставим новый.. и так за 3 часа файта раз 10-15)))

и то все смеялись.. а тут сука сразу нытики ака Леджер и его пацаны визжать начали ЗАШКВАР АЗАЗАЗАЗАЗАЗА И Т.Д. ебланы короче... терпачки блеать...

  • Elp ну ты сука форумный червь стал) каждый день заходишь) скучаешь по мне котик да?

раньше было лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 07:23, Emilia сказал:

раньше было лучше

раньше мы были молодые xD а вообще какая разница какой значек если вар висит?) сначала отпизди, потом разбирайся xD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 07:14, ZABORvDELE сказал:

Elp ну ты сука форумный червь стал) каждый день заходишь) скучаешь по мне котик да?

Сижу на заводе и плачу

ZABOR.png

ZABOR.png

ZABOR.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2022 в 09:09, Griss сказал:

раньше мы были молодые xD а вообще какая разница какой значек если вар висит?) сначала отпизди, потом разбирайся xD

ну соре мне не 30 лет, я не понимаю почему у челов так жопа сгорела из за смены значка 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...