Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.12.2022 в 11:28, swteam сказал:

Я помню BA с шок-4. Сильный клан с сильными игроками. 

Которые воевали всегда с топ кланами и никогда не сосались ради костей. 

Я всегда относился к BA с уважением, даже состоял в конфе одного пака. Но, увы.

То, во что Гриндерс превратил клан - на BA не похоже. Такой засос устроить, да ещё и с кем.

Смешно. 

Этот парень смотрит на нынешнюю BA, как на говно.

 

  Показать содержимое

1498350051_BA.thumb.jpg.03f1ba0f9213439a1d80b2912d596db4.jpg

 

и о какой кости идет речь ? (1+1+1=3) так к слову а там догадайся сам о чем это уравнение 

интересно аж стало 

Изменено пользователем MrGrinders
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2022 в 07:59, 3oo сказал:

ап, набор в один из немногих на этом сервере кланов с замком

 

Посмешище 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как людей поносит прям) ну взяли мы замок, ну с рофла взяли. да засос, а что остальные кланы засосы не устроили в первые осады??? все такие идеальные и ангелы? идите играйте раслабляйтесь и получайте удовольствие. идите Вулеза чморите лучше за то что кастовал в пустую сам лохонулся и всем доказывал что сервер кривой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 02:01, Heyoka сказал:

Посмешище 

смешно читать это от челика, который звал меня помочь убить финта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 15:11, 3oo сказал:

смешно читать это от челика, который звал меня помочь убить финта)

Не, тебя позвали искать финта, но ты с задачей не справился) кстати, ты где чорт? Мне сабы на бише качать нужно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:33, Heyoka сказал:

Не, тебя позвали искать финта, но ты с задачей не справился) кстати, ты где чорт? Мне сабы на бише качать нужно 

У меня 12.12 Д.Р. было...йога с гостями, веганские десертики и лимонад без сахара унесли меня. Сегодня должен буду зайти, но ты меня не поздравил, так что куй тебе а не сабы xD

Изменено пользователем 3oo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 15:36, 3oo сказал:

У меня 12.12 Д.Р. было...йога с гостями, веганские десертики и лимонад без сахара унесли меня. Сегодня должен буду зайти, но ты меня не поздравил, так что куй тебе а не сабы xD

Бля) поздравляю, но ты всё равно чорт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12.2022 в 17:36, 3oo сказал:

У меня 12.12 Д.Р. было...йога с гостями, веганские десертики и лимонад без сахара унесли меня. Сегодня должен буду зайти, но ты меня не поздравил, так что куй тебе а не сабы xD

c др че счастья здоровья, гибкости тебе как говорится для карьерного роста )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап примем пачки для интересной игры и пвп, хватит сидеть чилить в кланах по 2 пачки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...