Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

31.10.2022 в 20:45, GoldShield сказал:

так что с голосованием? будет что то подобное?

Голосование здесь не актуально. Плюшки здесь и так раздают в виде промокодов - в телеге, на форуме, на стримах. Даже на данный момент уже есть промокод за прослушивание аудиокниги на промо странице. Это более актуально чем призрачное голосование с шансом 25%)

Изменено пользователем DarkCrime
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 07:27, DarkCrime сказал:

Голосование здесь не актуально. Плюшки здесь и так раздают в виде промокодов - в телеге, на форуме, на стримах. Даже на данный момент уже есть промокод за прослушивание аудиокниги на промо странице. Это более актуально чем призрачное голосование с шансом 25%)

поделишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2022 в 21:39, sharF1k сказал:

что ты несешь? если бы не аверия, то о глобале многие даже не услышали бы

Если б не прекрасные интерлюды и грации е-глобала, я бы в жизни на дырявую бабо-яву не пошел 

19.09.2022 в 22:41, GoldShield сказал:

Есть ли какое то голосование за сервер, за которое будут давать плюшки на старте сервера, которое будет приятно и для игроков и для админов дополнительная реклама сервера

Тут итак столько дают промокодов, пасхалок, ачивок и Дейли квестов, что все потратить не успеваешь даже при онлайне 6+

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:33, L2teamStorm сказал:

Если б не прекрасные интерлюды и грации е-глобала, я бы в жизни на дырявую бабо-яву не пошел 

1) Дырявый здесь только ты.

2) Ты на аверке ни разу и не был.

3) Заплатили бы пошел.

4) Никто бы не стал платить л2 тим за приход на серв когда там уже играли лучшие кланы и пачки всего фришард сообщества. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 07:46, zVenoMz сказал:

1) Дырявый здесь только ты.

2) Ты на аверке ни разу и не был.

3) Заплатили бы пошел.

4) Никто бы не стал платить л2 тим за приход на серв когда там уже играли лучшие кланы и пачки всего фришард сообщества. 

Никогда не играли топ кланы на Аверии. Разве что Лига и Раневей. Зайди в архивы полистай. Хотя по сравнению с тобой даже Атлантисы,Лафаня и кланы, в чьих темах у нас ща война идет просто топ. Так что наверное извинюсь

Если б я ходил везде где мне предлагают) Я б не успевал сервера менять) Прекращай завидовать)

В четвертый пункт я бы вообще не лез  на твоём месте. Там прям открыто в ряде тем написано, что даже паки на ЗП, а у некоторых уже по названию ясно) 

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2022 в 11:58, L2teamStorm сказал:

Никогда не играли топ кланы на Аверии. Разве что Лига и Раневей. Зайди в архивы полистай. Хотя по сравнению с тобой даже Атлантисы,Лафаня и кланы, в чьих темах у нас ща война идет просто топ. Так что наверное извинюсь

Если б я ходил везде где мне предлагают) Я б не успевал сервера менять) Прекращай завидовать)

В четвертый пункт я бы вообще не лез  на твоём месте. Там прям открыто в ряде тем написано, что даже паки на ЗП, а у некоторых уже по названию ясно) 

Это ты "листай архивы", я там лично присутствовал на каждом серваке. Одно то что ты перечислил только этих ребят говорит о том что ты нихуя не знаешь за аверку.

Завидовать тому что ты живешь фактически с дошика эт прям пиздец. Как только я стану безработным алкашем вынужденным продавать свое игровое время, тогда мб начну. Пока все не настолько хуево.

Пакам платили, никто не спорит. Как только это отменяет факт того что такая хуйня как ты была не интересна раниву я хз. Ребята уровня 105 или пачка бловы не только рекламу для сервака делают, они еще и в боевом плане сильнее чем клан л2тим. 

Да и о чем ты вообще базаришь если к концепту обоих серваков приложил руку Саф. Вот только на аверке он мог спокойно играть кланом так как ему там могли организовать достойную аппозицию а на МВ все застонали от одного его пака.

 

Изменено пользователем zVenoMz

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.11.2022 в 21:58, GoldShield сказал:

поделишься?

Прослушай аудиокнигу и откроется код, занимательное развлечение до открытия сервера, много интересного. Не зря люди это сделали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09.2022 в 07:45, DiabolicSon сказал:

Все знают нормальные проекты и когда они открываются

Согласен. Комьюнити у л2 не пополняется (практически) молодым поколением, у них свои забавы. Так что: 1) хантить - некого 2) конкурировать - мало с кем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...