Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.10.2022 в 08:48, KURAxGOD сказал:

собрались мы как-то на мве на валика, всё хорошо, оффал в маг пачке, я на гладе, против заборов пошли повоевать, деремся мы значит разгар файта, мне кансел от оффала прилетает, а потом и пару промиков сверху еще, я ему пишу, оффал ты куда стреляешь , а потом он мне еще парочку промиков отвесил, в некст файте и вовсе убил, так еще и пачка его помогла(но там уже специально, по крайней мере я так думаю))))

Ну.. Почему меня это не удивляет, видимо поступил приказ от тейлза и он просто сделал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 08:48, KURAxGOD сказал:

собрались мы как-то на мве на валика, всё хорошо, оффал в маг пачке, я на гладе, против заборов пошли повоевать, деремся мы значит разгар файта, мне кансел от оффала прилетает, а потом и пару промиков сверху еще, я ему пишу, оффал ты куда стреляешь , а потом он мне еще парочку промиков отвесил, в некст файте и вовсе убил, так еще и пачка его помогла(но там уже специально, по крайней мере я так думаю))))

Трай, ты вот щас пса этого подразнишь, бессмысленно, он же не поймет все равно прикола) там мокрая мякушка от батона в голове 

:PETTHEPEEPO:

Изменено пользователем 0ffal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 09:12, 0ffal сказал:

Трай, ты вот щас пса этого подразнишь, бессмысленно, он же не поймет все равно прикола) там мокрая макушка от батона в голове 

:PETTHEPEEPO:

Я хотя бы своего кента пиздаболом не выставляю, пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 09:16, Uaeyyg сказал:

Я хотя бы своего кента пиздаболом не выставляю, пиздабол

Твоего кента и не нужно никому выставлять, все и так уже поняли что он пиздабол просоленный, а ты обычный обиженный тролль. Думаешь что если с тобой о чем то говорят люди то ты поднимаешься до их уровня? Кек)) С тобой просто не о чем говорить и тебя тупо игнорируют взрослые дяди, поэтому ты пытаешься обратить на себя внимания своими весерами. Бля, рили, очень жаль тебя, ты так жалко существуешь(( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2022 в 17:22, 0ffal сказал:

Хватит меня квотить, нам не о чем говорить. Во второй и последний раз повторяю. Иди нахуй отсюда, дурачок.

 

17.10.2022 в 17:24, Uaeyyg сказал:

"Я два раза не повторяю, я долбаеб и сольюсь с беседы, которую начал"

Пиздабол

 

21.10.2022 в 09:41, 0ffal сказал:

Твоего кента и не нужно никому выставлять, все и так уже поняли что он пиздабол просоленный, а ты обычный обиженный тролль. Думаешь что если с тобой о чем то говорят люди то ты поднимаешься до их уровня? Кек)) С тобой просто не о чем говорить и тебя тупо игнорируют взрослые дяди, поэтому ты пытаешься обратить на себя внимания своими весерами. Бля, рили, очень жаль тебя, ты так жалко существуешь(( 

Какой же ты пиздабол

И так изи поддаешься байту

Ты за свои слова ответить не в силах, куда тебе о других судить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 09:49, Uaeyyg сказал:

 изи поддаешься байту

Ну вот ты и сам подтвердил мои слова) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 10:22, 0ffal сказал:

Ну вот ты и сам подтвердил мои слова) 

Дядя, если для тебя пиздабол - уровень, то нас до этого говна ровнять не надо

Если ты ищешь конфликта, мы всегда открыты

Если ты как сучка хочешь потявкать за забором (*upd еболик тут не причем, а то тоже развоняется.... хотя... какая разница между вами), то продолжай в своём репертуаре, у тебя это отлично получается, оклейменный пиздаболом

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 10:33, Uaeyyg сказал:

Дядя, если для тебя пиздабол - уровень, то нас до этого говна ровнять не надо

Если ты ищешь конфликта, мы всегда открыты

Если ты как сучка хочешь потявкать за забором (*upd еболик тут не причем, а то тоже развоняется.... хотя... какая разница между вами), то продолжай в своём репертуаре, у тебя это отлично получается, оклейменный

Открыты?) Ок, давай в тс, пообщаемся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че сразу в тс, в устрицу голосовыми. Мы подслушивать не будем PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 11:29, 0ffal сказал:

Открыты?) Ок, давай в тс, пообщаемся)

В воскресенье залетай под вечер

21.10.2022 в 11:36, Demid_here сказал:

че сразу в тс, в устрицу голосовыми. Мы подслушивать не будем PersikWily

Мне форум мерзок, а устрица и того хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 11:36, Demid_here сказал:

че сразу в тс, в устрицу голосовыми. Мы подслушивать не будем PersikWily

Та, залетай тоже в тс) 

Пацаны расскажут как сильно они влияли на биг вар. Как научили Леджера забирать эпики.. Как Меки и Сармата под шконку загнали а меня ПРишли 20 раз подряд, в катах хD Как Теллз их использовал на Глудио а потом ударил в спину и сказал что это Оффал, но потом, почему то, признался что это всё-таки он сам. И ещё много историй которые приснились их плу на солевых отходосах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 11:42, 0ffal сказал:

Пацаны расскажут как сильно они влияли на биг вар. Как научили Леджера забирать эпики.. Как Меки и Сармата под шконку загнали а меня ПРишли 20 раз подряд, в катах хD Как Теллз их использовал на Глудио а потом ударил в спину и сказал что это Оффал, но потом, почему то, признался что это всё-таки он сам. И ещё много историй которые приснились их плу на солевых отходосах 

какой закрученный сюжет, так Oффал злодей или нет? :D

Изменено пользователем Demid_here
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 11:40, Uaeyyg сказал:

Мне форум мерзок, а устрица и того хуже

ОН НАСТОЛЬКО ТЕБЕ МЕРЗОК, ЧТО ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТЬ.

Детский садик "Солнышко", продлённая группа.

21.10.2022 в 11:42, 0ffal сказал:

Пацаны расскажут как сильно они влияли на биг вар. Как научили Леджера забирать эпики.. Как Меки и Сармата под шконку загнали а меня ПРишли 20 раз подряд, в катах хD Как Теллз их использовал на Глудио а потом ударил в спину и сказал что это Оффал, но потом, почему то, признался что это всё-таки он сам. И ещё много историй которые приснились их плу на солевых отходосах 

og_og_1532414703296618723.jpg

21.10.2022 в 11:47, Demid_here сказал:

какой закрученный сюжет, так Oффал злодей или нет? :D

об этом мы узнаем в следующей серии

Изменено пользователем Endspiel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 11:47, Demid_here сказал:

Oффал злодей или нет? :D

Я хз че доебался этот тип. Даже хз кто он, понятно что из пака вулеза. А вулез это кл твинко клана Леджера и по совместительству, как оказалось, пл какого-то очень факторного пака. 🤷‍♂️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.10.2022 в 11:56, 0ffal сказал:

Я хз че доебался этот тип. Даже хз кто он, понятно что из пака вулеза. А вулез это кл твинко клана Леджера и по совместительству, как оказалось, пл какого-то очень факторного пака. 🤷‍♂️

ща на твое сообщение будет мощный бомбёж, я прям предвкушаю PersikCorn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...