Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну я те скажу так "Раш и 10к ф.атаки всегда работают на ура"GoodTime(с) вроде так ник написал)

А что касается фарма РБ то можно только промолчать ))))

 

А почему не 100к п атаки? для 10к атаки нужна икона шк и лимиты овера, чтобы на 30% хп сидеть, но там ты становишься однонюковым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не 100к п атаки? для 10к атаки нужна икона шк и лимиты овера, чтобы на 30% хп сидеть, но там ты становишься однонюковым...

Разгони Дестру 100К на ХФ и покажи скрин ))))

Макс разгонял около 20 вроде буду дома гляну скрин.

1 нюковым, ну не сказал бы, под иконой точно нет.

P.S. У Шк шилка, а вот Пал с иконой, так для инфы тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расказую 9флагов, фул клан скилы, ак колечко и колечко с олимпа, шк окнный, гном оконный, бд 83 лвл, КК, кот, затем баф сб +30 на воина для камаелей забыл название, майт актив пасив без разницы,мб еще чтото недобавил поправьте, и под шилкой и прочей херней и под озарением в трансфе по магам криты по 140к, без трансфы по 90к+ у кого комп говно или не хочет заморачиватся ег опроблеммы берсы имба класс!

 

а теперь представь, сколько в таких же условиях ввалит дестр на френзи. хоть все это и фантазии неполовозрелого односеменного злака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я те скажу так "Раш и 10к ф.атаки всегда работают на ура"GoodTime(с) вроде так ник написал)

А что касается фарма РБ то можно только промолчать ))))

да фарм рб норм какогонитьзака 2 дестра за 5 сек даже убивают.но в пвп тяжело очень.м дефа нету п дефа нету.пох что хп много это ниче не дает с такой защитой.тупо на криты молиться? ну окей нада быть везучим жутко.чтоыб критами тащить.скилы не очень тока по дагерам да станить но чтобы станить нада дубин а у него крит гавно на фуле нада мечь а он не станит а это оч плохо...вывод.соло дестр тупо по кд лимито играется.иначе мало токлу в пвп.в пати еще можно играть но толку то?тоесть пати тока чтобы дестр не упал с пары пинков нужно? дестра мона в пати к гладам там тирам.но лучше вла взять.вот то е пать весчь.точеный одетый стоит себе в пати агру кидает на 1000 и все таргеты на нем висят.а бишь его хилит.и все.помню сталкивался с таким пати.тупо низя было взять когото кроме вла в таргет))) вл тащит дестр рб фармит....

я же сказал дестр это любовь.нет любви дестр ничего не стоит.

 

вывод?правильно играй влом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь представь, сколько в таких же условиях ввалит дестр на френзи. хоть все это и фантазии неполовозрелого односеменного злака

+1

Френзи, зил + печать предела, только не сб а джуд и привет )))

P.S. По 7 Рб на Фб бил 100к макс крит 170К не фул д.баф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под стигмами и т.д хексами дбафами берса критикал вундом и прочими дбафами на п деф еще больше в плоть до 1кк, да и кстати пушка была у меня +10 топовая)))

чел вот скажи я играю арбой.ты думаешь я буду меньше критовать с таким бафом дебафом как ты описал?ты смешно рассуждаешь.а если баф админа то ваще 99999999999999999999999999999999999999999 урона бить можна да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разгони Дестру 100К на ХФ и покажи скрин ))))

Макс разгонял около 20 вроде буду дома гляну скрин.

1 нюковым, ну не сказал бы, под иконой точно нет.

P.S. У Шк шилка, а вот Пал с иконой, так для инфы тебе.

 

это все называется иконами в простонародье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фарм рб норм какогонитьзака 2 дестра за 5 сек даже убивают.но в пвп тяжело очень.м дефа нету п дефа нету.пох что хп много это ниче не дает с такой защитой.тупо на криты молиться? ну окей нада быть везучим жутко.чтоыб критами тащить.скилы не очень тока по дагерам да станить но чтобы станить нада дубин а у него крит гавно на фуле нада мечь а он не станит а это оч плохо...вывод.соло дестр тупо по кд лимито играется.иначе мало токлу в пвп.в пати еще можно играть но толку то?тоесть пати тока чтобы дестр не упал с пары пинков нужно? дестра мона в пати к гладам там тирам.но лучше вла взять.вот то е пать весчь.точеный одетый стоит себе в пати агру кидает на 1000 и все таргеты на нем висят.а бишь его хилит.и все.помню сталкивался с таким пати.тупо низя было взять когото кроме вла в таргет))) вл тащит дестр рб фармит....

я же сказал дестр это любовь.нет любви дестр ничего не стоит.

 

вывод?правильно играй влом.

 

что за х**ню я только что прочитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фарм рб норм какогонитьзака 2 дестра за 5 сек даже убивают.но в пвп тяжело очень.м дефа нету п дефа нету.пох что хп много это ниче не дает с такой защитой.тупо на криты молиться? ну окей нада быть везучим жутко.чтоыб критами тащить.скилы не очень тока по дагерам да станить но чтобы станить нада дубин а у него крит гавно на фуле нада мечь а он не станит а это оч плохо...вывод.соло дестр тупо по кд лимито играется.иначе мало токлу в пвп.в пати еще можно играть но толку то?тоесть пати тока чтобы дестр не упал с пары пинков нужно? дестра мона в пати к гладам там тирам.но лучше вла взять.вот то е пать весчь.точеный одетый стоит себе в пати агру кидает на 1000 и все таргеты на нем висят.а бишь его хилит.и все.помню сталкивался с таким пати.тупо низя было взять когото кроме вла в таргет))) вл тащит дестр рб фармит....

я же сказал дестр это любовь.нет любви дестр ничего не стоит.

 

вывод?правильно играй влом.

Неа, дестр пушка, пати надо правильное, для пвп есть краш если что )

На бафе анаким падает с 1-2 тычек, а так как у дестра страдает защита, это только плюс так как норм ДПС будет с 30%.

Теперь подумай что будет с БП ))

Так и есть катаю в соло )) и рад за него ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фарм рб норм какогонитьзака 2 дестра за 5 сек даже убивают.но в пвп тяжело очень.м дефа нету п дефа нету.пох что хп много это ниче не дает с такой защитой.тупо на криты молиться? ну окей нада быть везучим жутко.чтоыб критами тащить.скилы не очень тока по дагерам да станить но чтобы станить нада дубин а у него крит гавно на фуле нада мечь а он не станит а это оч плохо...вывод.соло дестр тупо по кд лимито играется.иначе мало токлу в пвп.в пати еще можно играть но толку то?тоесть пати тока чтобы дестр не упал с пары пинков нужно? дестра мона в пати к гладам там тирам.но лучше вла взять.вот то е пать весчь.точеный одетый стоит себе в пати агру кидает на 1000 и все таргеты на нем висят.а бишь его хилит.и все.помню сталкивался с таким пати.тупо низя было взять когото кроме вла в таргет))) вл тащит дестр рб фармит....

я же сказал дестр это любовь.нет любви дестр ничего не стоит.

 

вывод?правильно играй влом.

 

ХП у дестра вообще нет ибо тату -9КОН, а пуха на фокус.

З.Ы. Молиться ни на что не надо, дестр убивает всех, но есть такая вещь как рефлект и если на цели есть рефлект то дестр сосет, но опять же спешит на помошь ШК, с ним вамп разгоняется очень серьезно и дестр на 1 минуту либо до кансела остается неуязвимым. На ЛВ так фулки раскидывал на кругу, тупо врываешься и по 20-50к криты выдаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под стигмами и т.д хексами дбафами берса критикал вундом и прочими дбафами на п деф еще больше в плоть до 1кк, да и кстати пушка была у меня +10 топовая)))

В кого ты криты такие выдавал ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кого ты криты такие выдавал ???

 

в розового единорога на краю радуги после солнечного затмения во время парада планет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кого ты криты такие выдавал ???

 

да в любого игрока xDD я до 50к бил без джуда, кв, дод, стигма, трибунал, а это все разгонит урон в ~15 раз где-то, а еще если бафф сканселить тем же нойзом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы о берсах, я дестром бил)) Но берсы тоже ОЧЕНЬ сильно лупят ибо там селф бафф на КД и вата + прайд от СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...