Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.10.2022 в 19:22, iTampaBay сказал:

.На спотах где мобы х1,или 1\2 этот бард нахрен не нужен.

бард нужен и полезен всегда) даже на х1 или 1/2 мобах хотя бы что бы БЕГАТЬ быстрее до них, не говоря об остальном, а если мы рассматриваем долгую игру, то ты в итоге придешь в ту же варку/кетру где хороший фарм адены, без барда будешь уныло ковырять, плюс человек рассматривает персонажа под ганги, без барда это не эффективно как минимум) в моем понимании отказываться от прокачки своего барда, это тупая лень, и не стоит говорить про то что я понимаю или не понимаю, ты меня не знаешь и не тебе судить о моём понимании)) у меня позиция простая, что любой саппорт для соло игры, это твой комфорт, если на первой стадии еще можно как то без него, то чем дальше, тем грустнее, не вижу ничего сложного прокачать мейна, взять саб, цепануть окнобарда на хвост и с сабом его выкачать, один из простых вариантов, я не говорил, что играть в 1 окно нельзя, я говорил что это не комфортно, так же как и отказывать себе в оконном пове на 2+ стадии) не красиво высказываться про "ничего не понимаешь", я только хотел что бы человеку было комфортно играть в соло, а не умирать от некров в д грейде с бардом оконным потому что ты без дса ему бьешь по 100-200 урона) а потом  рассказываешь что "маги на мв перебущеные, физов обделили" и всё в этом роде)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2022 в 19:43, Griss сказал:

бард нужен и полезен всегда) даже на х1 или 1/2 мобах хотя бы что бы БЕГАТЬ быстрее до них, не говоря об остальном, а если мы рассматриваем долгую игру, то ты в итоге придешь в ту же варку/кетру где хороший фарм адены, без барда будешь уныло ковырять, плюс человек рассматривает персонажа под ганги, без барда это не эффективно как минимум) в моем понимании отказываться от прокачки своего барда, это тупая лень, и не стоит говорить про то что я понимаю или не понимаю, ты меня не знаешь и не тебе судить о моём понимании)) у меня позиция простая, что любой саппорт для соло игры, это твой комфорт, если на первой стадии еще можно как то без него, то чем дальше, тем грустнее, не вижу ничего сложного прокачать мейна, взять саб, цепануть окнобарда на хвост и с сабом его выкачать, один из простых вариантов, я не говорил, что играть в 1 окно нельзя, я говорил что это не комфортно, так же как и отказывать себе в оконном пове на 2+ стадии) не красиво высказываться про "ничего не понимаешь", я только хотел что бы человеку было комфортно играть в соло, а не умирать от некров в д грейде с бардом оконным потому что ты без дса ему бьешь по 100-200 урона) а потом  рассказываешь что "маги на мв перебущеные, физов обделили" и всё в этом роде)

Когда дорастешь до варки\кетры,заходишь на биржу и берешь себе бонусы без затраты времени.Брать окна сразу,а тем более с ограничением в 1+1 тупо бред.Тебе придется вкинуть в этого барда донатика,а иначе любой твой поход основой в инсты,сделает разрыв по лвлу и будешь ты таскать этого спиногрыза просто так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2022 в 20:03, iTampaBay сказал:

Когда дорастешь до варки\кетры,заходишь на биржу и берешь себе бонусы без затраты времени.Брать окна сразу,а тем более с ограничением в 1+1 тупо бред.Тебе придется вкинуть в этого барда донатика,а иначе любой твой поход основой в инсты,сделает разрыв по лвлу и будешь ты таскать этого спиногрыза просто так.

ну видишь, тебе проще зайти на биржу) не знаю, проще ли так делать ТСу, лично мне нет, я купил барду только браслет призыва, что бы улетать на баф в город и самониться назад на спот, а на прокачку его и промокодов хватало) в инсты я ходил основой с кп, а бардом пользовался на сабах, на которых просто не было уже заходов банально) в принципе тоже и в соло игре когда ты идешь в инсты на мейне а качаешь барда с сабом, не вижу в этом ничего страшного) пусть сам решает конечно, если лениво и считаешь это тратой времени, то играйте соло в 1 окно, это тоже игра) мне играть без барда не комфортно, а как другим - не знаю) все люди разные, есть и такие трейнеры которые и барда таскают и по 2-3 заливки, у них тоже есть своё мнение почему им удобно в 5 окон бегать и они будут тоже по своему правы)

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то товарищ Griss прав.

Нет барда - фарм даже однотычковых мобов падает на 30%

Нет барда - сололокацию не задефаешь если туда приходит кто либо с бардом

Нет барда - какие могут быть ганги, если все под бардами

А прокачка барда - это да, нагрузка, но необходимая. Потому нужно просто продумать как его качать без разрывов в уровнях. Самый простой способ - тоже водить в лабы, это же очевидно.

P.S. Я барду тарю и браслет, и карту, и премак.

P.S.S. Даже если играю на барде, то всё равно качаю ещё одного. На сабах кач и фарм никто не отменял.

Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10.2022 в 14:34, ДядяБогдан сказал:

А окно обязательно ? Я не хочу качать никакое окно, мне проще найти живого барда/человека у которого окно бард

ДА может гангать и убивать ? :KEKWait: 

Мне кажется надо делать дагера/лучника (ими гангать можно), хотя я помню по стримам на МВ гномы > дагеры (стан стан стан):pandaredlol:

Споил тебе и даггер, и фармер, и солокрабер, и убийца первых "хроник", а потом сабаешь в условного тира и продолжаешь унижать 1 кнопкой, но! Если ничего серьезного не поменяют к релизу

Изменено пользователем Uaeyyg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут так дружно затираете мне про супер необходимость барда, что мне даже впадлу стартовать т.к играть в окнах я не собираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 21:08, ДядяБогдан сказал:

Вы тут так дружно затираете мне про супер необходимость барда, что мне даже впадлу стартовать т.к играть в окнах я не собираюсь

кто то катается на велосипеде, кто-то на электровелосипеде.

Кто из них прав?

Все правы

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 15:05, Endspiel сказал:

в соло на некрах играют только пидарасы.

избавляешься от конкурентов на стадии зачатия? xD

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 21:08, ДядяБогдан сказал:

Вы тут так дружно затираете мне про супер необходимость барда, что мне даже впадлу стартовать т.к играть в окнах я не собираюсь

ну ищи кп и играй в 1 окно) или выбери класс который нравиться тебе лично тебе и играй, по правде вообще странно что в 2к22 кто то еще создает темки такие) думал уже все знают про все классы, изменения хоть и есть у каждого, но для соло игры эти изменения минорные в целом) гномы спойлят, маги быстрее фармят, пока у них мп есть, варлорды качают парики, луки бегают и стреляют) ничего нового за 18 лет ))

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 23:08, ДядяБогдан сказал:

Вы тут так дружно затираете мне про супер необходимость барда, что мне даже впадлу стартовать т.к играть в окнах я не собираюсь

Вот и выход, не стартуй и не играй, еще наверное донатить не планируешь да? веть донат это всё от лукавого, картинки еще за реальные деньги покупать! а второе то окно оно еще и платное боженьки кошечки. Сервер не для работяг! хД 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 17:38, Lermony сказал:

Вот и выход, не стартуй и не играй, еще наверное донатить не планируешь да? веть донат это всё от лукавого, картинки еще за реальные деньги покупать! а второе то окно оно еще и платное боженьки кошечки. Сервер не для работяг! хД 

Если в твоей башке в силу неразвитых нейронных связей выстраиваются ложные домыслы, то это твои проблемы :FeelsWeirdMan:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2022 в 21:08, ДядяБогдан сказал:

Вы тут так дружно затираете мне про супер необходимость барда, что мне даже впадлу стартовать т.к играть в окнах я не собираюсь

Хочешь без барда , играй бардом епт . Навешать может любому , особенно с лука. А про в падлу и тд словечки ,  чет нахуй слать охота , но не буду , я сдержался ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 22:16, Armaif сказал:

Хочешь без барда , играй бардом епт . Навешать может любому , особенно с лука. А про в падлу и тд словечки ,  чет нахуй слать охота , но не буду , я сдержался ))

подтвержу, особенно на первых стадиях, особенно свс

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...