Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не знаю чем мотивировались китайцы корейцы создавая механику клан холлов. Что на сервере будет не более определенного кол-ва кланов. Как можно было оставить механику на то, что один из кланов забудет проплатить или умрет. 

И кстати, есть такая петиция

https://mw2.global/wiki/petitions/72

Но сейчас о другом. Хотел бы сделать контент клан холла актуальнее сделав бафы по часу(кажется это уже так), но они слетают в инстах!
Сделайте их стойкими к заходу

https://mw2.global/wiki/petitions/337

Для основных окон я куплю клуб карту, но для очередного окна академки(я помню про бесплатный баф до n-уровня) или пятой заливки хотел бы баф кх, помимо коктелей.

Изменено пользователем Demid_here
Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 11:19, Demid_here сказал:

Не знаю чем мотивировались китайцы

Тож не знаю, но ходят слухи, что до этого они были корейцами. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 21:10, zVenoMz сказал:

Тож не знаю, но ходят слухи, что до этого они были корейцами. 

Они все на одни глаза 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 21:10, zVenoMz сказал:

Тож не знаю, но ходят слухи, что до этого они были корейцами. 

Но до того как стать корейцами , они были китайцами.

Я щитаю что кх  еще пусть коне кот-коне баф на час дает. Ну или что нить нужное , в ц3-ц4 имея КХ можно было ложить на окно бафф , и холл действительно был крут. Сча уг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 09:19, Demid_here сказал:

Не знаю чем мотивировались китайцы создавая механику клан холлов. Что на сервере будет не более определенного кол-ва кланов. Как можно было оставить механику на то, что один из кланов забудет проплатить или умрет. 

логика клан-холлов перерабатывалась через захватываемые холлы, потом переработалась через инстовые.

На самом деле не хватает просто арендной платы в неделю ВЫСОКОЙ за владение КХ, тогда твинками клан-холлы забивать не будут, а захватываемые холлы будут в ещё большей цене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 00:40, Endspiel сказал:

На самом деле не хватает просто арендной платы в неделю ВЫСОКОЙ за владение КХ, тогда твинками клан-холлы забивать не будут, а захватываемые холлы будут в ещё большей цене. 

клубная карта убивает клан холы, у меня все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 21:10, zVenoMz сказал:

Тож не знаю, но ходят слухи, что до этого они были корейцами. 

 

15.10.2022 в 21:22, Vesper1991 сказал:

Они все на одни глаза 

image.png.041dc0a9f0081b99b420abccf1616e17.png

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.10.2022 в 23:14, nosta сказал:

клубная карта убивает клан холы, у меня все

У меня чувство, что у тебя есть идея, что добавить кланхоллам и ты почти решился черкануть петишку 

PersikMolodec

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если будет 1+1, то убирание бафа из клубкарты или убирание самой карты, в связи с чем люди будут бегать с мейн + вк/пп, а не мейн + бд звучит не так уж и плохо, но:

кх обычно у кланов с хорошими констами, которым от этого ни холодно ни жарко и возникает вопрос, что должен давать баф кх, чтоб было приятно и соло и пати игрокам?
Не КоВ на 20 мин, нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 12:06, НечтоХрустящее сказал:

Вообще если будет 1+1, то убирание бафа из клубкарты или убирание самой карты, в связи с чем люди будут бегать с мейн + вк/пп, а не мейн + бд звучит не так уж и плохо, но:

кх обычно у кланов с хорошими констами, которым от этого ни холодно ни жарко и возникает вопрос, что должен давать баф кх, чтоб было приятно и соло и пати игрокам?
Не КоВ на 20 мин, нет 

иди гномом побегай с вк и без бд, на 20ом лвл ливнешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 13:55, Lermony сказал:

иди гномом побегай с вк и без бд, на 20ом лвл ливнешь)

Я спойлером без волка и бд до 55го бегал и ничего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 10:06, НечтоХрустящее сказал:

чтоб было приятно и соло и пати игрокам?

Уникальные шапки.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 21:52, Nyf сказал:

Уникальные шапки.

Я думаю стоит увеличить реген МР НР в кх, и дать владельцу кх ещё активный скил на повышение данного регана, это розрузит фонтанчики в ГХ и Гиране во время эпика, + если будет активный реген мр то ПЛ смогут просить что бы КЛ врубил его когда нужно будет много крафтить) ну и да, 90 % функций КХ не юзают, их явно нужно актуализировать. Убрать все бафы , и добавить 2-3 уникальных с лвл привязаным к лвл КХ, по типу бонус ЕКСП на час либо виталку . ( мысли в слух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2022 в 15:56, НечтоХрустящее сказал:

Я спойлером без волка и бд до 55го бегал и ничего 

и было тебе плохо, не ври )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.10.2022 в 06:57, Lermony сказал:

и было тебе плохо, не ври )

Было нормально, на троечку из пяти 

PersikNotFunny

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...