Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20.10.2022 в 18:51, Demid_here сказал:

лобатый уже готов на 10к баксов забиться, что если он захочет то будет играть на е-глобале. И если народный сдуется, то тоже пойдет на глобал. Но пруфы исчезли, и кто ж подтвердит(

И ваш лысый комьюнити менеджер вообще никто

Я не поведусь на твою провокацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 20:51, Demid_here сказал:

лобатый уже готов на 10к баксов забиться, что если он захочет то будет играть на е-глобале. И если народный сдуется, то тоже пойдет на глобал. Но пруфы исчезли, и кто ж подтвердит(

И ваш лысый комьюнити менеджер вообще никто

Считаю что сейчас время когда и глобалу нужен лоб и лбу нужен глобал. Его реклама сейчас лишней для сервака не будет а ему нужна замена основного лоурейта. Учитывая какие времена лучше помогать своим.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 19:06, zVenoMz сказал:

Считаю что сейчас время когда и глобалу нужен лоб и лбу нужен глобал. Его реклама сейчас лишней для сервака не будет а ему нужна замена основного лоурейта. Учитывая какие времена лучше помогать своим.

норм рофл, я почти поверил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 19:06, zVenoMz сказал:

Считаю что сейчас время когда и глобалу нужен лоб и лбу нужен глобал. Его реклама сейчас лишней для сервака не будет а ему нужна замена основного лоурейта. Учитывая какие времена лучше помогать своим.

Заберите у него клавиатуру,он походу пьяный.Лысого на Лба не меняем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 21:34, LEWANDOWSKI сказал:

Заберите у него клавиатуру,он походу пьяный.Лысого на Лба не меняем!

Скучные вы, если кого то хейтите то его надо в первую очередь звать на сервер, холивар эт лучшее что есть в этой игре)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 19:41, zVenoMz сказал:

Скучные вы, если кого то хейтите то его надо в первую очередь звать на сервер, холивар эт лучшее что есть в этой игре)

Я не хейтил Женечку.Я вообще добрый.Хипстер так сказать=)

P.s. ты там не наныл еще ВЛам стойку измененную с пикой?=(

Изменено пользователем LEWANDOWSKI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 19:41, zVenoMz сказал:

Скучные вы, если кого то хейтите то его надо в первую очередь звать на сервер, холивар эт лучшее что есть в этой игре)

Возможно. Но если человек сначала хвалит проект, а через день его макает в дерьмо. Не является ли это хуйней?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 21:51, Wave сказал:

Возможно. Но если человек сначала хвалит проект, а через день его макает в дерьмо. Не является ли это хуйней?
 

С одной стороны да, а с другой большинство серваков действительно хуйня. Лоб же играл на глобале, разве хейтил после? Да и астерку он облизывал до последнего, пока его в открытую не задушили там.

Плюс я не уверен что для МВ будет хоть каким то репутационным ударом его "разоблачения". 

МВшке нужен приток свежей крови. В качестве приглашенной звезды на прошлом старте выступили заборы расширившие свое присутствие до клана, на этом пока что тихо.

В общем третий год длятся эти брачные игры МВ и Лба, хочу дожить до их первой брачной ночи. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 20:13, zVenoMz сказал:

С одной стороны да, а с другой большинство серваков действительно хуйня. Лоб же играл на глобале, разве хейтил после? Да и астерку он облизывал до последнего, пока его в открытую не задушили там.

Плюс я не уверен что для МВ будет хоть каким то репутационным ударом его "разоблачения". 

МВшке нужен приток свежей крови. В качестве приглашенной звезды на прошлом старте выступили заборы расширившие свое присутствие до клана, на этом пока что тихо.

В общем третий год длятся эти брачные игры МВ и Лба, хочу дожить до их первой брачной ночи. 

надеюсь этого не будет.
"разоблачений" и так хватает. +1 не холодно/не жарко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нрав, когда персы, как таракашки бегают)))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй тут нужна хуйня подзалупная на лобатом? Ладно бы его "контент" его стримом дерьма заканчивался, когда ты заходишь и узнаешь, что твоя пати продаётся и уходит на другой сервак, поэтому оп помойка скоро победит. Этот долбоёб же максимально отбитый отброс, который считает что ему всё можно и творит лютейшую хрень. Даже если допустить на минутку такой момент, что ему никто не позволит тут этим заниматься и когда поднимется очередной визг "500к или я ливаю" он реально пойдёт нахуй, то это все равно будет ударом по серверу. Вспомните что было, когда оутсид ливнул 🤷‍♂️ а у лобатого будет ебаный зерг чипированных дегенератов + недалёких челиков отсюда же, и если словить правильный тайминг то это будет довольно пагубно. 

Антиреклама - это тоже реклама. Но в случае с лобатым членососом, его антиреклама - это уже реально антиреклама. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая антиреклама - это зсвиномз со своим е13. Люди приходят, видят набор е13, думают фу ну и свинство, но ладно пусть будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 23:51, Heyoka сказал:

Хорошая антиреклама - это зсвиномз со своим е13. Люди приходят, видят набор е13, думают фу ну и свинство, но ладно пусть будут. 

Какая может быть антиреклама если я нигде больше не играю и что бы увидеть мой клан надо уже прийти сюда?)

Заебете вы меня, перестану клан создавать, пойдете своими твинами в патреоны.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 21:08, zVenoMz сказал:

Хрю хрю хрю ххррррюююю хрю хрю хрю хрю хрю

Хрюк Хрюк хрю хрю хрррррр хрю

Ладно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.10.2022 в 22:11, Heyoka сказал:

Ладно 

остап.. тебя что-то понесло:catKISS:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...